РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/62/138/45043/1124488_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.21 114 отзывов

Grand Oasis Cancun 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Grand Oasis Cancun 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Oasis Hotels & Resorts - 6 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Канкун Ривьера Майя Штат Кинтана-Роо Мексика
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.21
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2024
4.25
рейтинг 2023
4.25
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
4.23
рейтинг 2020
65.22%
  • 60 (65.22%) рекомендуют
  • 12 (20%) воздержались
  • 20 (33%) не рекомендуют
  • 4.14 размещение
  • 3.93 сервис
  • 4.55 питание
  • 102 всего оценок и отзывов
  • 97 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.6 Анимация
4 Номера
3.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Grand Oasis Cancun 5* - 114
Анна Москва Турист 01.03.22

Отель в лучшем случае- 3*
Приехали в отель в 13 часов, браслеты одели сразу.
Заселение в 15-00, нам сказали приходить в 16-00, мол обработка номеров.
Номер старенький, но все целое, все работало. Впервые столкнулись с тем, что в номере для пары 2 кровати. В номере дверь в соседний номер, закрыта. Так вот слышимость с соседним номером такая, что ощущение, что этой двери и нет вовсе. В отеле в целом ужасно с шумоизоляцией, вечные крики, визг в корпусах по ночам. Под окнами часто тоже крики, музыка пол ночи. Отдых и отель- понятия несовместимые. Выспаться не удастся.
Уборка номера ежедневная, дополняли шампунь/ гель. Бар- пиво, кола, вода, пополняли через раз. Полотенца старые, протёртые и страшные.
На первый взгляд большая зелена территория, много баров, ресторанчиков, по территории гуляют павлины.
Но самое интересное начинается с обеда. Отель полон американской/канадской/ мексиканской молодёжи, которая пьёт с самого утра и пока не упадёт. Везде валяются стаканы, мусор, презервативы в песке на пляже. Бассейны с баром- это общественный туалет к обеду, запах соответствует.

Питание: в целом очень вкусно, но меню не меняют совсем, каждый день одни блюда, но голодными не останешься: рыба, курица, мясо, овощи, гарниры. Из морепродуктов был кальмар, рыба красная малосольная вкусная. Фрукты: бананы, дыня, папайя, манго ( иногда), арбузы, ананасы. Иногда вкусные и спелые, иногда пресные.
Ходили в ресторанчик Bahia ( стейк хаус) Мясо очень вкусное.
Днём работает фудкорт, много снеков, тоже вполне вкусно

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2022
Kristina Сочи Турист 19.02.22

Отдыхала в этом отеле с подругой. Отель однозначно очень тусовочный и молодёжный. Есть пляжный клуб, там beach party проходят почти каждый день с 15:00, конкурсы, веселье, танцы; вечером уже с 19:30 проходят всяческие шоу; бар, в котором проводят караоке; 2 ночных клуба(работал только один), но там тоже развлекают, шоу программа, кабаре, профессиональные артисты и акробаты. Только и успевай везде ходить и участвовать) При заселении просите программу мероприятий и карту. Иначе в первые дни тяжело разобраться где, когда и что проходит вечером.Территория отеля огромная, самая большая в Канкуне и очень красивая, много зелени и цветов, ходят павлины, ибисы и игуаны. Пляж тоже широкий, места всем хватает, правда если хотите занять лежаки,бунгало или диванчики в beach club лучше приходить не позже 9:00. Над пляжем летают пеликаны. Океан нереальной красоты. Всегда волны, но купаться это не мешает. Множество бассейнов. Аниматоры развлекают. Огромное количество баров и ресторанов, мы за 14 дней всё не обошли, хотя у нас были синие браслеты. Есть ещё дополнительно рестораны и бары, которые доступны только с чёрными браслетами. Если у вас синие браслеты: сейф и интернет платный. Но сейчас они говорят хотят сделать wi-fi бесплатный на каждый номер, но только на одно устройство. А так 30 дол. на 5 дней-одно устройство.
Кормят как на убой, всего достаточно и очень вкусно, есть и мясо и морепродукты и фрукты. Ночью тоже работает один ресторан. Всвязи с короновирусными ограничениями- бары и клуб работают только до 23:00, также все шоу заканчиваются к этому времени. Это сейчас везде так в Канкуне в отелях. Но отель полон веселой молодёжи, и после 23:00 все берут колонки и устраивается импровизированная вечеринка, как правило в beach club. Отель этого не запрещает)
Есть и тихая зона без музыки, там отдыхают с детьми в основном и кто не хочет веселья. Территория очень большая и поэтому никто никому не мешает, все по интересам. Отель однозначно рекомендую, с радостью вернусь туда снова! Это рай;)
Очень скучаю по Оазису)☺️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2022
Софьина Екатерина Москва Турист 31.01.22

Заселение после 15:00 -заселили в 15:30
Номер - не новый, но всё работало. Находился в южном корпусе на 4-м этаже номер 4446, с видом на лагуну. Вид замечательный. Убирались каждый день. Видела что пол моют даже на улице, с моющим средством очень тщательно, чему была удивлена. После посетителей все столы обрабатывают антисептиком и стулья тоже. Территория-очень большая, красивая,ухоженная, чистая. По территории гуляют павлины, игуаны, ибисы. Есть пруд с цветными карпами.
Пляж-с утра убирают всегда. Водорослей на берег выбрасывалось мало, были только два дня, и совсем незначительное количество. Когда-то их убирали, когда-то перемешивали с песком. Песочек белый. Океан шикарный, был очень теплый, но всё время были волны, когда-то чуть больше, когда-то чуть меньше.
Питание: много ресторанов на территории. С нашим ( синим браслетом) мы не могли ходить в пару мест только. Все остальные места были доступны. Записывались в стейк хаус- понравилось, было вкусно. В Мексиканский, Итальянский рестораны даже не записывались, так как нам и в ресторане Tun-kul нравилось покушать. Ходили в Таки-маки тоже ничего для разнообразия. В кафе You and me ( вроде так называется) было всегда кофе, выпечка, сок апельсиновый, молочный коктейль, фрукты. Может еще в каком-то месте был такой ассортимент, может я не знаю, тк нам здесь часиков в 10:00 кофе попить. Потом с 11:00 открывалось кафе с бургерами , курочкой и пиццей, дети любили ходить сюда.
За эти дни из фруктов были: гуава, персики, ананас, арбуз, дыня, яблоки, груши, виноград, апельсины, грейпфруты, лайм. Были всегда: курица, рыба, свинина, говядина. Один раз баранина была. Плюс к этому в разные дни то мидии, то креветки, то крабы, то осьминоги. Осьминоги были просто супер.
Вечерние мероприятия: не ходили, тк хотели спать. Были один раз на Fire show-красиво.
Персонал очень приветливый.
В отеле на русском языке говорит только женщина ( Наталья ее имя) , она работает на ресепшен в южном корпусе.
В отеле в основном отдыхают иностранцы.
Причем большенство возраст 25-40 лет.
Конечно есть недочеты, но в целом всё хорошо, мы отдыхом остались довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: январь 2022
Татьяна Москва Турист 25.12.21

Отель шумноватый и конечно больше подойдет для молодежи. Восновном здесь жгут американцы. Бухают с утра до вечера). Отель большой, разнообразный. Состоит из пяти пирамид. В центре главная пирамида. Респшен находится в главной пирамиде. Пирамида это отель 5*. В пирамиде проходят различные шоу. И еще четыре корпуса по две пирамиды с права и с лева. В этом отеле три вида номеров. Оазис канкун гранд, лайт и пирамида. По территории свободно гуляют павлины даже в корпуса заходят). Мы брали лайт номер. В целом номер достаточно просторный. Две огромных сдвинутых вместе кровати. Большой телевизор, пара стульев и столик. На полу приятная на вид плитка. В номере сеть кофеварка. К ней два пакета смолотого кофе. Шкаф, большое зеркало в полный рост. Единственный минус шкаф открытый без двери. Полочки. В шкафу утюг и гладильная доска. Есть сейф но он платный. Хотя по размерам большой. В ванной комнате большая ванная со стеклянной перегородкой. Туалет в отдельной нише. Но без двери. У нас был первый этаж со своей довольно большой террасой с лежаками стульями и столиком. Вообще не знаю. Возможно с номером нам просто повезло и нам попался нормальный номер. В отзывах читали что номера старые, все сломанные у нас же был нормальный номер без таких проблем. Причем мы ничего не доплачивали. На системе лат оленклюзив но не полный. В номере есть специальная бумажка где выделено то чем мы можем пользоваться. Полное все включено будет в пирамиде. И они разделяют. Гранд и лайт это 4* гостиницы а пирамида 5*. По желанию можно переехать из лайт в гранд естественно нужно будет доплатить. В гранд и лайт номерах в номере нет интернета. За интернет придется доплатить и довольно дорого. В пирамиде интернет бесплатный. По питанию все отлично. Даже на завтрак превосходный выбор. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Пляж шикарный, протяжённая пляжная полоса. Лежаки стоят вдоль пляжной полосы но далеко от кромки воды. В целом подводя итог отель нам очень понравился но семьям с детьми я его не рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2021
kest Смоленск Турист 20.12.21

Все восхитительно.Это нужно увидеть.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2016