РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/20/41616/760247_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.87 12 отзывов

Londa Beach Deluxe Suite Hotel 5*

Бутик-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Londa Beach Deluxe Suite Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Columbia Hotels & Resorts - 6 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Лимассол Регион Лимассол Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.87
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.87
рейтинг 2023
4.87
рейтинг 2022
4.87
рейтинг 2021
4.87
рейтинг 2020
4.87
рейтинг 2019
100%
  • 8 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.9 сервис
  • 4.95 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 3 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Londa Beach Deluxe Suite Hotel 5* - 12
larisaIsoboleva Москва Турист 03.06.18

Отдыхали в этом отеле в июне 2017 с дочерью 16лет. Все очень понравилось. Очень доброжелательный персонал. Обслуживание на высочайшем уровне. Удобный мини отель с собственным пляжем. море чистое замечательное. Питание по системе полупансион было замечательное (огромные порции и очень вкусно).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Ксения Москва Турист 26.05.18

На самом деле, когда отдых проходит идеально, то редко приходит мысль писать о нем отзыв. Вот и я решила написать, только спустя 3 года, просто потому что до сих пор вспоминаю этот отдых, как один из лучших.

В отеле отличный сервис. Номер дали сначала без балкона, попросили поменять, так как муж курит, ну и по вечерам хотелось иметь возможность посидеть на балконе. Поменяли без проблем. Кусочек моря был виден прям с кровати, что очень радовало по утрам. Номера небольшие, но все чисто и опрятно было. Уборка хорошая, претензий не было. Мы были в свадебном путешествии, в качестве презента у нас было шампанское и фрукты.

Питание тоже было на уровне, помню, что завтраки были однообразными, но мы их все равно очень любили, и это одно из немногих мест, где мы прям старались просыпаться к завтраку) Каждое утро всех гостей встречали с улыбкой и жизнерадостным возгласом "Mooooorning", что уже настраивало на отличный отдых. А вид какой прекрасный!) Всегда предлагали варёный кофе, а ещё мы сходили с ума от того, какой там был вкусный сыр и оливки. Ещё помню, булочки тоже были очень вкусными. У нас были только завтраки, кстати) вспомнила, пока писала..остальное время мы питались в ресторанах и кафешках Лимассола. Недёшево, конечно 40-60 евро на двоих за одну трапезу с учётом алкогольного коктейля (но мы часто заказывали каждому по порции и что-то оставалось, хотя можно было брать одно блюдо на двоих, так как часто оно было довольно большим).

Отель маленький. Но в этом и его плюс. Он тихий, домашний, уютный, со своей атмосферой. Нет толпы туристов, гула. Многие читали на лежаках, смотрели сериалы, никто никому не мешал. Для нас - это было то, что нужно.

Сам Лимассол нам тоже очень понравился, возвращались в этот город потом ещё раз в 2016м, но уже в отель похуже, так как курс знатно поменялся с тех пор. Но тоже могу его рекомендовать, он недалёко от Лонды - Harmony bay (из трёшек стоимость соотношение цена/качество вполне, я изучила много отелей тогда).

Брали экскурсию, уже не помню куда, но с нашим любимым гидом Моникой - все экскурсии проходят отлично. Мой муж со своей самофинансирование Кипр ездили часто и всегда за экскурсиями обращались именно к ней. Ещё мы арендовали машину на 3 дня, ездили в Айя-напу и Пафос, в общем, отдых удался. Отель и город рекомендую, есть сайты, где вы можете посмотреть, какие события проходят в Лимассоле. Мы так попали на фестиваль-вина, было здорово)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2015
Мутаев Магомед Екатеринбург Турист 12.09.17

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Pikulka Абакан Турист 25.09.16

Скорее гостиница ... еще называют Дом для гостей! Публика : респектабельные иностранцы, русских не много , все на высшем уровне, номера, косметика в номерах, кухня, SPA.... есть небольшой спортивный зал. Мы брали полупансион ...это выгоднее , нежели вы бы питались отдельно в ресторане ... блюда мммм ..объедение !В каждом номере кофе-машины !
Вид на море только из супер ЛЮКСОВ , территории нет , есть небольшой бассейн и совсем крохотный пляж ( это специфика Кипрских гостиниц. Для детей нет ничего. ) В целом понравился отдых , но повторяю, этот отель для людей состоятельных ,поэтому все очень культурно , спокойно и дорого.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2015
Pikulka Абакан Турист 23.09.16

Отдыхали в Августе 2015 года . Отель почти не имеет территории и пляжа, но это специфика многих Кипрских отелей.
Однако , отель рассчитан на респектабельных гостей.
Шикарные номера ( хотя, многие не имеют вида на море...), косметика в номерах _высший класс, в каждом номере имеется кофе-машина с ассортиментом капсул на любой вкус.
Отличная атмосфера, кухня замечательная (у нас был полупансион, поэтому попробовали почти все!), из публики преимущественно иностранцы , прекрасный SPA. Дорогой! В МОЕМ СМЫСЛЕ ЭТО ПЛЮС!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2015