РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/669/45535/999645_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.50 17 отзывов

Атриум 3*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Атриум 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2024
4.5
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.48
рейтинг 2020
93.33%
  • 14 (93.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (7%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Атриум 3* - 17
Ольга Пермь Турист 31.08.21

Первый раз остановилась в этом отеле в декабре 2020 года, после этого была здесь еще в январе и в августе. Очень нравятся комнаты, просторные, классический интерьер, с двумя окнами и высокими потолками, выключатели у каждой кровати и у входа. Все сделано очень удобно для комфортного отдыха. Перед въездом и после выезда можно оставить вещи в камере хранения.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Юлия Челябинск Турист 08.07.21

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Юлия Челябинск Турист 08.07.21

Отличный уютный отель, чистые номера с хорошим ремонтом, есть лифт. Уборка каждый день, вежливый персонал. В номере душно, это да, но кондеры ставить нельзя, здание историческое, но мы и не сидели в номере, уходили в 8 утра, вечером сидели на улице в ресторане или баре напротив (отличный кстати бар, супер бармены и вкуснючие бургеры!), так что ночевать в номере нормально! Завтраки на 4ку, не особо разнообразные, но и голодными не уйдете. Ресторан при отеле тоже хороший, не особо дорого, вкусно. Единственное, что было неприятно, в рекламе ресторана указаны футбольные трансляции Евро2020, пришлось поскандалить, чтобы включили звук) Также подпортило впечатление, что оказывается нам должны были дать скидочную карту в ресторан, но нам ее не предложили даже, и узнали мы о ней лишь в последний день от официанта, до этого никто ни слова не сказал, хотя она была в брони, но мы о ней забыли. В остальном все понравилось, место удобное, рядом две станции метро, Площадь Невского (до нее 5 минут) и площадь Восстания с вокзалом (идти минут 15). Даже до причала для ночной прогулки по рекам можно обойтись без такси, полчаса неспешной прогулки. Ну и Невский проспект, на котором находится отель - красота, гулять и гулять. Заселили раньше времени, как только номер был готов, администратор позвонила, пригласила, хотя прилетели утром и, оставив багаж, ушли осматривать окрестности. Рядом много магазинов, кафе, ресторанов. Хороший выбор за адекватные деньги. Думали будет хуже. Впечатления хорошие, поедем снова в Питер - знаем, где останавливаться)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Татьяна Пушкино Турист 20.06.19

Добрый день, всем хорошего отдыха.
Очень хороший отель, мы сюда приезжаем уже второй год.
Прекрасное соотношение цены и качества,удобно расположен. В номерах чистота порядок, ежедневно убирают в номере, меняют полотенца, раз в неделю меняют постельное белье. Мы часто путешествуем, по этому есть с чем сравнивать.
Рядом станция метро, автобусная остановка тоже рядом. До исторического центра можно доехать очень быстро. На рецепшен девочки помогут подобрать и купить экскурсии.
Есть пожелания к ресторану. Зал на 2 этаже не справляется с потоком туристов. Очень много групп приезжает просто позавтракать в ресторан отеля, не проживая в нем. Уважаемые сотрудники ресторана, мне кажется, что в первую очередь Вы должны уделить внимание гостям проживающим в Вашем отеле.
К залу на первом этаже нареканий нет. Огромное спасибо за прекрасные ужины. Все вкусно, порции хорошие и цена умеренная.
В следующем году надеемся приехать в гости. Другой отель даже не рассматриваем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Nataliya Нур-Султан (Астана) Турист 13.02.19

Если Санкт-Петербург, то только "Атриум"
· Были в феврале 2018 года. Бронировали через booking.com. Размещение именно в этом отеле изначально рассматривалось из-за местоположения, хороших фоток комнат и отзывов ранее проживавших. Но ключевую роль в выборе отеля сыграл именно администратор отеля Оксана. Очень приятный человек. Очень хорошо и подробно рассказала об отеле, смогла сориентировать нас по нашим передвижениям по городу (оказалось нам всё почти рядом), был предложен трансферт. Отель и номер очень порадовал. Всё продумано, чисто и уютно, тихо. Номер очень просторный и светлый, красивая благородная мебель, чистая и мягкая постель (3-комнатный на 5 этаже наш был номер, лифт имеется :)) . Уборка ежедневная (смена полотенец, бумага). Завтрак превосходный (каша, сыр, сосиски, выпечка, сырники, фрукты) на любой вкус. Ужин по меню. не приходилось "бегать" в поисках еды. Напротив отеля магазинчик круглосуточный. До ТЦ "Галерея" 15 минут пешком. Спасибо всему персоналу. Всем рекомендуем, особенно с детьми и семейным

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2018