РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/688/4024/2198957_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.43 1424 отзыва

LABRANDA Club Makadi 4*

Частный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название LABRANDA Club Makadi 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия 2001 отелю 23 года
Расположение отеля
Местонахождение Макади Бэй Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.43
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.43
рейтинг 2024
4.43
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.41
рейтинг 2021
4.4
рейтинг 2020
77.33%
  • 805 (77.33%) рекомендуют
  • 133 (17%) воздержались
  • 103 (13%) не рекомендуют
  • 4.62 размещение
  • 4.39 сервис
  • 4.29 питание
  • 1269 всего оценок и отзывов
  • 1247 от туристов
  • 22 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.4 Анимация
4.3 Номера
4.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле LABRANDA Club Makadi 4* - 1 424
Инна Нижний Новгород Турист 22.03.24

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Елена Москва Турист 16.03.24

Отдыхала неделю в отеле. Так как я ехала одна, написала письмо в отель с просьбой поселить не на 1м этаже. На рессепшен дали номер на 3м этаже, предварительно спросив, подойдёт ли? Если нет, поменяют на 2й этаж. Мне 3 й этаж норм. Спасибо что учли пожелания! Большой номер! Мебель норм, ничего не текло, всë работало. Шампунь, кондиционер для волос, гель для душа есть в тюбиках. Так же есть гель и в дозаторах.. Они очень ароматно пахнут. Я вешала табличку "не беспокоить" Через день. Я сторонница беречь природу. Убирали хорошо. Я оставляла или доллар или шоколадку. Между 4* и 5* забора нет. Можно ходить везде. Территория огромная. Бассейн у нас, в 4* мне нравился гораздо больше, чем в 5*. Лежаков много. Жутко раздражало, что приходилось идти завтракать, обедать и ужинать в 5*.. Она не далеко, но ходить мне лень было. 12 марта открылся свой ресторан в 4*. Завтрак, обед и ужин уже у нас! Я была рада. В 4* ничего не дадут вам, если вы с 5*. И наоборот.. Ни коктейль, ни кофе, ничего. Чëткое разделение с 12 марта. Еда отличная! Всегда мясо и рыба. Много фруктов, дыня, клубника, мандарины, апельсины, бананы.. Всегда в наличии варёное мясо, рыба- для ЗОЖ... Вегетарианские блюда. Вкусные и разнообразные десерты. Один вечер был устроен праздник "белые одежды". Очень крутой! Потрясающая еда и шоу- карнавал, с приглашёнными артистами. Пляж -очень удобный заход в море.. Лежаков много. Пляж большой. Весь персонал относится вежливо. Без разницы, откуда ты приехал. Много раз на пляже, в баре бармены подходили, спрашивали, что мне принести. По вечерам шоу программа. Анимация работает, при желании можно себя занять на день, то аквааэробика, то йога, то дартс.. Единственное, мне не понравилось, что нет Первого канала или другого российского канала, где можно посмотреть новости. Ресепшен сказал, что правило отеля - без политики. Но, неприятно удивило, что есть политические каналы других стран, в том числе и украинский.. Ну, вы понимаете, как на этих каналах "нахваливают" Россию. А как же правило отеля - без политики? При выезде сказали что не хватает двух банок колы из холодильника. Я сказала, что не пользовалась баром в номере. Рекомендую при заезде на ресепшен узнать состав бара в номере и сравнить, и сразу сказать им чего не хватает. При заезде я сфоткала что было в баре. Там двух банок колы и не было. Так что, будьте внимательны с баром. Покупала экскурсию у гида Сафаа на встрече.. Так получилось, что поехать не смогла, но гид перенёс экскурсию на следующий день. Спасибо Сафаа! Деньги, если не едете не возвращают. Логичнее покупать экскурсии за день, два до экскурсии. Разница цены экскурсии у гида и у других 5-10$.. Для безопасности я покупала у гида. В общем, мне отель понравился. Твёрдая 4*.. Пожелаю им процветания.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Наталья Москва Турист 07.03.24

Уютное, замечательное место, в которое возвращаешься независимо от времени года.
Прекрасное море и пляж, удобный вход, милая и домашняя атмосфера на всей территории отеля.
Профессиональный и отзывчивый персонал и руководство.
В ресторане соседнего отеля Royal всегда разнообразная и вкусная еда.
В данный момент проходит реновация половины корпусов отеля, но это никак не влияет на общее впечатление👌

Большой привет аниматорам, всей команде, лично Джамперу и Хане, а также чудесной русской девушке Лизе, внимательной, доброй и безупречно воспитанной😘

Отель рекомендую👍

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Мария Харьков Турист 06.03.24

Отдыхали в конце января, неделю. Первое знакомство с ресепшен оказалось весьма приятным, оформились и заселились. Номер может и не супер, но мы в нем не собирались проводить много времени, главное удобные кровати и наличие гарячей воды. С этим все норм, на остальное не акцентируем внимание. Номер убирался, пополнялся банными расходниками и чайно-кофейный уголок тоже регулярно пополнялся.
Территория симпатичная, ухоженная, чистая, проводится ремонт, но на отдых не влияет, только питание на территории пятёрки Роял, не сказать что это минус) Завтракать и обедать в пляжном ресторане. Кухня понравилась, питание соответствует заплаченным деньгам вполне, всего хватало,  хорошо приготовлено. Кроме того можно сходить в а-ля карт рестораны, по записи. Алкоголь брали изредка, обычный египетский. Пиво норм.
Море и пляж порадовали, это то, ради чего собственно и отправляемся в Египет, к слову, за экскурсиями тоже) Пляж просторный, чистый, постоянно убирают, разравнивают песок, расставляют лежаки. Бичбои всегда любезно помогут переставить лежак, установят ветрозащиту, забота о комфорте гостя! Это реально приятно. Заход в море песчаный, дно хорошее, кораллками не пользовались. Отливы/приливы не ощущаются, может из-за того что в бухте. Вода конечно не тёплая, довольно свежо, ну так зима ж... все равно плавали ежедневно, в бассейне ниразу)
Из экскурсий были в Каире и в коралловом заповеднике Шарм эль нага. Эмоций масса, обе классные, в заповедник был вариант на пол дня и на день, брали на весь день с обедом, не пожалели, рыбки красивенные, с черепахой плавали, супер. Это мы повторно заказали у местной компании 1sttouroperatоr,  осенью тоже с ними ездили.  Качеством и сервисом очень довольны, всегда в сопровождении русскоязычные гиды.
Персонал и анимация. Здесь без замечаний, коллектив отличный, всегда во всем помогут, внимательные и душевные. По всем вопросам и пожеланиям можно обратиться в гостевую службу к гестрелейшн Ларе, столик возле ресепшен. 
Мы отлично отдохнули, все понравилось, всем довольны. Рассмотрим к повторному посещению. Отелю процветания!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Sergei Московский Турист 02.03.24

Отдыхали в феврале с детьми.

В целом, отдых понравился, дети на купались, назагорались. Но были и отрицательные моменты.
В ресторане очень много посуды со сколами, что сразу бросается в глаза. Хотелось бы больше разнообразия в фруктах (но здесь, вероятно, просто не сезон).
На ресепшн не могли сдать сдачу со 100 долларов, пошёл в соседний отель разменять. Все сделали без проблем, но уже в нашем отеле не принимали многие купюры. Я как-то не подготовился, что в Египте трепетно относятся к новизне купюр. Пошёл обратно в соседний отель. Там сказали, что деньги нормальные, везде должны брать, служащий позвонил в наш отель и долго ругался с ними, что не берут хорошие деньги. В итоге я предложил просто поменять мне эти деньги, раз они хорошие. С недовольство на лице поменяли на новые - хрустящие 😁

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970