РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/32021/4145/2424435_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Озеро Белое
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Посёлок санатория «Озеро Белое» Шатура Московская область Россия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.92
рейтинг 2024
3.92
рейтинг 2023
3.92
рейтинг 2022
3.92
рейтинг 2021
4.02
рейтинг 2020
66.67%
  • 18 (66.67%) рекомендуют
  • 2 (11%) воздержались
  • 7 (39%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.62 сервис
  • 4.14 питание
  • 34 всего оценок и отзывов
  • 34 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Озеро Белое - 36
Сергей Москва Турист 03.10.21

Сейчас 2.10.21 нахожусь в этом "чудесном" месте. Ранее был тут на новогодние праздники раз 5 (правда, с каждым разом становилось всё хуже и хуже), теперь же решил подлечиться​ и, как заявлено но сайте, по опорно-двигательной проблеме. А проблема в тазобедренном суставе. Доктора Олейник (от слова олень?) не интересовали не результаты МРТ, ни жалобы, ничего. Назначила ванны, ступни в горячий песок, кислородный коктейль, ванну какую-то... Ну вот как это связано с тазобедренным суставом?) Правда, ещё массаж. Но одной части тела и это к проблемной зоне не относилось вообще. От слова совсем... Да и время массажа была изменена трижды! Т.к. после врача, придя к массажисту,​ он говорил, что у него все занято и отправлял обратно к Оленю. И так 3!!! раза. В итоге на массаж я попал только на пятый!!! день. И это была пятница. Нормально?! А в выходные массажа нет. Теперь про общее. Брал номер в главном корпусе. Двухкомнатный одноместный люкс. Номер не плохой. Есть где и отдохнуть и поработать. Вай фая в номерах нет. Не все операторы тут ловят. Про сервис. Тьфу, даже и писать не хочется​ но, может быть , что-то изменится. Сразу замечу, что в коммерческий заезд, на НГ, сервис другой. Сейчас санаторий заигрывает с собесом, контингент соответствующий...Прокат. Работает 5 дней в неделю. Бар. В котором на НГ были шикарные самолепные пельмени и прилично сваренные креветки, не работал вообще. Повара нет уже год, а барменша ушла в отпуск на месяц... Бар в холле в выходные не работает. Даже воды купить в выходные негде. Номер. Живу тут неделю ровно. Бельё и полотенца не меняли ни разу!!! Номер люкс! Туалетная бумага кончилась 2 дня назад. Благо, рядом пятёрочка есть. Мусор не выносили 3 дня. Сейчас вск, вечер. Ну да, у уборщицы тоже выходные должны быть! А Номер люкс... Вообщем в выходные ничего, кроме бассейна и кухни, не работает. Но на стоимость путёвки это не влияет... Отходил на ужин. Любопытно. По меню заказано печёное яблоко. На столе нет. Спрашиваю у официанта. Ответ - это только для диабетиков, должна стоять на карточке, которая на столе, соответствующая надпись, которую доктор (Олень) должен передать в столовую. А у меня в карте диабет написан!!! (привет Оленю). Вот как?! Еда не плохая, заказная,​ для ПП самое то. Мне, при моих 112 кг и роста 190 конечно маловато. Спас бы работающий бар, но.... см выше. Резюмируя скажу, если вы не бесплатно через собес, то однозначно не нужно сюда ехать. А мэрия Москвы, к поликлинике которой относится это чудесное заведение, надо либо скинуть его с баланса, либо привести в соответствие. Всем добра!​ ЗЫ Если продаёте люксы, то и нужно уметь предоставлять сервис по той же категории люкс.

--

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2021
Юлия Москва Турист 07.06.21

Санаторий в былые времена был рассчитан на огромный поток. В целом, огромная инфраструктура, есть спортклуб, прокат, конюшня (но вроде не работает), большая гостиница для домашних животных. Все работает или редко, или вообще не работает - персонал сильно оптимизировали последние годы. Прокат по 1 часу 2 раза в неделю, например. Все это поддерживается на последнем издыхании за счет бюджета.
Основное достоинство - природа. Неплохое питание.
Остальное - совок. Особенно ужасен - отдел бронирования. Неспособны ответить ни на какие вопросы, в т.ч. по бронированию. Хамят. Руководство, напишите, что ли, скрипты для ответов, или посадите менее совковых дам, ориентированных на клиентов. Если вы на сайте в качестве основного контакта ставите отдел бронирования, они должны отвечать на вопросы клиентов (тем более, касающиеся бронирования), а не хамить и бросать трубку.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: декабрь 2020
Надия Москва Турист 14.01.20

Отдыхали с друзьями, хотелось встретить Новый год 2020, в новой обстановке. Сказать, что это праздник, не скажу. Понравилось только меню банкета. А питание на следующий день очень скудное. Каждый год 1 января проходило народное гуляния с шашлыками, а раньше, вообще было кабан-шоу. В этом году, только чай, глинтвейн и печенье. Не интересно. Могли хотя бы куриный сделать. За 20 т.на двоих, это не совсем дёшево за 2 дня. Лечится там хорошо, а вот на праздник не советую!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2019
Ирина Москва Турист 21.10.19

Понравилось все, кроме коммерческого питания. В столовой путают между столами листы заказа меню. Оставили нас на целый день без заказанных блюд. На замечания начинают кричать на повышенных тонах. Отношение хамское.

Не рекомендую
2 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2019
Pishniuk Москва Турист 24.04.19

Санаторий окружен лесом, красота непередаваемая! Гулять по территории санатория можно часами. Очень аккуратные дорожки, ходить удобно, в том числе и тем, у кого проблемы с движением. Хорошие физиотерапевтические кабинеты. Очень хорош отдел водных процедур. Подводный душ-массаж делают на высоком уровне. Номера чистенькие, но заметно "уставшие", коврики потертые, диванчики продавленные... Но в номерах очень тепло и чисто. Кухня... те, кто был в советских санаториях испытают ощущение, что они перенеслись во времени, ничего не изменилось. Рецепты те же, приготовлено так же.

Тем, кто хочет отдохнуть от суеты, вспомнить о том, что кроме работы есть еще что-то в жизни - вам сюда...

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019