| Официальное название | Barcelo Old Town Praha 4* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | |
| Год открытия | Нет данных |
| Принадлежность к сети | Barcelo Hotel Group - 151 отель |
| Местонахождение | Прага 1 Прага Столичный регион - Прага Чехия |
| Тип расположения | Городской, центр |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Были в этом отеле с друзьями. Впечатления только положительные.
Засели быстро, но в случае чего около стойки регистрации большая мягкая зона ожидания.
Большие номера, у меня был огроменный номер, разделенный на две зоны - спальная, в которой находилась ванная комната, что выглядит немного забавно и гостиная с креслами, холодильником и туалетной комнатой с рукомойником.
Вай-фай быстрый.
У нас были только завтраки, но с достаточно приличным выбором блюд.
Для любителей шампанского по утрам, необходимый продукт находился в ведерке со льдом.
Пиво почему-то отсутствовало.)
Сам отель находится в центре Праги, до основных достопримечательностей рукой подать. Рядом есть большой супермаркет.
Единственный минус - вывеска не подсвечивается, ночью можно промахнуться мимо отеля.)
Прекрасный отель с очень удобным расположение - в самом центре Праги. Бронируйте всегда его заранее, т.к. не всегда бывают свободные места в отеле. Кормят хорошо, хотя брали только завтрак. Европейский уровень обслуживания
Прочитав все хорошие отзывы и один плохой я поняла отель отличный, тем более ехала я в Прагу уже в третий раз. Всегда хотела попасть в этот отель, но ценник кусался, а тут скидка. При заселении мне дали 2 этаж, я попросила поменять на этаж выше, на что мне вежливо сказали что там будет номер меньше, что меня очень удивило. Я попросила посмотреть номера и выбрать. Они не возражали. Зайдя в номер на 4 этаже я увидела стандартный номер, когда зашла в номер который был приготовлен мне (205), ахнула номер огромный потолки метров 5, большой балкон, огромный холл, спальня. Ванна отдельно от туалета. Гардеробная. Неделю просто кайфовала. Завтраки достойные. Месторасположение тут и писать не о чем, до всего подать рукой.
Персонал на рецепции очень вежливый и всегда готовы прийти на помощь. Спасибо им большое.
В марте 2015 тоже ездила в Прагу, но ценник на этот отель был дорогой. Нашла классные апартаменты рядом, только что их открыли была вторым жителям в номере.. Но сейчас все их смотрю все время они на стопе.
Но, в этот отель, я бы вернулась.
NairaL
Москва
Турист
Очень понравился отель , ну и конечно же сама Прага. Посещали в январе 2014г. Приехали ночью , разместили нас быстро очень доброжелательный персонал, на семью брали 2 номера. Некоторые отличия есть, но их совсем не много и они не значительные. В номере бар платный. Не работал фен- быстро починили (пока гуляли по городу). Все чистенько, стильно, красиво. В один из вечеров пошел дождь, а нам на пешую экскурсию от отеля предоставили зонты. Отель около Пороховых ворот очень удобное расположение. Все экскурсии начинаются от туда! Отдых удался!