РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11802/43381/408608_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.13 7 отзывов

Ark Bar Beach 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ark Bar Beach 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чавенг Бич Самуй остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.13
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.13
рейтинг 2023
4.13
рейтинг 2022
4.13
рейтинг 2021
4.13
рейтинг 2020
4.13
рейтинг 2019
83.33%
  • 5 (83.33%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.2 сервис
  • 3.7 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Ark Bar Beach 3* - 7
Гид-Экскурсии Анастасия Самуи о. Гид 15.04.17

Отель находится в прекрасном месте, в воздухе витает атмосфера вечеринки!) Номера чистые, просторные и большие. В баре весело, и это место кажется популярным даже для тех, кто не останавливается в отеле.) По субботам проводятся вечеринки в бассейне, но мы на них не попали. Курорт находится прямо на пляже. Этот отель отлично подходит для отдыха с друзьями и для молодых пар.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2016
Андрей Санкт-Петербург Турист 04.04.16

Были пожелания при бронировании: тихий номер на высоком этаже...Достался торцевой номер (341 – отличный номер), в правом корпусе на 3-м этаже с видом на море и тихий бассейн, на балконе постоянно был ветерок в отличии от комнат, находящихся сбоку корпуса (почти все). Заселили раньше времени заселения. Депозит 1000 бат. Как-то поздним вечером рядом с балконом резвились летучие мыши.

Номера приятные, удобный матрац и подушки, ванная комната не понравилась, периодически чувствовался запах канализации, забивался слив в душе. Фен есть. Бесплатно: шампунь, гель для душа, лосьон для тела, вода. Про уборку надо предупреждать. Кондиционер хороший - бесшумный и остужает мягко. Минибар битком забит различным алкоголем и снеками. Ценник раза в 1,5-2 выше, чем в магазине.

У отеля симпатичная территория, много зелени, красивых фигурок, бассейн с водопадом с меняющейся подсветкой. Лежаки на пляже доступны, только если купишь что-нибудь в баре, даже для постояльцев отеля. Ресторан не понравился, невкусно и порции небольшие. Рядом с пляжем естественный волнорез в виде каменной гряды, поэтому волн нет, мелко, но для купания хватает, вода бирюзовая. 90% гостей - молодёжь, музыка с 14 до 02, днем хаус, вечером попса. Из минусов – вечером на вечеринке чудовищное количество продавцов, в особенности детей, которые очень надоедают.

Рядом с отелем большое количество ресторанов, обменников (с различным курсом), массажных салонов. Из ресторанов особенно понравились два - The Islander и Khaosan. Небольшой Family Mart налево за углом. До клубной улицы с пляжа Арк бара идти 5-7 минут. В 10 мин. пешком – торговый центр с банками, электроникой и некоторыми сетевыми магазинами. До Ламая, также, как и до Мае Нама 20 мин. на машине, если без остановок.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: февраль 2016
lavrushka Самара Турист 04.04.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Natalia Санкт-Петербург Турист 01.04.14

Расположение отеля в самом центре Чавенга. До клубов, кафе и ресторанов 5 минут пешком.
Заселение-без проблем. Уборка-по требованию. Пока не повесите табличку-заходить к Вам в номер и убирать не будут. За сервис 4-тк персонал не всегда дружелюбен)
Завтраки-из предложеного списка в 10-12 наименований, где вы отмечаете на листке 5 наименований которые хотите. Завтраки сытные и вкусные.
В отеле Pre-вечеринки, обычно вечером туда стекается народ со всего чавенга который хочет посидеть и выпить перед тем как идти в грин Манго. Цены не сказать чтобы радовали демократичностью=(
Пляж возле отеля отличный, но лежаки лучше занимать заранее-к часу-2 уже все заняты, русских в отеле практически нет (1-2 чел) -основная масса отдыхающих это 1.-Израильтяне 2.-Австралийцы 3.-остальные европейцы
В номерах есть всё что необходимо, сейф бесплатный, wi-fi бесплатно.минибар.Курение в номере строго запрещено-курить можно на террасе которая есть у каждого номера.Претензий к номеру нет а вот Душевые в номерах superior очень примитивны: душ и собственно место слива куда уходит вода- шторок нет тут же туалет и раковина.Это единственное что расстроило в отеле.
Шума от музыки с бассеина в номерах Superior слышно не было, но если хотите перестраховаться -просто напиши комментарий в отель чтоб по возможности селили подальше от бассеина.
В Deluxe к примеру несоизмеримо лучше ванная комната.
Так же момент который необходимо знать туристам выбирающим этот отель-территория отеля проходная! Тоесть через него ходят все кто хочет на море и на вечеринки и днем и до 2 ночи!
Секс-притона в этом отеле не заметила,за все 10 дней,это к слову о 1 отзыве об отеле. Домогательств тоже не было.охрана курсирует периодически по всей территории.Случаев с пропажей чего-либо у меня или у моих соседей так же не было.
Отель точно не для романтического отдыха, для веселого время препровождения молодёжи.
Спасибо этому отелю за прекрасный отдых. Советовать однозначно буду,но -тем кто хочет жить на Чавенге и тусить.
Надеюсь мой отзыв был кому-нибудь очень полезен!? =)

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2014
Аноним Турист 23.09.11

Начитались много отрицательных отзывов, и про секс-притон, и про наркотики, и про шум! НО по приезду все оказалось очень даже ничего. Насчет наркотиков, парням ее предлагали на каждом пляже, а не только у этого отеля (Хотя нам говорили, в Тайланде за это смертная казнЬ, однако же местные на САмуи не боялись). Территория у отеля небольшая, и она муниципальная, то есть многие ходят через него на пляж. Желающие могли беспрепятственно купаться в нашем мини - бассейне, хотя желающих мало было, потмоу что рядом океаааан...))У самого отеля к выходу на море расположен ресторан-бар. который работает часов до 12, а дальше ночная жизнь перемещается на грин манго))В баре этом и близлежащем мы заказывали коктейли буквально ведрами, специальная емкость большая, на литр, руб. за 500.. Приятно можно проводить вечером там время..Номер нам попался уютный и чистый, с балконом и красивым видом (да, на соседний корпус, но все это утопало в зелени)..Шума особого тоже не было, потому что мы находились в глубине территории ближе к морю, а не улице.. Единственый минус - завтрак, только американский:выбираешь только 5 "блюд" (например яйца, фрукты), и все!На Чавенге этот отель оказался самым что ни на есть приличным!

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2011