РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11687/44240/2333714_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.99 55 отзывов

J.P. Villa 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название J.P. Villa 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Сити Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.99
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.99
рейтинг 2023
3.99
рейтинг 2022
3.99
рейтинг 2021
3.99
рейтинг 2020
3.98
рейтинг 2019
56.6%
  • 30 (56.6%) рекомендуют
  • 16 (53%) воздержались
  • 7 (23%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.08 сервис
  • 3.9 питание
  • 53 всего оценок и отзывов
  • 53 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле J.P. Villa 3* - 55
Justatraveler Екатеринбург Турист 30.01.20

Начну с заезда. Заезд в 14:00. Если приехали раньше - можно оставить вещи на ресепшене и пойти гулять. На ресепшене персонал доброжелательный, всегда пытается понять и помочь.
Номера - средние. Но это три звезды, так что...
В номерах старенькая мебель, старенький телевизор. В номера нельзя проносить манго, мангустины, вино, краски для волос (либо просто не нужно пачкать этим простыни и все остальное).
У нас в номере на троих были кровати, тумбочки, шкаф, письменный стол, стол с двумя стульями, кушетка, балкон, мини-холодильник, ванная: душ, унитаз, раковина; фен есть.
Завтрак начинается в 6:30 и заканчивается где-то в 9-10. На завтраке дают чай/кофе/холодный напиток, хлеб (можно сделать тосты), джемы, масло, рис, жареную картошку, куриные сосиски, яичницу, таиландские блюда, в основном, с курицей + фрукты (арбуз, ананас).
Завтрак дают по талончикам. Талоны/купоны дают на ресепшене при заселении. Если заканчиваются - берете еще.
В отеле около 5 этажей, есть лифт, есть ступеньки. В лифте пахнет нестиранными носками, если честно, поэтому иногда (всегда) хочется пойти по ступенькам. Но мы были не в состоянии, в первый же день нагулялись.

Вода не про отель, а про Паттайю:
Что поблизости?
При выходе из отеля перед вами будет улица Потисан. Если идти вниз к морю (налево) практически сразу будет рынок. Выглядит он грязновато и страшно там что-либо покупать. Но мы брали фрукты - все нормально - живы, здоровы. Если идти мимо рынка дальше вниз к морю - увидите 7-11 (Seven-eleven - сеть, как наши магниты, пятерочки), по-моему, даже два. Потисан пересекается с Наклыа/Наклуэа или как-то так.
• Прямо будет пляж
• Если повернуть по Наклуэа налево и идти минут 15-20 - дойдете до Дельфинов (фонтанчик + Северная улица + Первая пляжная + Вторая улица + достаточно новенький тц Терминал 21).
• Если пойти направо (если честно, не знаю, что там) - можно попасть на рынок морепродуктов, но он вроде ооочень далеко.
Дак вот...
Если пойти налево по Наклуэа от Потисана - увидите KISS спустя несколько минут. Я про кафе-ресторан, а не про паб. Более менее адекватные цены, порции большенькие - можно наесться одной, официанты по-русски не понимают, но есть русское меню. Можно тыкнуть пальцем - они андерстэндают.
Что еще... в Терминале 21 есть фуд-корт с очень гуманными ценами - можно поесть рублей за 120-150. Но там куча китайцев, тайцев, русских + еда в основном тайская, китайская. Алкоголя там нет! Со своим? Не знаю. Можете попробовать.
Кроме того, в Терминале 21 есть смотровая площадка (стеклянный мост и крыша только для жителей отеля :( ) на 4 или 5 этажах, точно не помню.
На Северной улице, не очень далеко от отеля, есть Tesco Lotus - типо нашей Ленты или Мегамарта.
Тук-туки. Тук-туки по Потисану не ходят. Точнее, дешевые не ходят. По Потисану, как и по Третьей улице ездят пустые тук-туки, которые требуют денег, как такси - около 150-200 бат за поездку. Не разговаривайте с водителями, не называйте адрес. Они чувствуют страх и пользуются дураками и новичками.
Если тук-тук пустой - не садитесь. Если есть люди - садитесь как ни в чем не бывало в багажник пикапа, а по приезде отдавайте 10 бат с человека, им хватает. Больше не надо. Большие купюры не давайте - могут уехать без Вас, с Вашей сдачей.
В магазинах, тц, на улице, в аэропорту иногда встречаются буклеты-карты для русских туристов, там есть маршруты тук-туков. С Наклуэа они могут поехать по первой пляжной или по Северной, так что выходите вовремя. В тук-туках есть специальные звоночки.
На пляже нет душей, туалетов, переодевалок.

В общем, об отеле: для приверед не подходит, т.к. далеко, нет большой шикарной плазмы, нет суперинтерьера.
Для тех, кто собирается только ночевать, подойдет.
Для тех, кому лишь бы выбраться на отдых, наверно, тоже подойдет. Это не Турция + это три звезды. Для трех звезд тут очень даже неплохо. Я ожидала худшего, если честно. Так что я даже больше рекомендую отель, чем воздерживаюсь от оценки. Постели чистые, полотенца не рваные, вода - хорошая, тараканов и насекомых нет - все замечательно!

*На бесплатную обзорку от Корал Трэвел не едьте. Гид - классная, но обзорка не по городу, а, по-моему, по спонсорам бесплатной экскурсии.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 2020
Justatraveler Екатеринбург Турист 29.01.20

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Павлинская Наталья Архангельск Турист 27.05.19

Отель очень далеко расположен от моря 3 км 200 метров. Завтраки в отели больше похожи на обеды или ужины, вся пища с ананасами и перцами. Очень много пьяных, которые всю ночь не дают спать. Номер нам дали с видом на стройку и помойку и балкон там был одно название. Душ с дверью с дырой , все что вы будете делать в туалете-душе будет слышно на весь номер.Пешком до всех мест очень далеко.Около отеля очень грязно. Не рекомендую!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2019
Олеся Красноярск Турист 17.01.19

Сам отель очень уютный, не большой, всего 5 этажей, не большой бассейн , вода очень комфортная, солнышко всегда светило на территории бассейна никакие высокие отели или ТЦ не загромождали, отелю нужен косметический ремонт, некоторая мебель уже пошарпана (тоже бы как то обновить),
Завтраки практически однообразные , мы никогда голодные не уходили, основное: яичница, сосиски, мясо , овощи , тосты соки кофе - всегда присутствуют. В номере убирались у нас каждый день(Даже если мы забывали повешать на ручку табличку что нужно убраться) , чаевые всегда приветствуются , обязательно 20 батт оставляли и маленькие шоколадки я ложила (думаю поэтому у нас номер 2 х местный а шампунек мыло шапочек и тд и тп оставляли на 3х а иногда на 4х кратном размере))))
В общем главный МИНУС отеля - это его расположение!!!!Просто ужас как не удобно идти почти 1 км по проезжей дороги ,а движение сами знаете какое в Тайланде((((там доходишь до 3 ей улице(по-моему Северная называется )и еще топаешь почти 1км до 2 ой улицы (до дельфинов) , чтобы сесть на тук тук и доехать до центра (Волкин стрит). по пути можно и в Tesco lotus зайти и Terminal 21 , но пока там нагуляешься уже и никакого центра и прогулок не нужно.Мы уже в последние 2 дня отдыха ездили до отеля на такси, Нам с мужем очень понравилось не смотря на этот не большой минус, В общем отель не для тех кто с детьми или пожилого возраста.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2019
OlchenSh Екатеринбург Турист 21.08.18

Большие номера, на человека двухспальная мягкая кровать, балкон выходил на бассейн, в бассейне вода холодная была. По ночам тишина. Мы в отеле просто ночевали. Завтраки обычные: тосты, джем, фрукты, масло, сыр, ветчина, кофе, чай, сок.
До тук тука надо идти минут 10-15, а до ближайшего пляжа еще дольше. Но мы всегда ездили на острова купаться, загорать. Рядом супермаркет, рынок небольшой.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970