РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10194/41147/824388_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.09 79 отзывов

Euro Village Achilleas 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Euro Village Achilleas 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мастихари Кос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.09
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.09
рейтинг 2023
4.09
рейтинг 2022
4.09
рейтинг 2021
4.09
рейтинг 2020
4.09
рейтинг 2019
62.86%
  • 44 (62.86%) рекомендуют
  • 11 (25%) воздержались
  • 15 (34%) не рекомендуют
  • 4.04 размещение
  • 4.13 сервис
  • 4.11 питание
  • 73 всего оценок и отзывов
  • 72 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.4 Пляж
4.3 Номера
4.2 Сервисы для детей
4.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Euro Village Achilleas 4* - 79
janevlas-911 Санкт-Петербург Турист 28.09.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Москва Турист 12.08.20

Все замечательно.отель рекомендую.сам остров небольшой.за один день весь обьедите.питание можно лучше,но жить можно.пляж хороший.море супер.погода замечательная.русских мало.минус,что лежаки на пляже надо занимать с утра.полотенце положили и на весь день

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Холодионов Максим Москва Турист 30.04.20

Отдыхали в этом отеле в конце лета 2019. Ездили с семьей (маленький ребенок,2 года,супруга и ее родители).
1.Размещение. Разместили сразу сразу (в отель приехали утром,часов в 11). Готовьтесь к тому,что на ресепшен не говорят по русски,придется объяснятся на английском.В процессе размещения нас поселили возле бассейна и бара, мы попросили переселить нас подальше от шума,так как ребенок мог проснуться ночью. К просьбе отнеслись с пониманием и нас переселили в номер с видом на море.
2. Питание. Шведский стол, отличные десерты,все очень вкусно и всем хватало,хотя отель очень большой и туристов было очень много. Ребенок тоже не сидел голодным,хотя специально детского меню там не было.В течении дня в барах было безлимитное мороженое( для туристов с пакетом " Все включено"),напитки и закуски (приносили к определенному времени).Из закусок были хотдоги,кусочки пиццы и питы с курицей.
3.Номера. Номера все не совсем новые,но чистые и аккуратные,убирают каждый день.
4.Контингент. Владелец отеля - немец,поэтому там было очень много немцев,поляков,итальянцев. Русских было пару семей. Весь отпуск наслаждались общением с людьми из других стран ( поляки очень веселые и обезбашенные,но в хорошем смысле),а ребенок прекрасно общался с сверстниками из других стран.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2019
Рязанова Екатерина Санкт-Петербург Турист 13.11.19

Отдыхали в этом отеле в августе, поэтому воспоминания уже немного позабылись).
От аэропорта до отеля ехать очень близко, минут 15, что очень хорошо после перелета. В отель приехали рано с утра, сразу же одели браслет, сказали, что номер вскоре будет готов. Поселили нас в бунгало на второй береговой линии. Огромный плюс - это тишина, красивый вид на море.
Номер просторный, есть все, что нужно. Мебель на 4, сантехника на 3+. Убирали каждый день.
По еде уже ранее писали, поэтому не буду описывать что давали. На мой вкус еда достаточно однообразная была.
Море: не знаю, постоянно там так или нам так повезло...Каждый день дул сильный ветер, в море было сложно зайти, много водорослей, да и сам пляж не ахти какой. Мы решили эту проблему взяв машину на прокат на весь отпуск и ездили на пляж Paradise Beach, который находился в 20 минутах езды от отеля. Он меня покорил с первого взгляда, он даже лучше пляжа на Кипре (Нисси бич). Очень советую туда съездить.
Персонал отеля очень приветливый все улыбаются), на ресепшен есть девушка, которая говорит по -русски.
Территория отеля большая, зеленая и ухоженная. Рядом есть магазин.
Есть дневная и вечерняя анимация (не на русском).
Экскурсии у гида не брали, так как брали машину на прокат в соседней деревушке. Кстати, морские экскурсии лучше брать именно там, на много дешевле. Объездили весь Кос, побывали на Термах, Плаке, храме Асклепия, крепости Антимахия, посетили вулкан Нисирос и много где еще)).

Отель оставил только положительные эмоции, обязательно приеду сюда снова.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: август 2019
Дария Санкт-Петербург Турист 14.10.19

Первое что хочется отметить, так это доброжелательностью работников ресепшн, все очень милые и приветливые. Прилёт был ранний, в отеле были в 7 утра, после регистрации нам предложили переодеться и начинать пользоваться благами отеля - сходить на завтрак, прогуляться до моря, но заселение в номер будет только в 14.00. В итоге всех заселили ещё до 10, благо туристов вместе с нами приехало не много. В номер нас отвёз услужливый портье. Мы заказывали номер с видом на море и очень надеялись что достанется опрятный свеженький номерок, т.к. с маленьким ребёнком, да и все же хотят отдыхать с комфортом. В общем то, куда нас привезли почти повергло в шок... и это 4 звезды товарищи (см. Первые фото). Так как это не первая поездка в Грецию, то или нам просто не повезло или дело в конкретном отеле, потому что селить людей в такие условия это просто неуважение. За кадром остались вонь из туалета, древнегреческие покрывала, которые по внешнему виду были сняты с бомжей, горячий древний холодильник, который скорее работает как шкаф с подсветкой и деревянные матрасы.
За 200 евро доплаты нас переселили в прекрасный номер 201, с карточкой на дверь, вместо тяжелого ключа, с красивой новой мебелью и чистой туалетной комнатой. Ещё одним плюсом стал ловящий вайфай в номере и первый этаж (мы были с коляской).
Номер каждый день убирали, не очень хорошо, но все же, меняли полотенца и по началу горничная делала разных замысловатых зверей из полотенец и на взрослой и на детской кроватях.
Анимация в отеле ненавязчивая, детские танцы есть перед основной программой, к детям вообще в Греции очень хорошо относятся.
Питание однообразное, как будто все сделано из одного. Один раз даже отравились. Малышей кормить с местного шведского стола особо нечем, так что будьте готовы. Ассортимент детского питания на острове тоже очень скудный, даже в Лидл.

От отеля пешком можно дойти до Мастихари, там очень советую попробовать блюда с креветками в ресторанчике Saloon!
Так же обязательно берите машину и изучайте остров, он маленький, но интересный.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
3 размещение
10 фото
Отдых: октябрь 2019