РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/5011/42740/2633748_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.67 187 отзывов

KaiSol Romance Resort 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название KaiSol Romance Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 252 номера
Год открытия 2010 отелю 14 лет
Расположение отеля
Местонахождение Сахль-Хашиш Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2024
4.67
рейтинг 2023
4.68
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.65
рейтинг 2020
85.54%
  • 142 (85.54%) рекомендуют
  • 14 (10%) воздержались
  • 10 (7%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.57 сервис
  • 4.64 питание
  • 169 всего оценок и отзывов
  • 165 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.6 Номера
4.4 WiFi
4.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле KaiSol Romance Resort 5* - 187
Travel Coral Москва Турагент 13.03.24

Отель простенький, на территории практически нет зелени, но вы бы только видели какой там шикарный пляж!!! Когда представитель отеля говорила нам, что пляж, как на Мальдивах, нас мучали сомнения. Но когда мы увидели кристально-чистое море, белый песок, вся группа сразу же побежала фотографироваться))). Пологий песчаный вход, понтона нет. Есть качели и несколько фото-площадок. Также есть несколько бассейнов, 1 на крыше, 1 с подогревом. Вай фай везде бесплатно. Трансфер в город тоже бесплатно при резервации. Бар в лобби работает 24/7. На завтраки бесплатно подают свежевыжатые соки. Большое количество аля карт ресторанов, посещать которые можно при резервации неограниченное количество раз(рыбный платно). Тренажерный зал, сауна и джакузи бесплатно. Очень стильные номера. В каждом есть стеклянная перегородка(с занавеской) между спальней и ванной. Анимация в отеле слабая.

Если хотите найти Мальдивы в Египте, то рекомендую данный отель))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 1970
Ольга Липецк Турист 07.03.24

Ужас! Как можно так много и вкусно готовить и так красиво и романтично отдыхать? Беспредел!
В отеле отдыхали второй раз и вернемся еще. Думаю, это о многом говорит.
Для кого отель: для влюбленных пар, наслаждающихся обществом друг друга, тишиной и красотой, желающих, чтоб их никто не трогал и не мешал.
Кому не подойдет: кто хочет вечеринок, много русскоговорящих вокруг, чтоб их развлекали и веселили. Здесь вас повеселят только море, официанты, подливающие вино вовремя и эстетика самого отеля и еды).

Единственные два отличия нашего отдыха в этом отеле в 2022 и 2024 году- и одновременно это вопрос к администрации отеля - в этом году рано утром люди занимали всю первую линию на пляже полотенцами, и приходили потом только после 11 часов утра, это НЕ очень приятно, два года назад такого не было. никто вообще так не делал, думаю, надо за этим следить. Второе - хотелось бы, чтоб красный флаг на пляже , который должен отгонять продавцов массажа и экскурсий все же действовал, два года назад он действовал, сейчас-нет. И ещё - Али нам очень дорого продал экскурсию на пляже, соврав о нюансах, раз продавцы экскурсий относятся тоже к отелю, неплохо было бы и их контролировать. Мы не хотели портить себе настроение, но сами понимаете, какой-то осадок остался, когда он обещал мужу трехэтажную крутую яхту,еду, напитки, пока я буду погружаться с аквалангом, а на деле - старенькая лодочка, где даже спрятаться от ветра и переодеться негде было. Просто в отеле такого уровня и такой цены хочется , чтоб все нюансы были учтены.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Кайбышев Тимур Москва Турист 16.11.23

1.
Были с 21 по 31 октября 2023г. В Египте первый раз. Прежде всего хотел в Египет из-за кораллов и их обитателей. Отдых очень понравился. В первую очередь из-за тёплого и спокойного моря. Пляж песочный. Чистый, благодаря персоналу. Можно обходиться без тапочек. Хотя кораллы попадают. Из-за залива почти нет приливно-отливных явлений. Удобные лежаки. Работники пляжа приходили к 8и утра и занимали передние лежаки полотенцами, чтобы потом за мзду отдать жаждающим. Поэтому надо приходить чуть раньше их, если хочешь в 1м ряду быть. За все дни погода была хорошая, иной раз с небольшими ветерками. Бывалые люди говорят, что сезон с ветрами лучше избегать. Воздух сухой и в отличие от Средиземного моря стиранная одежда высыхала за ночь. С работником акваслужбы договорился о поездке на рифы (за сутки до отлёта), но в итоге поездка не состоялась и переносить было уже поздно. Рядом есть пирс, там много катеров, лучше идти туда и напрямую договариваться. За пирсом есть пляж и там в воде стоят колонны/сваи. Немало кораллов. И очень много живности. Я за 1 раз встретил многообразие рыб, в том числе несколько мурен и скорпену, осьминога, крабов и др. Идти надо пораньше, после завтрака там много народа. На пляже при нашем отеле рыбки тоже есть. Но много меньше.
Большой плюс этой местности - променада. Широкая. От отеля тянется вдоль моря в одну сторону на 6 км., и 4 км. в другую. Виды красивые. Много недостроенных отелей, но они больно вид не портят. Лучше взять в прокат на 1 час эл.кар. Цена от 20и до 30и $ (разн. модификации). Утром у нас не получилось, хозяева долго спят. Днём слишком жарко. Многие катаются по темноте. Но лучше всего перед закатом. Красивые фото. Море с одной стороны, пустыня или красивые отели с другой.

2.
Магазинчиков и лавок много. Но продавцы липучие, даже покупка маленького сувенира может стоить нервов. Просто пройтись по лавке не получается, следом ходит продавец. Говоришь, чтоб не мешал, обижаются, мол это наша работа. Ценников мало, в некоторых магазинах и вовсе нет. И цена на зеркальце стартует с 10 $. В итоге отдают за 5, хотя ты знаешь, что с тебя чуток лишку взяли. Причём продавцы сносно говорят на многих языках. Это наверное у египтян в крови.

3.
В отель приехали к полуночи. Ресторан частично работал, накормили. Отель 3х-этажный. Нас заселили на верхний. Коридор этажа душный. Балкон выходит на пустыню, экзотично. Спали плохо из-за шумной вентиляции. Думаю, что под потолком проходит общая вентиляция. Номер убран был не чисто, заметили это утром. Утром пошли на рецепшн и попросили поменять номер. Без всякой корысти нам предложили 2 номера на выбор. Посмотрели 1 и в итоге переехали на 2й этаж. Номер чуть попроще, но тихий и удобнорасположенный. Этаж не жаркий. Вещи нам помогли перенести. Рецепшн мы конечно отблагодарили. По номеру больше нареканий от нас не было. Что конечно удивляет, так это что уборщики - мужчины.

4.
В отеле в менеджентменте работают 2 русскоговорящие девушки. По некоторым вопросам мы обращались к ним и они всегда помогали. Причём часто они сами подходили и интересовались, как проходит наш отдых.

5.
Ресторан хороший. Еда хорошая. Отели в Греции и Турции ( где мы были) насчёт ассортимента много сильнее. Но еды хватает за глаза. Морепродуктов мало и однообразно.
Есть ещё 4 бесплатных вечерних ресторана. Очень вкусно. Но 4 этих ресторана, плюс 1 платный, плюс главный ресторан находятся в одном здании и примыкают к друг к другу. Неуютно. Места мало. Немного сглаживает живая музыка или др. шоу.

6.
Отель для взрослых. Тихий. Анимации никакой в отеле нет. Может быть это и даже хорошо. Отель интернациональный. Но все вели себя чинно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: октябрь 2023
Сергей Ростов-на-Дону Турист 06.07.23

Очень приятное впечатление от отеля сложилось у нас с супругой. Еда однозначно 5ка, это и мясо, и рыба, и морепродукты и много чего ещё. Все свежее, очень вкусно.
Море - это 5+. Лежаков хватает, вход в море отличный, пологий, песок. На пляж приплыаали скаты, необычно 😀 даже очки на пляже протирают.👍
Отель заточён на релакс, в принципе это и поддерживается. Программы и угощения днем. Хорошие вечерние программы, поют или танцуют.
Комфортная погода, в общем-то не особо жарко. Хотя тут все индивидуально.
Что очень порадовало, мелкие недочеты решаются быстро, особую благодарность выражаем Мухамеду Гамалю (менеджер), а также Светлане и Веронике, русским сотрудникам.
Вы гости - вас выслушают и постараются сделать все, чтобы вам было комфортно.
Благодарим отель за замечательный отдых. Надеемся, что сможем приехать ещё!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: январь 1970
Буревестник Игорь Паттайя Турист 10.06.23

Сегодня речь о отеле KaiSol Romance Resort, Вернее сравнение двух названий и соответственно различий. Отель сменил название в январе с SUNRISE .отдыхал с семьей май-июнь,Прекрасный пляж,хорошее питание,при SUNRISE выбора было больше,чаще были морепродукты. Сейчас выбор меньше,больше блюд из курицы....Много сладостей,фруктов. Хороший стол аутентичных блюд. Напитки что тогда,что сейчас ,ну так себе. Обслуживание в ресторане улучшилось,официанты просто летают,бедные их ноги...Есть возможность записи в рестораны аля кард,неограниченно посещение.запись через терминал в холле,Уборка номеров хорошая,с пляжа приходим,все убрано, полотенца свежие,постельное за 18 дней меняли раза четыре.У нас убирал Ахмед,молодой парнишка,но.все быстро,качественно. ПЛЯЖ. Тут вообщем то ничего не изменилось,хороший заход в море,странные дырчатые зонты и старые,но мягкие лежаки.Пляжный бар,странноватое обслуживание,если не дал доллар,тебя в упор не замечают,просто проходят мимо.Воду разносят по пляжу каждый день.Два раза в неделю проводят барбекю на пляже перед обедом,с живой музыкой.Пляжные полотенца новые,выдают по картам.Беда на пляже,бич бои занимают лежаки для своих,то есть если пришел после 7,00,первой и выборочно второй линии нет,все застилают полотенцами.Хорошее решение было бы,чтоб лежаки и зонт были привязаны к номерам,не надо было идти в 6,00 чтоб занять что то.Комаров в отеле не было,по утрам на пляже мухи доставали,мелкие и приставучие.ПО вечерам проходят выступления ,с живой музыкой возле старого корпуса.Так что отель оправдывает свою стоимость.Большое спасибо дружному коллективу,они помнят своих гостей) Большое спасибо Guest Relation Светлане и Виктории,помощь туристам в любых вопросах.Возле отеля есть минимаркет,аптеки,магазинчики....даже стоматологический кабинет) Территория не большая,но уютная.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: май 2023