РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/102/1954896_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.33 3 отзыва

Касандра 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Касандра 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Касандра 3* - 3
Диана Санкт-Петербург Турист 11.08.16

Мы в Болгарии уже второй раз. В Солнечном берегу.
Прежде всего скажу, что ехали в отель вслепую на 11 дней. Выбирали тщательно, но отзывов об этом отеле никаких не было, хотя это странно. В своей ценовой категории он один из лучших что мы видели. Да, в нем нет питания, но почитав о том как кормят в других отелях мы решили отказаться. В Болгарии очень много кафе и ресторанов с очень и очень недорогой и изумительной едой. Это то место, где лучше выйти в кафе и брать каждый день что-то новое. Солнечный берег - это тусовочный городок: есть что покушать, что посмотреть, куда сходить, что купить и море с песчаным пляжем восхитительное!(если вы не едите в конце августа, когда оно зацветает). Отель Касандра расположен на очень тихой улочке, поэтому сон у вас будет крепкий.
Повторюсь что отель довольно новый и вся техника в нем была практически новая или новая (тостер не распакованный, кастрюли, сковородки, досочка), никаких дефектов на мебели, все чисто и уютно. Номер в нас был студия на 6м этаже: вид на закаты. Балкон очень просторный, с сушилкой для белья, столиком и 4мя стульями. В номере была кухня, стол со стульями, большая кровать (или диван... Во всяком случае на ней было очень комфортно спать). Коридор просторный, ванная тоже приятная. Телек есть, если кому нужно. Уборка каждый день( правда ваши грязные кружки придётся самим мыть), смена полотенец каждые 3 дня.
Нас поразило, что персонал на ресепшне отзывался на все наши капризы, просьбы и требования тотчас. + невероятно приятно удивило, что нас застелили не в 2 часа дня, а в 9 утра!!!! Но вам придётся везде изъясняться по-английски, Русский знают не все в Болгарии.
При отеле есть бассейн, бильярд и кафе. Кафе очень уютное, с приветливыми девушками, которые его держат. Там можно и позавтракать и выпить вечером. С выпивкой на побережье вообще всякие счастливые часы повсюду и скидки на коктейли.
Из еды советуем посетить ресторан La Piazza вблизи главной улицы. Djanny тоже на отличном уровне, но La Piazza это просто нечто ( и обязательно попробуйте там салат Франчезе!!) . Обязательно покупайте на лавочках спелую и недорогую ежевику, персики и помидоры! Тут это просто амброзия!!
Ещё про отель: до моря нужно пройтись минут 15-20. Но это даже интересно) вы видите магазины, кафешки, людей) я много раз жила на 1х линиях, но здесь тот городок, в котором хочется гулять! Кстати улочка на которой стоит отель довольно красивая)
Вай фай от кафе бесплатный. На ресепшне можно взять вай фай себе персонально на неделю даже, но скорость жуткая. В кафе нормальная.
Ещё мы катались на катапульте (у них это называется Sling Shot). всем советую) свободное падение в Испании в'было страшнее) а здесь все плавно, мягко и не страшно) классная штука)
В общем, всем советуем съездить в Болгарию в Солнечный берег и в апартаменты Касандра, потому что стоимость как у тройки, а уровень как у пятерки)где мы только не были и какие отели не видели, но здесь и правда все на достойном уровне. Отель новый и это приятно.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июль 2016
Ирина Омск Турист 28.07.15

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Чернов Дмитрий Санкт-Петербург Турагент 11.08.14

Апарт отель Касандра расположен в Солнечный Берег, в 350 м от моря, недалеко от апарт отелей Эфир и Хепи. Комплекс состоится из четырёх секций. На территории отеля есть различная инфраструктура: магазин, кафе-ресторан, бассейн для детей, бассейн для взрослых, парковка. Каждые апартаменты оборудованы посудой, холодильником и всем необходимым для самостоятельного приготовления еды. В каждом номере есть кондиционер, удобный раскладной диван. Во всех апартаментах есть телефон, кабельное телевидение и Интернет.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: июнь 2014