РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/10720/42238/353003_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.41 198 отзывов

Nazri Resort 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Nazri Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бага Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.41
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.41
рейтинг 2023
4.41
рейтинг 2022
4.41
рейтинг 2021
4.41
рейтинг 2020
4.41
рейтинг 2019
93.71%
  • 149 (93.71%) рекомендуют
  • 5 (3%) воздержались
  • 5 (3%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.51 сервис
  • 4.23 питание
  • 176 всего оценок и отзывов
  • 163 от туристов
  • 13 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.3 Пляж
4.3 Номера
4 WiFi
3.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Nazri Resort 4* - 198
angelina-zinovy-978 Москва Турист 24.07.23

Отель отличный. Номер дали большой на 3м этаже с двумя балконами и большой кроватью. Кондиционер, холодильник, чайник и чайные принадлежности. Все время давали шампунь, гель для душа. мыло. Завтраки хорошие - много национальной еды, фрукты, соки натуральные, омлеты делают с разными начинками, блинчики хрустящие. Большой чистый бассейн, всегда много свободных лежаков. Чистые полотенца. Отель стоит в удобном месте, рядом все магазины, кафе, стоянка такси и магазинчик фруктов и овощей . На пляж ездили на такси в Бритос. Нам понравилось - вернемся однозначно еще

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2022
Olga Санкт-Петербург Турист 05.04.23

Отель в целом неплохой, если сравнивать с индийскими гестхаускми, то вполне даже лакшери! Имеется бассейн, несколько корпусов самого отеля, номера с выходами на общий балкон- все вполне обычно. Чистота и уборка в целом - тоже очень по-индийски, но, пребывая в этой стране, лично я крайне мало внимания уделяю подобному!
Номер наш был на двоих с небольшим окошком, без холодильника, вай-фай ловил как придется и не во всем номере. Зачастую просто выходили на этот общий балкон на этаже и ловили его там. Но это не страшно. Мебель и сантехника, а так же постельное белье- видавшие многое, наверное, но уборка номеров и пополнение воды, чая и кофе - регулярные.
Питание (у нас были только завтраки) хорошее - по большому счету индийская кухня (но нас это устраивало более чем, «родную» еду я дома могу есть 24/7), плюс яичница и омлет, хлеб, фрукты. С овощами, кек водится, напряженка - не очень у них принято их есть, ну да ладно, не за огурцами туда ездим! По запросу официанты приносили нам чайничек с Масала-чаем, правда, разведали мы эту хитрость уже ближе к концу пребывания.
Территория небольшая, но чистая и зеленая. Есть небольшой бассейн и несколько лежаков, но популярностью эта зона не пользовалась среди гостей, как мне показалось.
Расположение хорошее, до пляжа Бага минут 7-10, прямо возле отеля на дороге можно было поймать маршрутку до Мапусы или соседних пляжей, тук-тук. Дежурят таксисты.
Как и положено - вся улица рядом - сплошные кафешки и лотки со всякой всячиной, один средний супермаркет с обменом валюты.
В целом, сравнивать есть с чем, так что по индийским меркам отель, наверное, и правда неплохая четверка, но в сравнении с 4ами тех же турции или египта… в общем, вы поняли)
Отель могу смело рекомендовать для тех, кто с пониманием и любовью относится к Индии и ее «традициям» по части чистоты. Более де требовательным предложила бы искать что-то более дорогое и, возможно, в южном Гоа.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: декабрь 2021
Волкова Анна Казань Турагент 08.12.22

Отдыхали в данном отеле 10 дней, отель замечательный для Индии, все чистенько , убираются каждый день, раз в 3 дня меняют постель .
На любую просьбу реагируют моментально , всегда идут на встречу.

Расположение до пляжа 5 минут, и все остальное в шаговой доступности, обменник Marlin на улице баров
Супер маркет, стоянка такси.

Алкоголь на тер-рию отеля пронести не разрешают в пакетах маркета , все что в вашей сумке , то не проверяют.

Интернет иногда выпадает, но всегда можно подойти к любому сотруднику , они подключат .

Живности (тараканов, ящериц , муравьев ) нет

Завтраки не разнообразные, но голодными не останьтесь , все достойно

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2022
Анастасия Москва Турист 16.05.22

Давайте опустим перелет и аэропорт. Это просто надо пережить)
Для своей ценовой категории это хороший отель. Для северного Гоа - это хороший отель. Если вы приехали путешествовать и наслаждаться Гоа, его океаном - это хороший отель. Если вы хотите тусить на территории отеля и сидеть в номере - это не Ваш отель. Он только переночевать и переодеться.
Сервис индийский, но все, что просили делали. Просто медленно. Постели чистые. Уборка регулярная. Номера ветхие. Бассейн маленький, но есть) Анимации разумеется нет.
На НГ была довольна приятная программа, но исключительно на английском. Нам это не помешало веселиться и танцевать до упада.
Пляж - 2 линия. Пешком минут 10. Самый большой плюс - это ласковый океан. Непередаваемые ощущения. По береговой линии огромное кол-во кафешек на любой вкус, кошелек. Цены примерно одинаковые.
Мы брали 3 экскурсии у русских ребят (легко найти в инстаграмме, и в вк). Вс очень увлекательные. нам понравилось.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2020
Ирина Вологда Турист 13.03.20

В Индии мы впервые,и это однозначно любовь, жалею что долго пренебрегала этой страной. Даже не смотря на утомительные очереди в аэропорту ,наш отдых удался на 5 баллов. Отель просто супер, три большых корпуса,ухоженная территория, на входе улыбчивая охрана,везде видеокамеры, заселили минут за 40, номер мы брали с балконом - вид был на соседний отель,но все в зелени,сам номер просторный,сейф,Новый кондиционер и вентилятор есть, с водой перебоев не было.убирали хорошо.ни тараканов,ни ящериц нет.Завтраки приличные ,омлет ,яичница, выпечка ,сосиски ,лепешки ,национальные блюда ,Арбузы и ананасы, и тд. Накормить ребёнка 5 лет было легко. Бассейн чистый ,есть отдельно неглубокое отделение для детей.полотенца пляжные выдают без проблем.Вечером готовят вкусные ужины, но мы в основном ели на пляжных шейках. Пляж Бага конечно очень грязный и максимально набитый индусами, нашего светловолосого ребёнка замучали с просьбами о фото,он уже просто от них убегал,два дня мы мучались и остальные 8 ездили на пляж Арамболь ( выходишь прям у отеля такси в одну сторону 800 р ,обратно такси ловили там цена 900. Уезжали часов в 9 утра и возвращались около 21, ребёнок спал прям у моря, хорошие шейки Kiss-Kiss вкусно и быстро готовят,все дёшево. Пляж Арамболь чистый и спокойный,вечером там концерты под гитару , хиппи торгую,йоги,весело короче. Обязательно вернёмся в Индию ,но отель возьмём уже в Арамболе.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: февраль 2020