РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/4162/963111_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.43 1419 отзывов

Palm Beach Resort 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Palm Beach Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 394 номера
Год открытия 1998 отелю 26 лет
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.43
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2024
4.42
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
78.68%
  • 856 (78.68%) рекомендуют
  • 128 (15%) воздержались
  • 104 (12%) не рекомендуют
  • 4.53 размещение
  • 4.53 сервис
  • 4.22 питание
  • 1263 всего оценок и отзывов
  • 1251 от туристов
  • 12 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.6 Удобная парковка
4.4 Анимация
4.3 Номера
4.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Palm Beach Resort 4* - 1 419
Pavel Venzhi Мытищи Турист 08.04.24

"Отдыхали" с семьей в апреле 2024 - двое взрослых и ребенок 6 лет.

Номер выдали с двумя раздельными кроватями + кушетка для ребенка. Мы просили дать номер с одной большой кроватью + кровать для ребенка, но нам отказали и попросили доплатить за это. Да и вообще если едете в этот отель готовьтесь платить везде и за всё. Я не понимаю почему такие высокие оценки на этот отель.
Отель ориентирован на немцев и поляков.
Постоянные шутки от арабов очень напрягают и раздражают, например отбирают у ребенка сок или надувной круг и смеются. Местный персонал постоянно пытается обмануть.
Полотенца принимают требуют денег, пытаются не 3 карточки отдать, а 2. А за это потом штраф.
Продают арбуз/клубнику за 3 доллара сдачу принципиально не приносят. Потом подходят и говорят "я тебе продавал арбуз уже три раза - пора бы уже чаевые дать". За что я должен платить чаевые?
Постоянно приходится нервничать, что тебя обманут и прикроются шуткой.
Бармен докапался до меня откуда я приехал, я ответил какая разница, что по другому обслуживать будешь? (диалог на Английском) , на что бармен смял бутылку пива и замахнулся на на меня, а потом сказал шутка.
С русскими так нельзя. Местный персонал - ленивые арабы которые ничего не хотят делать , но просить чаевые им не мешает. Причем я не понимаю почему это арабы называют чаевыми. В моем понимании чаевые это благодарность за хорошее обслуживание, а тут ты платишь за то чтобы сотрудник в принципе на тебя обратил внимание. Персонал ходит озлобленный, явно не дружелюбный и естественно не гостеприимный.

В наши даты в новостях прошла информация про акулы именно возле нашего отеля. Никто не предупредил туристов!
Сеток от акул у них нет.

В Египте прекрасное море, теплая погода, но озлобленность местных и обслуживающего персонала отталкивает. Страна зарабатывает на туризме, но почему такое отношение к ним? Больше в Египет не поеду.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: апрель 2024
Надежда Стогова Краснодар Турист 20.02.24

Отель подойдёт для спокойного отдыха , расположение на отшибе , рядом ничего интересного нет, отдыхающие были в основном пенсионеры , лично для нас это плюс , не было орущих детей . Заселили нас в номер с частичным видом на море , номер маловат , но мы в нем только ночевали , кондиционер включать было не надо .Территория не большая , но ухоженная , пляж уютный , правда море прохладное , риф тут мертвый , смотреть под водой нечего , но загорели мы неплохо . Анимация слабая , не навязчивая , но повторюсь , что нам это было не особо надо . {удалено модератором: несанкционированная реклама} Интернет в отеле слабый , покупайте сим-карту местную в аэропорту , вариантов очень много .Персонал работает разный , мы старались меньше общаться и не конфликтовать , хотя на лобби могли бы подобрать более позитивных ребят . Вот как в столовой , рестораном это я не назову , все как-то по домашнему , кормят вкусно , много фруктов и овощей , курица и говядина каждый день , выпечка супер , этот момент очень важный . Отель советую для спокойного отдыха , хотя понимаю , что летом будет совсем другой контингент .

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2024
Виталий Головинский Екатеринбург Турист 19.02.24

Привет 26 мая прилетели , Самый крайний отель на этой береговой линии.
Отличное Лобби, ночью накормили и проводили в номер. Номер на 1 этаже в 10 метрах от моря. Просто ТОПовое место. Но пришлось доплатить за это.
Пляж отличный, много стареньких лежаков, полотенца по картам.
Вода идеальная. Бар рядом.
Чехи поляки и немцы.
Ресторан неплохой, стандартный набор блюд. Без изысков. все по Египетски вкусно.
Алкоголь правда не очень, только пиво сносное, остальное не айс. Покупал в баре вино, было норм.
Анимация отличная , днем денс в воде и пенная вечеринка. Вечером шоу программы . Было не плохо под синюю тему)))
Мы остались очень довольны. С удовольствием поедем туда еще раз. Рекомендуем для отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
zlv63 Москва Турист 14.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: ноябрь 2022
ремизова Элина Москва Турист 04.02.24

Отель старенький, но уютный, не смотря на маленький размер, территория зелёная и ухоженная, номера разные, сначала нас заселили в корпус А-это просто ужас, зашли в номер, кондиционер не работает, внутри как в бане градусов 80,когда включаешь, ревёт как паровоз, нет балкона, вид на стройку и дорогу, кое-как пережили 2 ночи, потому что через рецепшн бесплатно номер просто не поменять,только через гида,иначе просят 10$ в сутки, потом нас переселили в 3 местный, там уже всё неплохо, потише, поживописнее, вид на море,сращу надо написать, что прямо над отелем летают самолёты, кто чутко спит-критично.
Еда нормалтная,но разнообразия нет-говядина, рыба, курица, гарниры, всё в разных вариациях, салаты, зелень много, фрукты:дыня,финики,бананы,груши,гранаточень порадовали супы, анимация для детей хорошая, занимают на весь день, для взрослых-ужас, скучно, все уставшие, повторяются шоу, иногда просто приглашают акробата, например, и без ведущего он что-то творит минут 40,клуба в отеле тоже нет, танцы в баре лобби, в основном под арабскую музыку, арабских семей сейчас очень много (нам сказали, что у них какие-то каникулы до 15 сентября и что обычно их меньше), много также немцев и словаков и поляков, в основном всё культурно, море шикарное чистое, есть маленькая бухта и небольшой пляж, всем хватает места, на берегу и дне песок, в бухте чуть камушков, если чуть дальше отплыть-кораллы, можно посмотреть с маской, не обильно, но тоже интересно, крабы, рыбки, 2 бассейна, с горками и обычный, алкоголь мне норм, я пила Джин-тоник, потому что вино было только в главном ресторане (это, конечно, странно и не очень приятно), виски и ром не очень, пиво хорошее, из банки наливают при тебе, убираются везде неплохо, чистые туалеты общие, на пляже тоже чисто, лежаки деревянные на пляже, с матрасами, пляжные полотенца так себе, старенькие
Персонал вежливый, готовый помочь, особенно официанты в ресторане, а вот администратор Шерин на рецепшене-это просто что-то... При попытке задать какой-то вопрос, который она не хочет решать, убегала в соседнюю комнату и просто там отсиживались, в надежде, что мы уйдём, периодически вообще делает вид, что не понимает по- русски, в день выезда, когда спросили, можем ли мы оставить чемодан в номере, стала очень грубо и громко кричать "No! ", комнату для , чтобы переодеться также не предоставила, постоянно говоря, что там занято и не готово, пришлось мыть ноги в душе на пляже и переодеваться в туалете, отвратительная женщина
В целом отель очень хорошо подойдёт для семей м маленьких детишек, мы же остались на 100% довольны только морем.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2023