РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1193/45499/464630_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Гала Плаза 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Красная Поляна Краснодарский край Россия
Тип расположения Горнолыжный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.22
рейтинг 2025
4.22
рейтинг 2024
4.22
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
66.67%
  • 8 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (13%) воздержались
  • 3 (38%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.33 сервис
  • 3.67 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Гала Плаза 3* - 12
ЛУЧИН ОЛЕГ Санкт-Петербург Турист 21.09.25

Поездка от Библио глобус,- первые не совпадения по питанию.У дома инфа только завтраки, куплены завтрак - ужин.При покупке из всех пунктов предпочтения - только двухспальная кровать.Остальное мимо.На ресепшене абсолютно противоположные личности "Плохой полицейский, Хороший - полицейский.Ладно - не вопрос.Но ,что обидело и очень - информация по питанию.Спросили сможем ли по ужинать - получили ответ конечно.ПО ФАКТУ МЫ БЫЛИ НА МЕСТЕ В 16 ЧАСОВ.ЖДАЛИ НАЧАЛА УЖИНА В 19-30.А ТУТ ОБЕД ПЕРЕТИКАЕТ В УЖИН С 12-30 ДО 19-30.!!!!ЛЮДИ СТОЯЩИЕ ЩА СТОЙКОЙ РЕСЕПШН ВЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТЕ? ПОЧЕМУ НЕ СКАЗАТЬ ,ЧТО УЖИН В 19-30 ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!.КОРОЧЕ ОПЛАЧЕНЫЙ УЖИН У НАС УКРАЛИ!.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2025
Нелли Тверь Турист 20.04.24

Отель понравился. Останавливались на 2 ночи. Выбрали его из-за расположения. ЖД вокзал( виден с балкона) в шаговой доступности - 3 -4 минуты пешком через площадь. Территориально в одинаковой близости Эсто садок, Газпром и Роза долина. Для нашей цели - прогуляться по курорту в межсезонье подходил на 100 %.
Приехали в 11.00, зашли оставить багаж, а нам предложили заселение через 20 минут. Сотрудница на рецепшен вежливая, общительная. В номер проводила, инструктаж провела.
Номер просторный, чисто, уютно. Чайник и стаканы в наличии. Холодильник большой на этаже. Ванная комната опрятная. Тапочки, губка для обуви, гель, шампунь. Полотенца, постельное белье без нареканий - чистые, не ветхие.
Вид из окна потрясающий. Тихо, спокойно.
В день отъезда вещи оставляли в комнате для багажа до вечера.
Поехала бы в данный отель отель и на более длительный срок.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: октябрь 2023
Лазарева Оксана Сочи Турист 11.07.23

Так как мы ребята сочинские, то любим иногда приезжать на отдых в Поляну. Обычно ездили одним днем, а тут решили заночевать). Переплачивать за ништяки, которыми не успели бы воспользоваться мы не стали, поэтому решили забронировать Гала Плазу. Ну вот не знаю кому как, а мне очень понравилось. Внутри уютно и тихо. Номера обставлены достойной мебелью. Нет холодильника и кондиционера. Холодильник стоит на этаже. Я так поняла общий. Нам он не нужен был, как и кондиционер, поэтому их отсутствие мы не заметили). В номере телевизор, чайник, стаканы, набор полотенец на каждого, гели, шампуни, тапочки, губка для обуви, ложка для обуви. Вроде мелочь, а нужная и сразу в голове отметка - какие молодцы, предусмотрели всё). Из мебели у нас в номере были: шкаф большой, обалденное зеркало в полный рост, кровать оч удобная, стул, банкетка, стол и кресло-диван - дополнительное спальное место. Небольшой балкончик с видом на Мзымту. Питание там за дополнительную плату. Мы оплатили завтраки - 350 рублей с человека. Типа шведский стол. Выбор небольшой, но голодным остаться невозможно. Мы так наелись, что потом только поужинали). Из еды там было: омлет, вареные яйца, сосиски, творожная запеканка, молоко, хлопья, масло, хлеб, чай, растворимый кофе. В общем мне очень понравился этот отельчик. В следующий раз обязательно именно к ним поеду). До курорта Красная Поляна идти 10 минут. Всё в пешей доступности. Рядом станция вокзала. В отеле хороший вай-фай. Есть парковка бесплатная.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Сергеева Екатерина Москва Турист 04.03.23

Отличный отель, по крайней мере, когда мы там были. Удобное расположение, за отелем сразу подъемники газпрома и жд станция, но и до других подъемников тоже недалеко. Также отель ближе к Горки городу с торговым центром.
Были специальные комнаты для снаряжения. Все номере все работало, чисто. Суперский вид из окна. Парковка есть и можно пешком до всего дойти. Останавливались после основного отдыха на море. Каждый день, конечно, к морю не накатаешься. Были завтраки, не то, чтобы прям вау, но норм. В целом нам все понравилось, понадобится, еще раз попробуемся остановиться в этом отеле.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Маркова Евгения Екатеринбург Турист 21.11.22

Проживали 2 ночи.
Вид на горы , просто супер!!!
Питание брали FB, вкусно и разнообразно.
Есть бильярд, сауна, ( не пользовались) рядом подъёмник, жд вокзал в 2х минутах.
Уборка ежедневно. Все чисто аккуратно, в номере тепло.
С левой стороны и справа можно прогуляться вдоль реки и дойти до других подъёмников.
В отеле были почти одни. Так так был не сезон.
Так же спасибо администратору , который заселил сразу.
Рекомендую.
Возможно в сезон ещё лучше здесь.
Обязательно ещё вернёмся!!!!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2022