РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/85/11206/41965/341348_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Viila Rustica Dalmatia 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Трогир Средняя Далмация Хорватия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2012
4.33
рейтинг 2011
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Viila Rustica Dalmatia 4* - 1
Аноним Турист 08.08.11

Очень приятный маленький отель, внимательный и доброжелательный персонал. Вполне приличные, но несколько однообразные завтраки(хлопья-мюсли, сырно-ветчинная тарелка, йогурт, кекс или круассан и омлет или яичница). Номер убирают каждый день, смена белья раз в неделю, но если бросили что-то из белья на пол обязательно поменяют.
Про "первую линию" - преувеличение. До берега нужно пройти метров 100 по улочке, которая при оптимистическом взгляде может сойти за местную экзотику. По этой же улочке едут машины на пляж и обратно(фото). Пляж никак не песчаный, это довольно острая галька.
При бронировании гостиницы нам обещали, что в номере (номер - студия для двоих) будет находится кухонный уголок, диван и стол. В наличии был только кухонный уголок, впрочем остальное там бы и не поместилось. Номер находился на первом этаже и вместо террасы у нас перед входом (отдельный вход со стороны двора) под деревом стоял стол, хорошо видный с улицы (фото). Думаю, такой номер там один, остальные вполне соответствуют описаниям.
Мы жили в основном здании, а в 30 метрах от него стоит новое дополнительное здание отеля, изолированное от дороги. Завтраки и доступ в интернет для его жителей происходят в основном здании.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: июль 2011