РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/11087/41539/424723_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.56 14 отзывов

Villa Krivokapic 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Villa Krivokapic 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2023
4.56
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
4.56
рейтинг 2019
91.67%
  • 11 (91.67%) рекомендуют
  • 1 (9%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.65 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.29 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Villa Krivokapic 3* - 14
Ольга Минск Турист 05.08.19

В первую очередь хочу отметить персонал отеля - очень доброжелательные и отзывчивые люди. Несколько дней шел дождь, нам давали зонты. На пляж давали зонт от солнца, чтобы мы не платили 5 евро за аренду на самом пляже. Уборка, замена полотенец - каждый день. Персонал говорит по-сербски, но мы друг друга понимали, в крайних случаях помогал Гугл переводчик. Вилла расположена в тихом месте, гул машин нам не докучал. До пляжа Могрен - минут 20 ходьбы. Справа от виллы есть лесенка, слева- спуск по проезжей части, но по лесенке удобнее. Неудобно, что нет лужайки, чтобы вечером поужинать, а дети рядом погуляли. Есть терраса, но маленьких деток на ней не выпустишь, могут с лестницы упасть. У нас было 2 номера - обычный номер с балконом и апартаменты с кухней. Номер на 2 этаже, апартаменты - на 3. В новом доме. Готовили в апартаментах, там 2 комнаты, кухня, 2 балкона - есть где развернуться и нам, и детям. В детский тихий час на одном из балконов мы загорали. Кушали в основном в номере, покупали мясо в месаре Амарилис, рыбу - в рыбной лавке по пути к Амарилису. До месары - 15 минут без детей в одну сторону, до рыбного - минут 8. На кухне и в номерах есть все необходимое - 2 кастрюли, сковорода, черпак, ложки,вилки, стаканы,чашки, тарелки, ножи. У нас даже сахар был. Соль мы попросили - нам тоже дали. Фен в номере, утюг и гладильная доска - внизу в свободном пользовании. В каждом номере кондиционер. В душе - мыло, туалетная бумага. На балконах - стулья, столы, везде уютно и чисто. До пляжа кажется далеко, но ближе к Могрену жилья не так много, в основном жилье от него располагается дальше. А Словенский пляж очень грязный, на него мы сходили 1 раз, и больше ни за что. Однозначно рекомендую виллу для взрослых, но для маленьких деток (совсем маленьких) можно поискать что-то поближе и с загороженным двориком, хотя нам и так было хорошо.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Plan Vladimir Харьков Турист 01.12.17

Брали апартаменты на 4-х, 2 комнаты и небольшая кухня/коридор. Посуда есть.
Номер в очень хорошем состоянии, все работало. Персонал отличный, во всем помогали.
Мы брали машину на прокат и почти все время ездили на ней, поэтому было комфортно. Объехали почти всю Черногорию, ОЧЕНЬ красивая страна!
Пару раз вечером ходили пешком на пляж в ресторан на ужин - далековато, но вечером прогуляться самое оно.
Есть своя парковка вроде на 4 машины.

Пляж Яз очень понравился, но пешком туда не дойдешь. А пляжи в самой Будве - очень много людей и грязные, не рекомендую.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2015
Юлия Житомир Турист 25.09.17

Вилла очень классная! Находится в прекрасном тихом месте, тем не менее, старый город и море близко. А какие там терассы!!! Горы, моры, все как на ладони!!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2017
Ольга Киев Турист 27.07.17

Друзья, перед тем как остановиться в Кривокапич, я перелопатила порялка 20! вилл. Читала отзывы, вникала.
Для меня был очень важен баланс: близко к лучшему пляжу, не очень шумно ночью, близко к центру, не сильно крутой подъем к вилле, чистота номеров и нормальная мебель в них, приветливые хозяева. Все совпало именно тут. Сначала по отзывам, а потом в реальности.
Мы приехали, очень приветливая хозяйка (для меня правда важен человек, чтобы лицо было не перекошенноре, а радушное). Зашли в номер, мебель новая, везде чисто. Я придирчивая местами, но там и под кроватью было чистенько, и в шкафу на полочках, пахло всем новым (вилла новая, это чувствуется. и за ней ухаживают). Посуда без сколов, чистая.
И дальше, важно, вид. У нас был вид из окна на горы и частично на море. Было написано sea view - вид на море. На море, на самом деле, там было вида совсем мало, потому что растет большое дерево, там, где в теории должно быть море=), но основной вид на горы впечатлял так, что на море и смотреть особенно не хотелось. Очень красиво. И большой балкон с плетеными стульчиками (мечта, перевезти бы этот вид в Киев=)). Мы вечерами смотрели на город и на горы оттуда. Далее. Местоположение. 15 минут до лучшего пляжа. Могрен считается лучшим, и по праву, как мне кажется. Эти 15 минут ты идешь по красивым местам, по Набережной, их и не чувствуется.
Засыпать по ночам легко. Город не спит до часу ночи (спасибо, Черногория, тусовки там до часу ночи, потом клубы закрываются, и можно спать спокойно). Мы из окна слышали дискотеки, но не так, чтобы рвались уши, нормальный звук, и мы спали.
Убирали в номере один раз влажной уборкой и раз пылесосили. Постирали нам наше полотененечко даже=) Мусор выносили дважды. У нас в номере была табличка "Уберите у нас, пожалуйста". Думаю, если бы мы ее вывешивали, у нас убирали бы чаще. Но необходимости в этом не было. Женщина, которая убирает, сама приятность. Очень приветливая и улыбчивая.
Короче говоря, я смело ставлю здесь 5.
Да, если ножки больные, нужно располагаться ближе к центру (где все пологое), потому что подъёмчик к вилле метров 100 есть (мы ему были рады, потому что не хотели разъесться за отдых). Но нужно понимать, если будет ближе к центру и пляжу, будет более шумно.
Удачи. И езжайте, Монтенегро вас поразит. До сих пор отойти не могу, всё фото пересматриваю.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Кристина Москва Турист 13.06.17

Номер получили 4, небольшой, чистый, уютный, без плиты, хозяева приветливы и милы, отличный вай фай по всей территории, даже в метре от виллы. 15 минут до пляжа, 20 до старого города, рядом супермаркет и базарчик . Спуск чуть под наклоном или рядом с виллой лестница. Остались очень довольны .

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2017