РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/542/4437/2656654_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.66 36 отзывов

Диана 2*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Диана 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Золотые пески Варненская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.66
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.66
рейтинг 2023
3.66
рейтинг 2022
3.66
рейтинг 2021
3.66
рейтинг 2020
3.66
рейтинг 2019
67.65%
  • 23 (67.65%) рекомендуют
  • 2 (9%) воздержались
  • 9 (39%) не рекомендуют
  • 3.54 размещение
  • 3.7 сервис
  • 3.74 питание
  • 35 всего оценок и отзывов
  • 35 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
4.1 Анимация
3.7 WiFi
3.7 Сервисы для детей
3.3 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Диана 2* - 36
Инна Санкт-Петербург Турист 12.03.21

Данный отель не посоветовала бы никому из своих близких. Номера больше походят для отдыхающих в лагере. Номер узкий - две кровати одна за другой. Грязно. Грязно везде. Питание - одна курица. Была всего неделю в августе вдвоем с ребенком, до моря далеко, но это было бы небольшим минусом , если бы с отелем было все в порядке. В отеле много детей из танцевальных коллективов - вот как раз для них это замечательный вариант.
Ругаю себя, что пожалела деньги и поехала в сюда. Отпуск испорчен не был, но неприятные воспоминания о запахах, грязи и неприятной еде остался. Может кого-то уберегу от поездки в Диану 2*.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: август 2019
panasiuk olga Кривой Рог Турист 16.07.20

хороший отель с минимальной стоимостью.едем в диану третье лето подряд.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Татьяна Москва Турист 25.08.19

Отель простенький, старый ремонт. В ванной комнате нет душевой кабины, слив воды в дырку.В принципе знала куда еду, но приятно удивил хороший сервис. Убирали номер каждый день, полотенца меняли раз в три дня. Почему-то в одноместном номере было три кровати. Питание - брала завтраки т к в городе много кафе недорогих и вкусные фрукты продают, да и в отеле не сидела.Завтрак приемлемый - хлопья, колбаса два вида, сыр два вида, булочки, огурцы и оливки, каша (меняли каждый день), кофе из кофемашины. Отель находится в парке, у дороги, рядом пост полиции. Большой бассейн, есть анимация. Приезжает много туристов - школьников из Украины, Белоруссии и Молдавии. Рядом продуктовый магазин, чуть пониже у отеля Голден лайн магазин алдо, их в городе много. До моря минут 7-10. На ресепшн бесплатный вай фай.Свою цену вполне оправдывает. Если ехать чтобы купаться в море и ездить на экскурсии и постоянно не торчать в отеле, хороший вариант размещения.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2019
Александра Ярославль Турист 05.09.18

Отель Диана находится почти в центре Золотых песков, расположение мне понравилось: рядом с остановкой автобуса из Варны, до моря около 10-15 минут в зависимости от пути. Напротив остановки начинается туристический маршрут к монастырю Аладжа.
Территория отеля небольшая: бассейн с детским и взрослым отделениями, бар с столиками под навесом, некое подобие площадки с тремя качелями, на задворках стол для пинг-понга и лавка. Все это огорожено лишь кустарником, минус в том, что на территорию приходили бродячие собаки, которых в округе очень много, персонал их не гоняет.
Бассейн работает с 9 до 18, постоянно дежурит спасатель. Там же, у бара и бассейна проходит анимация для детей: днем игра в волейбол в воде, вечером - мини-диско. Лежаков иногда не хватало, были сломанные.
Сам отель шестиэтажный, на первом этаже - рецепшион, холл с "бесплатным wi-fi", подобие детского уголка, столовая. Про интернет вынесла в кавычки, потому как пользоваться им было нереально, все время отваливался. Интерьеры, конечно, устаревшие, что в холле, что в номерах, но мы не эстеты по большому счету, знали куда едем по фото. Отель выбирала сознательно, о плюсах и минусах мне было известно заранее, поэтому особых чудес не ждала.
Приятным сюрпризом стало то, что заселили нас в четырехместный номер вместо забронированного double. Номер обставлен аскетично: кровати, тумбочки, письменный стол и небольшой телевизор (достался неработающий), в прихожей шкаф, так же с минимумом полок и вешалок. Санузел совмещенный - унитаз и душ системы дырка в полу, вода долго сливается. Горничная приходила ежедневно протирать полы, выносить мусор, раз в пять дней сменили полотенца, белье за 10 ночей не меняли.
Балконы отделены друг от друга лишь решетками, полы на них бетонные, то ли быстро оседала пыль, то ли горничные не прибирались вообще, но было грязновато. Вид с балкона на лес - по мне лучше, чем условный вид на море, а точней на бассейн и бар, тихо, нежарко.
По части питания нас устраивало все. Завтраки практически не менялись: яичница, вареные яйца, вареные сосиски, нарезки сыра и колбасы, овощей, хлопья, киселе мляко, что-то типа запеканки с брынзой или пончики, каши (единственное, что не ели, непривычно). Кофе и соки из автомата, чай из бойлера.
На обед/ужин по три-четыре вида горячего и гарниров: колбаски или кефте на гриле, курица тушеная кусками или с овощами, свинина тушеная, печень, рыба, печеный картофель, овощи с рисом, макароны. На обед один вид супа. На десерт - персики или сливы, иногда арбуз, "тортик" или пончики из выпечки. У нас было "все включено", поэтому еще раз в день давали мороженое 4х видов и пиццу. Пиво и алкогольные напитки только в баре. Вино сухое красное/белое, ментовка, джин, бренди, красный/белый вермут, ром, водка, три вида десертных ликеров. Из безалкогольных только соки из автомата вишневый и яблочный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
16 фото
Отдых: август 2018
Татьяна Москва Турист 22.08.18

Отдыхала с ребенком 9 лет с 10 по 20 августа 2018 года.Примерно представляла, что можно ожидать от отеля 2 звезды.Согласна с предыдущим отзывом о том,что если хотите очень комфортно лежать в кровати по ночам по кондиционером,то Вам в другое место. Мне лично отель нужен был для ночлега.
Все необходимое зжесь было:кровать,ванная комната,в которой находится унитаз раковина,душ(слив илет в пол,ванной или кабинки нет).Туалетная бумага и мыло для рук в номере были всегда. Полотенца по количеству человек.
В номере есть небольшой балкон с двумя стульями и столом.
В номере стол и пуф,тумбочки.
В коридоре в номере шкаф:вешалки и теплые одеяла.
У меня был включен завтрак и ужин:еда съедобная,голодными не останетесь.Если хотите пообедать-платите 10 лев и вуаля.
За завтраком напитки из кофемашины,ужин и завтрак только вода и подкрашенные напитки-вишня и яблоко.
На ужин всегда были овощи и десерт(персики, нектарины или сладкое блюдо).Около отеля покупала арбузы уже нарезанные,яблоки,нектарины и т.д.)
Вай фай ловит и правда плохо,поэтому я купила карту на 6 гб за 10 лев и могла спокойно быть на связи на территории Болгарии(именно интернет).
Пляж находится недалеко от отеля.Туда идем с горки,а обратно под горку,но это не так напряжно.
На самом пляже как и везде,есть платная зона и бесплатная.Море чистое,заход с камнями мелкими,потом песок.Сам пляж песчаный.
Курят все и везде.Не важно дети рядом или нет.Никто не напрягается.
Магазинов очень много рядом.На пляже продают кукурузу,рыбу и фрукты.
Кукурузу можно купить дешевле за пределами пляжа.Пляж 3 лева,вне 2.
Барчики есть и на пляже и за кго пределами.
Экскурсии выбирала у своего гида,хотя можно было и пройтись вдоль пляжа и поспрашивать что и сколько стоит.У нас виза оказалась двойная:я смогла побывать еще и в Румынии.Можно было выбрать Турцию.
Гид Александр по Румынии оказался замечательным знатоком.Столько интересной информации за два дня я не получала никогда.Осталась очень довольна.
При отъезде нас накормили завтраком,хотя мы уезжали раньше,чем открывалась столовая.А при приезде ужином,хотя уже было позжео.
Болгария-страна говорящая на русском языке.
Очень много русскоговорящих туристов.
Отдохнула хорошо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018