РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1797/42211/1939372_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.52 30 отзывов

Катунь 3*

Санаторий, Загородный, далеко
Общая информация об отеле
Официальное название Катунь 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Белокуриха Алтайский край Россия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.52
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.52
рейтинг 2024
4.52
рейтинг 2023
4.58
рейтинг 2022
4.58
рейтинг 2021
4.7
рейтинг 2020
88.46%
  • 23 (88.46%) рекомендуют
  • 2 (9%) воздержались
  • 1 (4%) не рекомендуют
  • 4.56 размещение
  • 4.72 сервис
  • 4.28 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 25 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.5 Номера
4.3 WiFi
4.3 Сервисы для детей
4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Катунь 3* - 30
Елена Северодвинск Турист 23.03.24

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Кулешов Александр Прокопьевск Турагент 06.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2021
Чернобай Ольга Новосибирск Турист 09.01.23

Порадовало уже то, что не было обязаловки на новогодний ужин - санаторий всё же. Бокал шампанского на ужин в качестве комплимента - приятно. Расположение удачное - напротив подъёмник для лыжников/сноубордистов, на Церковку тоже канатка рядом. Для всех катающихся самое то. Номера, которые после ремонта, ничего. Но все очень маленькие, даже комфорт, ходить можно было только боком! Вай-фай есть, но постоянно приходится подсоединяться. В номере балкон - летом, наверное, хорошо, холодной зимой не очень. Курить нельзя, но всё равно курят. Чайник, чашки, пара стаканов. Две маленькие бутылочки воды только в день заезда, но в коридоре кулер - удобно (кипяток тоже есть). Слышимость потрясающая - тяжело, берите беруши. Молодёжь гудит до утра, кто постарше - храпят - до 8 этажа всё слышно! Холодильник в номере небольшой, но гудит как ракета на Байконуре. В ванной мыло , шапочки для душа, бумага туалетная нормальная. Шампунь - он же гель для душа на стене в душе. Не стала проверять наличие, а зря. Встав под душ, намочив голову, обнаружила отсутствие геля-шампуня в дозаторе! Пришлось замотавшись в полотенце и халат бегать по этажу и искать горничную …. Смех да и только. Кстати тут в отзывах писали про отсутствие освежителя воздуха в туалете, поставили. Зубные щётки/паста по запросу. В отзывах писали про потрясающую чистоту в номерах ..... может нам так не повезло - но уборка было просто безобразная, или её вовсе не было. Понимаю, что праздничные дни, но не до такой же степени. Кстати, при заезде в номер обнаружила осколок стекла на ковровом покрытии. Кровати в принципе удобные, но узкие и короткие. У нас в номере было две раздельные - так и просили. Подушки не очень, белье и полотенца хорошие. Ресторан обычный. Есть паровая пища, всё в принципе съедобно, но для 4* как-то не дотягивает. Опять таки, соглашусь с предыдущим отзывом, что ни разу не сказали, что было вкусно. Кофе в машинах был только на завтраках, сейчас добавили и в обед, но только американо - с молоком нет. Из напитков и чай , и компот, и сок яблочный, и кефир/снежок. Блины на утро очень жирные (как-то не вяжется со здоровым питанием санатория), кексы к чаю пару раз были как домашние. Супы не очень, но почти каждый день есть просто бульон , с сухариками потянет. Пара салатов есть всегда, и хорошо, что без заправки. Майонез, сметана, масло стоят рядом , чем хочешь - сам заправляй. На завтрак нарезка сыра и колбасы один вид - нормальные. Если прийти позже, еда быстро остывает, ее не торопятся докладывать, а то и вовсе больше не приносят. Со столов убирают. Один раз была дегустация пива. Лечебная база хорошая - люди сюда годами ездят. Есть и минеральная вода (два вида) - бесплатно. Магазинчики, прокат - всё рядом. Парковка бесплатно. Рецепшн очень приветливый. В целом цена-качество не соответствует, но сам город-курорт Белокуриха замечательный.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: январь 2023
Железногорск Екатерина Железногорск Турагент 07.07.22

Отдыхали с детьми, устроило все.
Номер был большой с 4-мя спальными местами.
Питание шведский стол люкс. Все вкусно, полезно и разнообразно. Даже не ожидали такого питания.
Расположен в конце курортной зоны, рядом канатная дорога, пешие тропы.
Красивый современный холл отеля.
Очень нужная детская комната с аниматором.
Вечерняя программа.
Чистый бассейн с сауной.
Нам все понравилось!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2021
Ксения Иркутск Турист 18.06.21

Отдыхала в санатории с 24 мая по 7 июня. Санаторий выгодно отличается по расположению - самая чистая, зелёная и тихая зона курорта, рядом все терренкуры.
Размещение при заезде оперативное с учетом пожеланий (были направлены при бронировании) расположения номера. В номере (стандарт одноместный) все соответствует заявленному, чисто, смена белья была каждую неделю, но можно попросить и чаще, смена комплектов полотенец ежедневная, пополнение туалетных принадлежностей регулярное. Обслуживающий персонал вежливый и предупредительный, утюги и кулеры на каждом этаже. Единственный минус - сами отдыхающие, которые курят на балконах номеров, что запрещено правилами, это создает сильный дискомфорт, так как приезжаешь отдыхать, дышать свежим воздухом, то есть санаторий плохо следит за соблюдением ПРАВИЛ РАЗМЕЩЕНИЯ.
Питание лично для меня было очень хорошее несмотря на то что есть отрицательные отзывы (многим не нравится диетическое направление шведского стола), много интересных салатов, супов и гарниров. Единственное ПОЖЕЛАНИЕ санаторию - чтобы наличие зернового кофе было не только утром, но и хотя бы в обед, а также чтобы на шведском столе был по утрам и в обед йогурт и побольше выбора фруктов и сыра – ведь на Алтае много разнообразного сыра.
По поводу развлекательных мероприятий в санатории - средненько (на четвёрочку), для молодых наверное скучновато, но это можно дополнить и развлечениями вне санатория и желательно чтобы тренажерный зал работал всю неделю.
МИНУСОМ в отдыхе оказался ремонт открытого бассейна - тепло и солнышко, а купаться негде, это плохо особенно семьям с маленькими детьми (можно было ремонт провести хоты бы ранней весной).
А в целом - СПАСИБО САНАТОРИЮ за хороший отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2021