РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10061/41647/2657836_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.07 115 отзывов

Yelken Mandalinci SPA & Wellness Hotel 4*

СПА-отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Yelken Mandalinci SPA & Wellness Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тургутреис Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.07
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.07
рейтинг 2024
4.07
рейтинг 2023
4.07
рейтинг 2022
4.07
рейтинг 2021
4.09
рейтинг 2020
58%
  • 58 (58%) рекомендуют
  • 17 (29%) воздержались
  • 25 (43%) не рекомендуют
  • 3.82 размещение
  • 4.1 сервис
  • 4.29 питание
  • 104 всего оценок и отзывов
  • 104 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.7 Номера
3.6 Пляж
3.5 WiFi
3.3 Удобная парковка
2.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Yelken Mandalinci SPA & Wellness Hotel 4* - 115
Наталья Москва Турист 27.07.23

Как-то мы с мамой решили поехать на море отдохнуть.Я то в Турции была уже много раз,а вот маме быть там не довелось.Прилет прошел успешно,летели турецкими авиалиниями.Персонал в самолете очень вежливый,все прошло хорошо.По приезду нас отвезли до отеля yelken mandalincy.Разместили не так быстро,т.к.туристов было много.Но ничего,дождавшись своей очереди,нас отвели в номер.Номер попался нормальный,кондиционер работал,две отдельные кровати,кресло,сейф,холодильник,в холодильнике 2 бутылочки воды.Душевая комната большая,есть фен.Правда вода в душе уходила с трудом,но для нас это показалось совсем мелочью.Территория отеля небольшая,есть площадка для детей,очень чистый бассейн.На территории отеля и в барной очень вежливый персонал,ребята все улыбаются,работают быстро и организованно.Не было ощущения,что тебе смотрят в рот,посуда убиралась быстро.По поводу еды,нам все хватало.Были и мясо, и рыба,салаты,соленья,из фруктов яблоки,апельсины,арбузы.Иногда давали виноград.Из алкогольных напитков было белое и красное вино,водка.Нам с мамой понравилось белое вино.Пляж в двух шагах от отеля,я специально выбирала такой отель для мамы.Когда мы в первый раз пришли на пляж,нас быстро уместил работник пляжа,быстро разложил для нас лежаки,принес матрасы,он также работает на территории отеля.Очень хороший мужчина все делает быстро и молча.Молодец!!Но в последующие дни работал другой работник,очень незаинтересованный в своей работе.Но нам никто не смог испортить хорошее настроение и все это мелочи по сравнению с морем,солнцем и вообще все вместе взятое! Уборку проводили тоже мальчики улыбчивые,добрые.Вообще персонал по отелю очень вежливый,не смотря на такую жару.В баре работают тоже ребята вежливые,все делают быстро,молодцы!!! Отдельно хочу поблагодарить работника спа Али,который предлагает массаж,пенный массаж,маски лица.Делала массаж себе и маме.Массаж делала девушка по имени Усса.Массаж делали с ног до головы.У меня были проблемные места и Усса их тщательно отмассировала.Я стала чувствовать себя очень хорошо.Вообще,если ехать в Турцию отдыхать,то обязательно нужно делать массаж,что я и всегда делаю.Тогда приезжаешь оттуда полный сил и энергии.Хоть погода и жаркая, вечером поддувает ветерок и так хорошо.Лежишь возле бассейна и расслабляешься.Несколько раз для нас устраивали показ танцев,танцевали ребята и девушки.Один раз были танцы живота.Приглашали певца,он пел под гитару.Когда были танцы живота,это был турецкий вечер,в этот день нам давали турецкие сладости,турецкую еду.В целом отдых получился на славу.Отель очень хороший,администрация отеля все делает для клиентов так,чтоб наш отдых прошел незабываемо.Есть люди которым отель не нравится,но это их личные проблемы.А для нас неважны мелочи и поэтому у нас все хорошо! Очень рекомендую данный отель,особенно,если у вас есть пожилые родители.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2023
henry-su-112 Москва Турист 12.07.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
henry-su-112 Москва Турист 12.07.23

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Елена Санкт-Петербург Турист 08.07.23

Всем доброго времени суток!
Подробно обо всем.
Перелет из Питера Туркишами- ожидаемо комфортно. Задержка была более 3 часов, получили сертификат для приобретения перекуса в качестве компенсации. Туда летели самолет заполнен, а вот обратно- самолет был, на мой взгляд, заполнен только на треть. рассадка 3-4-3, весь перелет спали на свободных местах посередине. Так что сам перелет оставил только положительные воспоминания, особенно рейс обратно :)
Теперь про отель. Наверное, есть и много хуже отели, но мне посчастливилось в таких не бывать, в моем списке туркомана со стажем такое безобразие впервые. Номер нам достался на первом этаже, очень сырой, воняет сыростью и плесенью, темный. Мебель убитая. От сырости вся разбухла. Стены, там где стык с полом, крошиться бетон, все ободранное и обшарпанное. В душевой дверь плотно не закрывалась, вода на полу. И без того мокрого. Очень грязно, ну просто очень грязно! Уборка каждый день, что убирают и как- остается загадкой, так как после уборки грязь просто по углам раскидана. Тараканы, их много. Убила двоих, трупики лежали на тех же местах 3 дня, пока я сама уже их не выбросила. Смена полотенец- первые дня три-четыре не замечала, меняют ли их, а вот ставшиеся дней 5-6 заметила. Полотенца старые и дырявые, имеют характерные приметные дыры, по которым я и поняла, что их не меняют, просто аккуратно складывают, вот и все. Полотенца исключительного серого цвета- такие замызганные и неотстиранные. Но их в достаточном количестве. Подруги поменяли номер только после вмешательства отельного гида. Номер им поменяли, стал чуть комфортнее, но окна на улицу и спать до 2-3 ночи от грохота музыки в барах. на улице не возможно. Мы менять не стали, так как та же помойка, ну может чуть лучше, но наш номер был тихим и некоторые ночи получалось уснуть без беруш. В шкаф в нашем номере ни одной вешалки, благо с собой всегда веревка и прищепки, вот на веревке все вещи и вешали . На неоднократные просьбы дать вешалку мои все осталось, как и было.
Посуда в баре/ресторане: плохо промыта, оборотная сторона, когда берешь, прилипает к пальцам. Еда: еды много, но не вкусно и однообразно. За все дни пребывания может раза два или три было что-то, что понравилось, остальное просто убито поваром.
Море: водоросли, их много. Пляж чистят плохо, бычки, фантики, водоросли сухие, бумага и прочее под ногами уже с утра. Лежаки выдает бичбой только после 8 часов и никак раньше. Тип хамоватый и вечно ругается. На ресепшн не говорят по-русски, от слова совсем. И по английски понимают плохо. Ну или делают вид.
Читаю отзывы других и удивляюсь, мы как будто в разных отелях отдыхали.
Не рекомендую. Или для очень, ну совсем не притязательных отдыхающих, которым совсем не важна чистота, которые могут есть из грязной посуды, плавать в море с водорослями, дышать ароматами плесени и вони в номере.
К примеру, пребывание на двоих на 11 ночей обошлось в 160 000, 00 рублей. В сегодняшних реалиях я понимала, что за такие деньги при общем значительном удорожании туров в Турцию чего-то замечательного не стоит и близко ожидать. Но к такому отвратительному я точно не была готова.
Всем добра и мира, замечательного отдыха и много интересных путешествий!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2023
Anna Ul Санкт-Петербург Турист 05.07.23

Вот и дошел мой черед написать отзыв об этом отеле.
Отдыхала в середине июня 2023 7 ночей.
небольшая предыстория: Очень хотелось в Турцию, но денег было мало.))))Я рассматривала только Эгейское море и 1 линию все включено. Этот отель был самый дешевый. Я его забронировала и только потом стала читать отзывы))))) Наши соотечественники умеют удивлять. Я столько гадостей прочла об отеле, что даже было страшно ехать.........

Да, отель не 4* настоящая, но для Турции это нормально. Если хочешь что бы не было вопросов, надо брать сегмент лакшери.
Для начала, я хочу опровергнуть некоторые отзывы.
Многие соотечественники писали что в отеле ужасный и грубый персонал- ЭТО ЛОЖЬ!!!! Все сотрудники веселые, приветливые, учтивые. Некоторые даже черезчур))))))

На пляже чисто, купаться можно без специальной обуви и на пляже есть матрасы. (а писали что нет матрасов и пляж ужасный) Правда что собаки есть , но они не агрессивные , все время спят и на пляже их одновременно бывает 4-5 штук, ко мне не прибивались))))
Не правда что назойливо навязывают услуги на пляже, ко мне один раз только чел подошел, я ему все объяснила - больше не подходил.

Также писали про грязную и битую посуду- это тоже неправда.

Про мечеть писали.... Да это правда, утренняя молитва будила нас, но не напрягала , так как я уже жила у мечети и не только в Турции) Тем более она не долгая. И мешает жителям не только этого отеля.
Итааак…

Номера. мне достался скромный номер, но все было чисто. Убирают каждый день, довольно посредственно. У меня был выход во внутренний двор на другие номера- зато тихо, подумала я. так и оказалось. Но вида никакого. На балконе не было столика, но я не просила что бы мне его приносили. В номере отсутствуют мыльно-рыльные принадлежности и карточка на дверь (не беспокоить).

В целом на территории более менее аккуратно , но лестницы (не основные) довольно обшарпанные и да, там прямо на ступеньки ставят тарелки с едой и по долгу их не убирают (я подозреваю что это делают турецкие гости). Но зато +++++, можно с олнклюзева уносить еду беспрепятственно, а обычно , если надо что-то унести, как будто воруешь. А тут, пожалуйста-набирай.

Бассейн большой , чистый. Шезлонгов хватает всем.

Море рядом, через променад. Пляж не большой. Лежаков хватает всем. Пляж песок, заход галька примерно 1-2 метра и дальше опять песок.

С едой проблемки.... Фруктов мало , еда сносная , но не особо вкусно. Но я морально была к этому готова, зато не набрала килограммы)))))

Территория отеля маленькая, но очень уютная. Потрясающий вид на море , и бассейн почти инфинити))))))
Анимация почти отсутствует, но для меня это скорее плюс, чем минус. Детская анимация есть , но это всего лишь небольшие танцы.
Постояльцы отеля общаются друг с другом и это так здорово: русские , немцы, турки - атмосфера дружелюбная.

Резюмируя ,скажу что за эти деньги я отлично отдохнула с ребенком.





-
Если вы не притязательный турист , а цена за путевку хорошая , то можно смело ехать! Я как то отдыхала в Belek Beach Resort Hotel 5*, цена за который в разы выше в этом году, у меня под кроватью было битое стекло , а в сливе в ванной волосы. Я не вижу смысла переплачивать , если ехать загорать и купаться). А придраться можно к любому отелю.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
17 фото
Отдых: июнь 2023