РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/10238/42108/2631304_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.80 18 отзывов

Landmark Hotel Riqqa 4*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Landmark Hotel Riqqa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Landmark Hotels & Suites - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Дейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.8
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.8
рейтинг 2022
3.8
рейтинг 2021
3.8
рейтинг 2020
3.8
рейтинг 2019
3.8
рейтинг 2018
68.75%
  • 11 (68.75%) рекомендуют
  • 2 (18%) воздержались
  • 3 (27%) не рекомендуют
  • 4.06 размещение
  • 3.97 сервис
  • 3.38 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Landmark Hotel Riqqa 4* - 18
Эльвира Москва Турист 25.03.19

Отель "Landmark Riqqa" нам очень понравился. Отзыв пишу от нас с мамой двоих)) Отдыхали в этом отеле, когда впервые приехали отдыхать в Дубай.
Отель небольшой, городской. Расположен в очень удобном месте, неподалеку расположены несколько торговых центров, в пешей досягаемости известный большой торговый центр района Дейра - "Дейра Сити центр", где мы нашли для себя много интересного в плане шоппинга и посещения весьма уютных, оригинальных кафешек.
Из отеля ежечасно организован шаттл до пляжа, так как пешком туда добраться далековато.
Мы отдыхали в отеле с двухразовым питанием "шведский стол". Еда была разнообразной, вкусной, но больше всего понравилась здешняя выпечка. Позже познакомились с шеф-поваром и кондитерами. Поблагодарили за такие вкусные десерты.
{удалено модератором: несанкционированная реклама}
На крыше бассейна располагается небольшой бассейн. Организована небольшая анимация, если не ошибаюсь была дискотека для взрослых и небольшая развлекательная программа для детей. Но в принципе отель городской и расчитан на то, что развлечения туристы находят вне отеля. Что касается чистоты отеля, то он чистый, номера большие, просторные.
Приехав в этот район Дубая возможно разместились бы тут снова!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: март 2019
Natalia Москва Турист 11.01.15

Отдыхали с маленьким ребенком. Дали просторный номер, но! При осмотре при заселении я увидела в ванной волосы на полу, сломана крышка унитаза, постельное белье с дырками, светильник сломан, розетки постоянно искрят при задевании проводов, ручки у мебели сломаны. Стоит чайник на подставке с чашками, но чтоб его включить надо всю эту конструкцию ставить на пол, короткий шнур. Слышимость отличная :) Каждый день ходили на ресепшн просить еще полотенец, нам на троих давали два больших и одно!!! маленькое... Детская кроватка это вообще анекдот! Нам дали металлический контейнер на колесах для сбора грязного белья, туда они положили лист фанеры и поролон, заправили бельем - это было кроватка! Питание вообще никакое!!! Тостерный хлеб, ватрушки, омлет, какие то бобовые, сосиски непонятного цвета, каша, огурцы, помидоры, арбуз... Кофе, Чай двух!!! видов - это в 4-звездочном отеле!!! Такие завтраки даже в трех звездах не подают! Позорище! Рядом с отлем торговый центр, метро, но район.... Спальный район рабочих-мигрантов, улицы кишат индусами, пакистанцами, азиатами...короче ощутили себя какими то нищими гастарбайтерами... Из-за этого и впечатление о Дубае не очень, возвращаться не хочется...

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2015
Аноним Турист 29.04.14

Только что вернулись . Отдыхали семьей с двумя детьми, одному 13 лет, второму Тол ько исполнился 1,3 года. Несмотря на то что у нас маленький ребенок, который очень устал после перелета, заселять нас не торопились, прождали около часа на ресепшн под дико работающие кондиционеры. На ресепшн работают филиппинцы, которые не очень -то и доброжелательны. После того как в очередной раз муж подошел поторопить их с заселением администратор попросила оплатить дополнительно. сумму наличными без чека, якобы в Дубае с марта ввелся налог и теперь за один день пребывания в отеле за номер нужно оплачивать по 15 Дитрихам. пока не оплатили, ключ нам не дали. Из питания Мы взяли только завтраки, кроме яиц ничего похожего на нашу кухню нет, конечно можно кушать, но очень однообразно и как то утром совсем не хочется жареной картошки по деревенски и жареной печени под горькими приправами. Номер убирали плохо, но каждый день меняли полотенца и заправлявши постель. Но самое ужасное это трансфер на пляж. В целях экономии этот отель объединился с недалеко расположенных отелем у них было два мини автобуса, к нашему отелю автобус приходил уже с людьмии мест всегда не хватало . Водители ухмылялись, когда видели, как ругаются наши соотечественники, им было по приколу наблюдать, но в такую жару под полящим солнцем не хочется стоять на горячем асфальте, а хочется поскорее сесть и поехать уже к водичке. Сколько раз мы говорили старшему менеджеру, он кивал и клялся, что такого не будет, а на следующее утро опять тот же цирк. Люди! Если вы хотите почувствовать себя НА ОТДЫХЕ читайте обязательно отзывы какой трансфер у отеля. Таксисты возят по счетчику, но неспешна и могут зарулить не туда. Этот отель совсем не тянет на 4звезды. На ресепшне игнорируют твои просьбы, трансфер ужасный, питание так себе. Отель не рекомендую.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2014
Аноним Турист 14.01.14

Отдыхали с мужем в этом отеле с 9 по 12 января 2014г. При заселение в отель вышла заминка, на рецепшен попросили номер для курящих, прождали минут 20. В итоге в дверях номера столкнулись с уборщиками. Сам номер большой, двух спальная кровать (очень жесткая), балкона нет, окно открывается на проветривание, верхнего света нет. Даже при включенных двух торшерах и двух ламп, комната в полумраке. Вид из окна ни какой. Вокруг отеля дома в которых живут индусы, пакистанцы и китайцы. На балконах висят вещи и лежит всякий хлам. Санузел в номере поразил своей убогостью, плитка какая то потертая, стыки замазаны белым герметиком, все как то не аккуратно, когда принимаешь душ, при закрытой шторке на пол все равно течет вода. На мыльных принадлежностях экономят, почему то приносили все на одного человека (одни тапочки, одна зубная щетка и т.д.) не жалеют только шапочки для душа. Номер убирали очень плохо, заправляли только кровать, не подметали вообще, хотя чаевые забирали. Сам отель выглядит не плохо. При покупке путевки из питания взяли только завтрак и оказалось зря. За три дня я на завтрак ни спустилась ни разу (очень хотелось спать), муж сходил один раз и пожалел. Вокруг отеля очень много всяких кафе, стоит не дорого и порции огромные. В отеле есть бассейн, сама не видела. Со слов мужа очень маленький, вода холодная (не подогревают). В общем отель на 4* не тянет. И если вы ждете от отдыха большего, то останавливаться лучше в другом районе.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2014
Александр Электросталь Турист 21.12.13

Отдыхали с супругой с 5 по 13 ноября 2013 года. Впечатления только положительные. Заселили без проблем. Дали комнату на 4 этаже. Проводили, показали, объяснили. Жене не понравился запах в номере. Ее раздражают прокуренные помещения, но справедливости ради отмечу, что ничего критического я по запаху не учуял. Но раз у нас нет согласия по свежести воздуха, то решили спуститься на ресепшн, попросили поменять номер. Поменяли без проблем. В этот раз предоставили жилье на первом этаже, который специально отведен для некурящих. Размер номера оказался чуть меньше, но в целом большой объем и не нужен. Набор стандартный: телек с двумя русскими программами (первый и ТВ3), минихолодильник с напитками, сейф, шкаф, кресло, журнальный столик, двуспальная кровать. В ванной комнате полный набор необходимых вещей. Бумагу добавляли каждый день, мыло –шампуни и все такое тоже. Опять же супруге не понравилось пастельное белье. Оно было чистое, но не достаточно простиранное что ли. В общем были на свежепостеленном белье какие то незначительные пятна. Через день белье поменяли и все стало путем. Убирали номер регулярно. Чистенько. Кондиционер работает хорошо, не шумно. Брали только завтрак, чтобы не привязываться к обеду и ужину. Кормили не плохо, выбор был. Гурманам показалось бы, что еда ограниченная, но перекусить, да наесться можно было отлично. За все время пребывания отельным автобусом на пляж не воспользовались ни разу. Брали такси и ездили на другой пляж с видом на высотки - опен бич джумейра. Порядка 50 местных денег туда и обратно. С обедами и ужинами проблем вообще не было. В округе куча магазинов и огромных продуктовых супермаркетов, и маленьких забегаловок, и ресторанов, и кафешек, и стандартных макдональдсов, и каэфси. Так, что по этому поводу даже распространяться не буду. Из развлечений ездили в аквапарк на пальму. Понравилось. А так, по вечерам выбирались в многочисленные мегамоллы, золотые рынки, покатушки на местных лодках, парки и к фонтанам. В общем, не скучали. Для шопоголиков маленькая инфа. У отеля очень удачное расположение – рядом три больших торговых центра. Две станции метро. Цены в целом столичные. Так что не обольщайтесь особо, что можно накупить всего и дешево. Китайского барахла здесь тоже полно. А хорошие вещи стоят ну может процентов на 10 меньше, чем в Москве. Но в любом случае берите в эмираты денег как можно больше. соблазнов много, да и в отпуске ограничивать себя не стоит. Кстати, есть в отеле небольшой спортзал – штанга, стойка с гантелями, две беговых дорожки, элипс, пара универсальных тренажеров. Как не собирался позаниматься, так и не дошел. Там же сауна. И бассейн на крыше. В отеле много иностранцев разных мастей. Русскоговорящих было не много. В общем, отель отработал свою 4ку на все 100%. Весьма рекомендую. Хороший, чистый, гостеприимный, с приветливым персоналом и обслугой, неплохой кухней. И перед поездкой в Дубай не забудьте подтянуть ваш английский, пригодиться общаться с местными.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2013