РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10127/42166/1638780_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.72 100 отзывов

The Royal Blue Resort & Spa 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название The Royal Blue Resort & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Панормо Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.72
рейтинг 2023
4.72
рейтинг 2022
4.72
рейтинг 2021
4.72
рейтинг 2020
4.72
рейтинг 2019
87.8%
  • 72 (87.8%) рекомендуют
  • 5 (7%) воздержались
  • 5 (7%) не рекомендуют
  • 4.68 размещение
  • 4.61 сервис
  • 4.86 питание
  • 93 всего оценок и отзывов
  • 89 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.6 Номера
4.3 Пляж
4.3 Анимация
4.1 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле The Royal Blue Resort & Spa 5* - 100
Burduli Elena Смоленск Турист 20.08.18

Доброго дня! Начну сначала, от аэропорта да отеля езды часа полтора. Дорога очень красивая, можно наслаждаться видами, не утомляет. Мы прилетели вечером, в отеле были около 20.00, заселили сразу, как молодоженам предложили скидку на виллы, но так как мы сидеть в отеле не собирались, посчитали что нам это не нужно. Номера относительно чисты, не идеально конечно, но у кого дома идеально?))) Одно не понравилось- был грязный халат. А так, полотенца меняли каждый день, моющие средства доставляли по мере надобности, постельное тоже поменяли несколько раз за 7 дней. Уборка каждый день. В номере стояли десертики и графинчик с раки. На следующий день в номере как молодоженам стоял большой десерт и бутылочка холодного шампанского, Спасибо огромное за это, очень было приятно! Территория не очень большая, но я первые два дня блуждала, все терялась по дороге в ресторан, запутанные проходы. Бассейн большой, но вода в сезон была ооочень теплая, совсем не охлаждала, это не минус, просто делюсь. Лежаков всегда всем хватала, никто заранее не занимал. Очень было приятно лежа на бассейне( правда это было пару раз), разносят холодные полотенчики и фруктики. Пляжа 2, один с песком-оборудованный, второй-камни необорудованный, но мне он понравился гораздо больше, там никого никогда нет и вода просто чистейшая. Еда в ресторане ооочень вкусная. вообще в на Крите все очень вкусно! Напитки были только на завтрак, на ужин нужно покупать, даже воду. Что меня конечно поразило, а была я во многих странах и отелях, что в номере вообще не ставили питьевую воду, ни бутылочки, все нужно покупать. Рядом, по дороге направо метров 300, благо есть магазинчик с очень приветливым хозяином, там можно купить все и еду и сувениры и косметику. Персонал приветливый, все молодцы! Мы арендовали машину и катались по многим безумно красивым местам, Крит Великолепен! Если вернусь на Крит, то скорее в этот отель.Всем приятного отдыха и позитива!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: июль 2018
Дмитрий Москва Турист 16.08.18

Были в этом отеле второй раз. Все отлично, все нравится, правда в июле отель полностью забит народом - тяжело найти место у бассейна/моря, номер тоже дали оставшийся - пришлось просить его менять. Но это не проблема. Территория очень красивая, отель хорош своим дизайном. В этом году в нем почему-то разрешили находиться с детьми, хотя концепция у него только для взрослых...Ну и из минусов еще выделил бы отсутствие бесплатных напитков за ужином, приходится их покупать, а стоимость на мой взгляд слегка завышена (пришлось оплачивать 6 евро за бутылку воды, хотя в меню было написано 5:) ). Ну а в остальном все супер, не зря же мы второй раз в него вернулись.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2018
Елена Москва Турист 11.07.18

Всегда очень тщательно подбираем отель для летнего отпуска.И свой выбор (отдыхали вдвоём с взрослой дочерью) остановили на отеле The Royal Blue.Отель оправдал все наши ожидания.Тихий,ухоженная территория,абсолютная гармония во всем,свободные лежаки и у моря и у бассейна,отличное питание (брали завтрак и ужин)кругом чистота и порядок.Ежедневная уборка номера и смена полотенец.Очень очень доброжелательный персонал?Сюда хочется вернуться.Рекомендую всем кто устал от шумного мегаполиса и хочет уединения и полного расслабляющего релакса.Самые тёплые душевные слова и спасибо за отличный отдых всему персоналу

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2018
Денис Владимир Турист 04.07.18

Сейчас в отеле. Прилетели утром 04.07, брали питание HB, утром сказали завтрак в ресторане не входит в первый день, но в баре налили чаю и дали пару кексов. Странно но завтрак оплачен. На ужин не пустили,хотя был прилично одет, и уж шорты точно не купальные а классические, сказали что нужны брюки, однако данной информации даже нет на сайте отеля. Опять же оплачен завтрак и ужин. Остались без завтрака и ужина в 1 день прилета, хотя за питание оплачено. На рецепшене 5 звездночного отеля предложили надеть чьи то черные мятые грязные брюки, чтобы пустили на ужин в ресторан. Так проходит 1 день. Посмотрим что же будет дальше.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2018
Елена Новокузнецк Турист 01.04.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970