РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/13285/42976/2322403_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.91 84 отзыва

ILodge @ Vagator 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название ILodge @ Vagator 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Вагатор Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.91
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.91
рейтинг 2023
3.91
рейтинг 2022
3.91
рейтинг 2021
3.91
рейтинг 2020
3.91
рейтинг 2019
74.63%
  • 50 (74.63%) рекомендуют
  • 11 (22%) воздержались
  • 6 (12%) не рекомендуют
  • 4.22 размещение
  • 3.94 сервис
  • 3.56 питание
  • 74 всего оценок и отзывов
  • 70 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Пляж
3.9 Номера
3.6 Удобная парковка
3.5 WiFi
1.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле ILodge @ Vagator 3* - 84
Олеся Рыбинск Другое 22.01.20

Непонятно, почему на топхотелс такое название, отель называется La Gulls Court.
Я помнила этот отель 10 лет назад, когда он был новый... Так вот с тех пор, ничего не реновировалось.. А фото, которые есть в интернете 10-ти летней давности.. В настоящее время, отель очень потрепан и не ухожен. Грязные номера (причем грязные стены), дико потертое постельное белье и полотенца.
Убирались при этом каждый день, воду пополняли каждый день.

Завтрак - индийский выбор блюд.

Из плюса отела - его расположение, в 500метрах от любимого Джус Центра.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: октябрь 2019
olesya_perm Пермь Турист 24.11.19

Название отеля La Gulls Court.
Вернулись только вчера, поэтому напишу пока свежи воспоминания.
Отель неплохой, не хуже и не лучше отелей такой же звездности как в Турции, Египте или Греции. Номерной фонд не новый. Персонал по-русски не разговаривает. В отеле в основном постояльцы индийцы, русских (постояльцев из России) было мало, во время нашего пребывания было человек 7 из России. Завтраки скудные, каждый день были тосты, соленное масло, джем. Три раза были варенные яйца, несколько раз были лепешки и острые блинчики. Лифт не работает. До пляжа идти чуть меньше километра под горку.
Есть два больших минуса (на мой взгляд). Первый минус - горячая вода на номер дается только 5 минут в день, не важно сколько людей проживают в номере -один или три. Второй минус - расположение. Отель находится в деревушке Вагатор, в которой кроме как на пляж сходить некуда. Без байка там делать нечего. Хотя есть несколько кафешек и баров. Цены примерно как у нас в кафе. Меня удивило, что в месте, расположенном на берегу моря, в кафе очень мало блюд из морепродуктов, и то не во всех кафе они есть. Одно блюдо из рыбы, креветки и кальмары.
Фото, которые представлены в описании отеля, соответствуют 10-15 летней давности. Сейчас все изношенное. Постельное белье стиранное-перестиранное, есть дырки.
Самостоятельно ездили в Дели и в Агру в Тадж-Махал. Тадж-Махал великолепен. Отели в Дели, а мы жили в двух разных отелях, отвратительны. Шумоизоляции никакой, да еще и плесень присутствует. В этом отеле плесени не было.
У туроператора брали экскурсию на водопад с посещением индийского храма и 2-х католических храмов. Меня экскурсия не впечатлила, только утомила, т.к. в основном одни переезды с места на место. Водопад мне понравился в Бразилии и Аргентине.
В пятницу ездили на рынок в Мапусу. Рынок не большой, хотя все пишут, что по пятницам приезжают торговцы из окрестности и по пятницам он очень большой. Рынок поделен на 2 части - продуктовый и вещевой (одежда, сумки и аксессуары и всякая мелочь). Одежда есть как для местного населения (сари и национальная одежда), так и европейская. Качество неплохое, но цены такие же как у нас на подобные вещи.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Ума Ирина Екатеринбург Турист 10.04.19

Этот отель мы выбрали интуитивно. Гид нас очень отговаривала от него, так как вообще не было отзывов о нем. Но интуиция нас не подвела.
Заселение в отель - 5 минут. Номер отличный, все работало в номере. В туалете были и шампунь и шапочки и гели и зуб/паста. Чистенько и аккуратно. меняли постельное ежедневно, без доплат.
Завтраки - омлет, бутерброд с джемом, чай. Так как я не ем яйца, то для меня делали блинчики. Не вредничали и с джемом не жадничали.
До моря далековато, минут 15 пешком, но не страшно. Наоборот даже интересно, по пути можно посмотреть на бунгало, на горы фруктов и овощей, горы морских гадов, рыбы, горы разных красивых ништячков...Пляж грязноват, но если обойти с левой стороны через гору, то там красивее места и коров нет)) а какое там море: оно буйное, дикое, с бьющими волнами, пеной..но спустя 2 дня - - оно как будто привыкает к тебе и позволяет уже зайти поглубже и покачаться на волнах!
Осторожнее будьте по выходным - на пляж приезжают автобусы с дикими индусами и они бешено ведут себя в воде, непристойно и гадко. Сторонитесь их.
Персонал в гостинице - маковки! К каждому дыханию нашему прислушивались. Лежа у бассейна мы съели тонны местного мороженного с разными всякими наполнителями (натуральными) и они не уставали бегать и приносить нам его. Отдельное спасибо Тапазу за внимание и желание помочь.
Очень очень хочу еще раз вернуться туда. Отель рекомендую!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2013
Екатерина Москва Турист 26.08.18

Были в этом отеле дважды, первый раз в сезон 2015 года и в феврале 2017 года.
впечатления разные. В 2015 году понравилось, для Индии хороший отель. Сервис (он был-это уже плюс), бассейн, чистые номера, хорошие кровати, балкон, чайные принадлежности и завтрак (приемлемый для европейцев). Контингент: русские, европейцы и появлялись индусы на выходные.
в 2017 все изменилось. контингент 80 процентов индусы и понеслась...
На завтрак можно даже не заходить, во-первых там шумно и грязно, во-вторых кухня поменялась. Мы там не питались, хоть завтраки входили в стоимость.
В ваш номер могут в любое время позвонить в дверь или вломиться соседи, которые постоянно путаются в номерах. Персонал тоже частенько этим страдает.
В 3 часа ночи над вами могут устроить диско с переставлением мебели, а в 7 утра коллективный матч по водному поло в бассейне.
Весело! ;) Мы больше в отелях не живем, как по мне, на Гоа надо выбирать тихие апартаменты, брать байк и отдыхать)
Номера остались прежними - это плюс. Еще из плюсов местоположение (близость магазина, джус центра, пляжа и дороги, легко укатить куда угодно). И еще плюс! на территории был ресторанчик, открытый русскими ребятами, с вкусным борщом (для тех кто заскучал по родному)
Р.S. Я ничего не имею против индусов, но у них тоже много "Тагила" и местное население (гоанцы) от них тоже не в восторге.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2017
Ф Елизавета Харьков Турист 24.03.18

Отдыхали огромной компанией из 20 человек в 2012 году.Раньше он назывался LA GULLS COURT. Прилетели ранним утром, доехали быстро, поселили в отель быстро. Номера отличные, чистые, уютные. Отель маленький но уютный. Расположение отличное. Питание на завтрак специфическое, но это же не Турция. Возможно отель уже подъизносился, но с учетом того, что в номере только спишь, то этот отель можно выбирать.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2012