РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/7/42199/2582255_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.84 1179 отзывов

SUNRISE Remal Resort 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название SUNRISE Remal Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 335 номеров
Год открытия 2021 отелю 3 года
Принадлежность к сети Sunrise Resorts & Cruises - 28 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.84
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.87
рейтинг 2024
4.86
рейтинг 2023
4.6
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
0
рейтинг 2020
94.84%
  • 753 (94.84%) рекомендуют
  • 25 (3%) воздержались
  • 16 (2%) не рекомендуют
  • 4.87 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.81 питание
  • 1178 всего оценок и отзывов
  • 1177 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.5 Номера
4.5 Пляж
4.4 Анимация
4.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле SUNRISE Remal Resort 4* - 1 179
Диляра Набережные Челны Турист 22.04.24

Здравствуйте.
Отдыхали с 5-11 апреля с мужем. Видимо я давно не была в отелях all inclusive ( чаще путешествовала по европе и брала самый простой отель только для переночевать) но у меня этот отель оставил только положительные впечатления, и мы пришли к выводу что отель даже заслуживает 5ку, и 4ка только из-за того что не первая береговая и надо идти до пляжа 5 минут ( но и прогуляться нам было не сложно)
- заселили сразу, минут за 10, при оформлении документов дали прохладительные напитки.
- дали номер с раздельной кроватью, мы сказали нам надо с одной большой, за 1 звонок на ресепшн наш вопрос решили и переселили.
- в номерах, в ванной все нужное есть, воды бутилированный достаточно.
- весь персонал вежливый и все практически понимают русский, а кто не понимает то стараются понять)) не всегда улыбаются конечно, особенно в барах, но нас это не смущало
- еда очень вкусная и разнообразная ( не понравились только кальмары, давали 1 раз их)
- 1 раз ели в мексиканском ресторане, не скажу что вау, я думала все будет остренькое, но нет пресненькое)) но муж заценил стейк - сказал лучший что пробовал
- да есть загвоздка с посадкой, иногда люди стояли и ждали освобождения столиков у входа, это странно, да) но как то нам удалось избежать этого момента)) мы всегда находили стол, видимо вовремя приходили. И я не разу не замечала что лежат "остатки еды". Если что заканчивалось, то сразу пополнялось.
- день выселения тоже порадовал, нужно сдать номер в 12:00 и сдать чемодан в luggege room, далее пользуешься отелем как полноценный гость, никто ничего не ограничивает, ешь, пей что хочешь ( читала про другие отели что в момент выселения срезали браслеты и больше ты не ничем не пользуешься, поэтому и выбрала этот отель по отзывам)
-лично к нам аниматоры не подходили и отзыв не выпрашивали, мы у бассейна только пару часов за весь отдых находились, когда висел красный флаг на море и купаться было запрещено, пришлось идти в бассейн. При выселении оставили только коротенький отзыв.

И очень была рада что во время нашего отдыха не было рабочей техники на соседнем пляже! Было тихо и спокойно.

Вообще не понравилась только погода))) было ветрено, первые 5 дней вода, по мне, была ооочень прохладная, но хотя бы оставшиеся 2 дня успели вдоволь поплавать и позагорать. Забыла указать что риф - потрясающий!!! такое разнообразие рыб и живностей!)
Еще не понравились египтяне вне отеля - настоящие цыгане, когда ездили на экскурсии деньги просили за все!!
И еще момент, я оставила на спинке стула в обед свою панамку соломенную - больше я ее не видела)) подходила на ресепшн 2 раза, мне показывали чат "потеряшек", моей панамки там не было. Но я не удивлюсь если ее забрал кто из туристов)

В целом за цену которую мы потратили на тур, я считаю отличный отель) если хочется возможно лучшего отношения и сервиса, т наверно надо выбирать отели дороже)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Svetlana Рига Турист 18.04.24

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Елена Воронеж Турист 13.04.24

Быстро привезли оюиз аэропорта, комфортное заселение. Весь персонал очень вежливый и внимательный. Номер чистый, большая кровать, удобные подушки. Мини бар с напитками. Чайник, чай и кофе. В ванной есть шампунь, гель для душа и кондиционер для волос. Уборка каждый день. В номере толстые стены, жара с улицы не проникает. Кондиционером пользовались пару раз всего по 10-15 минут. На территории 2 бассейна. Один совсем мелкий. Другой огромный, с баром. Вода чистая, температура 26 градусов. Шезлонгов всегда хватало. Рядом с бассейном остановка, откуда ходит шатл до пляжа. Пешком 5 минут, если что) Территория отеля чистая, сотрудники моют плитку каждый день. Красивое озеленение, какие-то птички гуляют по территории.
А теперь касаемо ресторана и баров. Приехали в отель поздно, сразу предложили пройти на ужин в 23:00. Главный ресторан находится на втором этаже над ресепшеном и лобби-баром. Завтрак, обед и ужин там. Продукты все свежие, разнообразно, очень вкусно. Старалась питаться каждый день чем-то новеньким. Хочу отметить, что мне очень понравилась говядина всех видов, которые подавали, гратены из тыквы и кабачков. Скумбрия на углях. Креветки. Разнообразие фруктов. Овощные салаты. И вкусные супы. 3 кофе машины, очередей на них почти не было, 1-2 человека за завтраком. Вот на обед и ужин лучше к началу не приходить. Потому что приходится место поискать. Мы приходили попозже, через час где-то. Было комфортно. Людей поменьше. Еды предостаточно)
Про бары. На пляже у входа на пирс часто собирает очередь, другой на пляже подальше, левее, внизу. Там посвободнее и потише. Везде делают вкусные коктейли, пиво всегда холодное. Кофемашина на пляже - беда😖, еле работала, кофе по 10 минут лился. Я успевала выпить бокал, пока муж ждал кофе🤣
Вечерние представления посещали, понравились, хоть и повторялись)
Море потрясающее. Нигде такого не видела. Мы впервые в Египте и открыли для себя много нового. Обычно для меня плавать - это скучно. Больше люблю купаться в небольшой шторм, с волнами. Но здесь я так увлеклась наблюдениям за рыбками! Цвет воды изумрудно-синий. Это очень красиво. Температуры была слегка подрящая, так как на глубине все-таки вода прохладнее.
В общем, я быс радостью вернулась в данный отель. Это самый лучший отдых!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Зоя Волгоград Турист 10.04.24

Отель намного лучше, чем в последних комментариях.
Заселение проходит достаточно быстро. Нас встретили под трансфером и помогли с багажом, сразу повели на ресепшн заполнить бумажки, одели браслеты, мы пошли покушать на обед и номер был сразу готов как вернулись обратно. Дали общую информацию про отель и расписание программы анимации.
Номер хороший. Так как мы и смотрели на официальном сайте. Все чистенько. Есть чай, кофе, телевизор с парочкой русских каналов, фен, утюг (по запросу), в мини баре (газированные напитки бесплатно, как комплимент), сейф бокс, в больших бутылочках были: шампунь, гель, кондиционер, мыло и лосьон для тела. Убирали ежедневно, приносили водичку.
Питание. Везде всегда что-то можно покушать. Есть снек бар с вкуснючей шаурмой, пиццой, бургерами. Можно забронировать на ужин а ля карт ресторан, чтобы разнообразить атмосферу. Главный ресторан со шведским столом. На завтрак много выпечки, тосты, хлопья, йогурты, джемы, мед, орешки, нутелла, панкейки, ветчина и сыры, фрукты и овощи, и много другого. На обед всегда была рыбка, говядина и курица, супы и достаточный вфбор гарниров. Также готовили пасту с разными начинками. По нашему мнению все вкусно и разнообразно.
Территория компактная, но погулять места хватает. Магазины, аптека в пешей доступности, кальянная, спа найдете все. Также нашли в 10 минутах отличный магазин с фиксированными ценами. Часто ходили закупаться. Анимация ежедневная на пляже и бассейне, вечерняя программа в амфитеатре.
Также советую съездить в город, очень интересный местный калорит, посетили фаршу кафе оказалось не так уж интересно, ночные клубы просто бомба, где только не были отрывались на все 100. Вобщем отдых замечательный, будем рекомендовать друзьям.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2024
Наталья Приходько Москва Турист 09.04.24

Отдыхали с семьей в периоде с 31-03 по 08-04-24 2 взрослых и 2 детей(13 лет и 1 год) выбрали этот отель по обзору известного блогера Зобова Вячеслава, который в своём видео показывал все положительные стороны этого отеля, хотя по факту оказалось совершенно не так !
Заселили быстро, номер был у нас family, узкий проем в ванной, с течью по стене, с поврежденной ванной, с маленьким ребенком было очень сложно.Особенно вонь из унитаза добивала на протяжении всего отдыха.Кровать для взрослых была не одна , а 2 полуторные, почему такое дали нам- не понятно , пришлось сдвигать, как в старые добрые времена.Постельное белье заправляли каждый день ( делали фигурок из полотенец- за это отдельное спасибо персоналу) , выбрасывали мусор и ставили воду , с этим все хорошо, но полы , увы не мыли от слова совсем.Сломанный замок, из-за которого не могли войти в номер, а изнутри был заперт ребёнок( как оказалось сели батарейки) и чтобы войти в номер лезли по лестнице на 2 этаж!!! Чтобы войти в номер и разблокировать дверь !
Номер с детьми дали на 2 этаже, с коляской тот еще фитнес был, благо окна выходили в сад ( шумно не было)Ни каких тапочек и комплимент от отеля в виде фруктов не было предоставлено ( как было показано на обзоре у блогера) имей это в виду!
Мелочи , а все же)С коляской было сложно перемещаться ( слишком крутые подъемы)туда -сюда !Лифт в отеле имеется.
Очереди были и на завтрак, и обед, и ужин , приходилось приходить под открытие или уже под закрытие , чтобы по есть. Алкоголь желает лучшего, для меня было вино как дешевое поило, коктейли в барах было как рулетка , на какого бармена нарвешься. На пляже хорошее обслуживание, были перекусы в обеденное время. Море замечательное, теплое с большим количеством рыб , сильные отливы по утрам, можно пораниться , если не обезопасить себя обувью, ходя по камням.
Пляж в целом хороший, можно найти лежак и зонтик !Ветра были, но температура меньше 30 по ощущениям не было.
Поездку планировали совместить с празднованием ДР, выбрали под дату ресторан Аля карт- ФРИДА
Сказать , что не понравилось , ничего не сказать , обслуживание никакое, нас мурыжали до последнего , не сажали раньше положенного времени , салфеток на столе нет, блюда приносили не по меню, игнорили, не приносили заказанный алкоголь до последнего, в общем все через одно место, собираясь уходить с такого ужина- был вынесен торт,далее поздравление и мазание тортом ножом по лицу, типо обряд помазания на праздник
В общем , впечатление от ресторана не самое лучшее, хотя хотели посидеть и отметить с семьей.
Анимацию вечером толком не видела , очень громкая музыка, и нахождением там с маленьким ребёнком нереально.
Днем аниматоры есть , играет музыка , где бассейн и пляж
В целом очень спорный отдых в данном отеле, оценка ближе к 3-ке, чем к 4

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
14 фото
Отдых: март 2024