РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/40711/2574630_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.23 1428 отзывов

Titanic Palace 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Titanic Palace 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 593 номера
Год открытия 2009 отелю 15 лет
Принадлежность к сети Hwaidak Hotels - 6 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.23
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.26
рейтинг 2024
4.25
рейтинг 2023
4.23
рейтинг 2022
4.21
рейтинг 2021
4.18
рейтинг 2020
65.41%
  • 747 (65.41%) рекомендуют
  • 196 (26%) воздержались
  • 199 (27%) не рекомендуют
  • 4.49 размещение
  • 4.21 сервис
  • 4 питание
  • 1269 всего оценок и отзывов
  • 1252 от туристов
  • 17 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.4 Номера
4.3 Сервисы для детей
4.2 Пляж
4.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Titanic Palace 5* - 1 428
Егорова lyusiena Москва Турист 16.04.24

Отличный отель! Мы отдыхали семьей в апреле 2024 г, при заезде в отель нам сделали апгрейд номера, заселили в номер с выходом в личный бассейн, питание разнообразное- каждый день своя тематика, очереди небольшие, жарят на гриле до конца ужина, нет необходимости занимать столики заранее, много бассейнов, центральный бассейн- с подогревом и баром. Единственный минус- море, купаться невозможно, воды по щиколотку, хорошо только малышне и любителям кататься под парусом. Можно пройти около 300 м по пирсу и оттуда нырять, но редко кто туда ходит. Мы об этом знали заранее, поэтому спокойно просто загорали на пляже. А многие отдыхающие, видимо не читающие отзывов, подбегали к воде с нарукавниками и плав.средствами, очень сильно возмущались отсутствию воды :) Отсутствие моря прекрасно компенсирует аквапарк, огромное количество горок, вода с подогревом, отличное развлечение и детям, и взрослым.
Много ресторанов аля-карт, ради разнообразия можно сходить туда, но ! если не попадете, вообще не расстраивайтесь, в общем ресторане кормят не хуже, мы после этих ресторанов всё равно шли в общий.
Уборка в номерах так себе, сильно не стараются, но если попросите, напрягутся за доллар :) Критичного ничего, просто стараются лишний раз напомнить о себе, приходишь с пляжа, номер убран, а полотенец нет, приходится побегать за боем, принесет тебе полотенца и колу, дашь доллар, будьте уверенны, завтра опять вернетесь в номер, полотенец не будет :)
Когда ездили на экскурсию, на рецепшен дали паек, его нужно заказать накануне. Кстати, экскурсию рекомендую брать в фирме Альбатрос, а не у отельного гида Ремона, он очень навязчивый, когда узнал, что не от него едем в Луксор, очень обиделся, а в последний день не вывесил данные о выезде, пришлось связываться с ним и он нам выслал информацию о выезде на телефон.
Если кому интересно, напишу о погоде: в начале апреля в подогреваемом бассейне было 28*С, а в холодных бассейнах и море- 22*С. Воздух 32 *С. Очень комфортная температура, переносится легко.
Аниматоры старались, с утра до вечера гимнастика, йога, пилатес, танцы живота, дартс, волейбол...
На рецепшен всегда дежурит русскоговорящий товарищ, который более-менее вас поймет. И еще, в отеле есть русскоговорящий менеджер по работе с гостями- Ольга, она сидит в фойе напротив рецепшен в будни, она поможет решить проблемы, если такие возникнут.
В общем, отдых-сплошной позитив, обязательно вернемся еще!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
П Марис Рига Турист 13.04.24

Это наш не первый визит в Египет и в частности в город Хургаду. Остановили свой выбор на отеле Титаник Палас по нескольким причинам ( путешествуем в разные отели, адекватная цена на период нашего отдыха а так же первая линия у моря ). Прилетели около 13.00, отель один из близких к аэропорту, поэтому групповой трансфер не занял долгого времени. через минут 20 мы были уже на ресепшн. Что бы получить прекрасный номер, в паспорт была положена "благодарность" в виде 20 европейских рублей. Парень на ресепшене сказал, так как я теперь его большой друг, то он дает нам лучший номер. ))) Номер 7014 действительно оказался супер - мега хорош, в корпусе у моря чуть в стороне от пешеходных дорожек, на первом этаже, с собственным выходом в бассейн. Номер по площади достаточен для двоих, все что должно было работать все работало. Кровать очень удобная, двухспальная так же присутствовал небольшой диванчик, тумбочки, столики и прочая мебельная атрибутика. Уборка номера была каждый день, за 1 евро у нас полки ломились от шампуней, мыла и прочих туалетных благ. Холодильник так же заполнялся напитками под завязку. Был конечно один небольшой минус - это вездесущие комары, с ними было не справиться, работники отеля каждое утро и вечер гасили их дымом, но это помогало только на пол часа. Интернет по всей территории и даже на пляже был хороший. Еда была отличная, но если оставаться более 7 дней, все повторяется по кругу. Анимация превосходная и неназойливая, хочешь поучаствовать, нет проблем. А если хочешь релаксации, тебя ни кто не будет доставать. В один из вечеров была пляжная вечеринка, в другие дни тоже различные интересные мероприятия. Море мелкое при отливе, по щиколотку метров 150. Но с пирса поплавать очень даже хорошо, особенно по утрам, когда мало отдыхающих. А народу в отелях в период нашего отдыха было много, я так думаю, что была полная заполненность обоих отелей. Территория отеля огромная и совместная с рядом прилегающим Титаник Бич отелем, общая инфраструктура. Можно пользоваться всем чем пожелаете, кроме конечно номеров. ))) Мы прошли пару раз по территории в качестве экскурсии, но ни куда не заходили. Есть так же водные горки, бассейнов просто не счесть, мы плавали правда в "своем" под балконом. ))) Очень понравился СПА центр, массаж сделали отличный, прошло пол года, а спина до сих пор не болит! Персонал отеля очень добродушный, старается угодить, всегда поможет с любой просьбой. Общение лучше на английском, с русским тут слабовато особенно на ресепшен. Экскурсии не куда не брали, ибо Египет изъездили уже вдоль и поперек, с гидами на встречу даже не ходили. Сами съездили в Эль Гуну одним из вечеров прогуляться. Кто не был рекомендую ехать после обеда - красотища. Большое спасибо всем работникам отеля, за такой хороший прием, мы остались в полном восторге и теперь серьезно рассматриваем повторно посетить этот отель. Очень все понравилось!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
146 фото
Отдых: ноябрь 2023
Лариса Златоуст Турист 10.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2013
Николай Тюмень Турист 08.04.24

Отдыхали в этом отеле с 23.03.24 по 29.03.24. Оператор - Санмар. Перевозчик - AlMasria

Перелет.

Вылетали из Москвы с задержкой на полчаса, прилетели в аэропорт Хургады. Разница по времени с МСК 2 часа . В полете выдали водичку, сок, чай, булку с сыром. Кресла в самолете не удобные, спинки не регулируются. Время в полете 6 часов.

Заселение.

Приехали в отель в районе 9.00. Отель нас встретил огромным и прохладным ресепшином, респешн находится на 2 этаже и переходит в длинный коридор, который позволяет добраться до спальных корпусов, а если спуститься вниз то можно попасть в один из 4 залов основных ресторанов, также рядом с ресепшн находится добротный лобби бар.

Ранее мы уже отдыхали в этом отеле и поэтому заранее связались с гостевой службой.

По приезду нас оперативно зарегистрировали, но браслеты надели чуть позже, чемоданы разместили у входа на специальном месте для хранения чемоданов. Мы пошли на завтрак и решили прогуляться по отелю, благо, территория огромная. В 14.00 нам выделили номер 6143 ( 1 этаж, выход из номера в бассейн ). При заселении выдают одну карту от номера и карты на полотенца ( по количеству постояльцев ).

Номер.

В 14.00 - 14.15 с ресепшена нас проводили в номер, сумки донесли до номера.

В блоке несколько этажей, на каждом этаже несколько десятков номеров. На дверях в номер замок который открывается магнитной картой. Номер достаточно большой, мебель в исправном состоянии, в минибаре находится газвода и сок. Пополнялся бар регулярно. Сейф бесплатный, кондиционер работал исправно. Имеется стол, телевизор с российскими каналами, зеркало, шкаф. Номер чистый, за все время проживания несколько раз нам меняли белье ( даже если мы не просили об этом ) и полотенца. Все белье чистое, без пятен и дырок. В санузле имеется корытце отделанное плиткой и имеющее стеклянные дверцы. Интересный момент - выход из номера сразу в бассейн - очень удобно !

Так как мы не первый раз в этом отеле то заботливый персонал принесли нам тарелку фруктов и сладостей. Очень приятно !

Также нужно сказать что при заселении мы обратились к гостевой службе и Ольга ( специалист гостевой службы ) ответила оперативно на все наши вопросы и решила вопрос с заселением в наиболее комфортный для нас номер. За что ей отдельное спасибо !

Территория и персонал.

Территория отеля огромная, по сути на одной территории находится два отеля, пользоваться можно любой инфраструктурой каждого из отелей, например посещать разные рtстораны, включая Аля карт рестораны. Территория очень зеленая и ухоженная.

На территории имеется огромное количество бассейнов и по сути вся территория это один длинный бассейн, огромный аквапарк, 5 или 6 Аля карт ресторанов, особенно стоит посетить Японский и Итальянский - повар устраивает целое шоу, также есть Мексиканский, Гриль и Китайский рестораны, все рестораны бесплатные, в отеле очень хороший спорт зал.

Интернет бесплатный, работает на всей территории отеля. Скорость нормальная. Доступ по паролю и логину который нужно получить на ресепшене.

Около бассейнов имеется бар - где днем наливают разные напитки ( там же после обеда можно покушать очень вкусное мороженное ).

Персонал очень приветливый и дружелюбный.

Выход на пляж проходит через удобную дорожку.

Пляж - прекрасный. Песчаный, много лежаков, всегда есть свободные. Но приливы и отливы удивляют тем что придя на пляж можно не найти моря ! На пляже есть отдельный полноценный снэк-бар, там можно в обед покушать.

Вход в море комфортный, но про тапочки надо не забывать ! Справа от пляжа есть пирс и риф.

Основной ресторан.

Завтрак начинается с 7.00. Выбор еды огромный - всегда есть что выбрать, важно обратить внимание что утром яица и лепешки, днем гриль делают вне помещения ресторана. Столов много и всегда можно найти свободный. На завтрак всегда был ассортимент фруктов, колбаса, салаты, сыры, каша. Завтрак заканчивается в 10.00.

Обед начинается с 12.00, заканчивается в 15.00. На обеде всегда огромное количество вариантов закусок, два вида супов ( мы всегда один брали - вкусно ), всегда есть какой то вариант мяса, запеченные овощи, фрукты и сладости в огромном количестве. Горячие напитки можно взять самостоятельно в аппаратах по розливу напитков.

Ужин начинается с 19.00, заканчивается в 22.00. На ужине всегда все было вкусно, всегда гриль - то мясо, то рыба, то морепродукты !

Анимация.

Вечером начинается анимация. Анимация проходит рядом с ресторанами, поют разные приглашенные певцы.

Резюме.

Хороший отель, достойная пятерка ! Точно могу рекомендовать и сам с удовольствием вернусь еще раз сюда !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Ярмалюк Ксения Челябинск Турист 04.04.24

Если вы когда-то, о чем-то мечтали также сильно как я о Египте, поймете! Очень рада, что мое первое знакомство с Египтом, началось с Хургады, с данного отеля. Персонал весь приветливый, встретили так, будто я их давний любимый гость)), особенная симпатия к сотруднику ресепшн - Абду!)))
Номер не новый, но все работало и было чисто, это важно!
Номер выходил у меня на бар с бассейном, вид классный. Все рядом, рестораны, бассейны, море. Еда понравилась, но я много не ела, все что ваша душа пожелает, все есть. В марте сезон бананов и клубники, мандарин. Анимация классная, ребята все позитивные, было весело! Температура очень классная была, ездила в Луксор, личным трансфером, все очень четко и слажено! Сам отель очень красив и оооочень большой. Я к вам еще вернусь , ребята, спасибо большое за все!!! Самое главное - я отметила там свой день рождения! Гид , спасибо Мухамеду , помог с рестораном, ребята подарили торт, танцевали и пели! А еще , я обрела там новых друзей!! Смело едьте , вам понравится! Мой Титаник- благодарю от души!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: январь 1970