РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/18/40233/507610_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.45 638 отзывов

Eva Beach Hotel 3*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Eva Beach Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.45
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2024
4.45
рейтинг 2023
4.49
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.49
рейтинг 2020
82.69%
  • 492 (82.69%) рекомендуют
  • 29 (6%) воздержались
  • 74 (15%) не рекомендуют
  • 4.51 размещение
  • 4.48 сервис
  • 4.35 питание
  • 613 всего оценок и отзывов
  • 611 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.3 Номера
4.2 WiFi
3.8 Анимация
3.8 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Eva Beach Hotel 3* - 638
Виктория Черкассы Турист 16.03.24

Отдыхала с сестрой в октябре 2023,оплачен номер стандарт.

Заселили сразу в номер на 2 этаж с видом на свалку, это жесть если кто-то там живет))) Тогда уже лучше жить просто на пляже в платке. Пошли сразу менять номер и нам намекнули, что за подарочек номер можно поменять. Октябрь месяц-номеров полно))) Даём 10 баксов и вуаля- 4й этаж и вид на море.

Из плюсов - близость к морю и не самые помойные блюда, а бывает и такое (поверьте ,в отелях Кемера встречали ,что еды не было вообще).Очень понравился набор фруктов- яблоки,сливы,мандарины,арбуз.
По мясу-куриные нагетсы, курица- крылья и ноги почти каждый день. Еще иногда была рыба и куриные потроха. Каши готовили вкусно, много зелени(тут молодцы),огурцы,помидоры,заправки масел, салаты из овощей, хумус был очень вкусный. Я бы сказала,что по питанию отличный вариант для тех,кто не привык в изысканным блюдам, для простых людей,которым важнее море.

Почему бы я не вернулась?

Пляж отвратительный, кусок пляжа с минимальным к-вом шезлонгов у стены. Вход в море огромны камни, в первый же день поранила ногу. Вправо по морю все в камнях, зайти не возможно. На пляже в баре только химический кофе из автомата (такой же и в отеле) ,вода и засохшие булки с завтрака. Алкоголя на пляже нет ,хотя в отеле он такой, что лучше и не пробовать . Есть дикий пляж, он за пляжем отеля Noxxin Deluxe ,но там будет пекло, только со своим зонтом(особенно с мая-октябрь).

Территория отеля крошечная. Номер крошечный, но чистый, есть холодильник , претензий нет . Но вот с матрасами у них огромная проблема. Это одна из важных составляющих отдыха. Один матрас нам попался ужасный, просили поменять, поменяли 2 раза на такой же . Других нет. Правда мой матрас был более менее, а вот сестра ни разу не выспалась. Стелили какие то одеяла старые, ничего не помогало. Как это в полупустом отеле нет нормальных матрасов? Постели не меняли ни разу за отдых, изначально ,как заселились на всех постелях присутствовали чужие волосы, подушки с катышками.

Кондиционер -отдельная история. Он течет, когда ему вздумается. Я бы забрала одну звезду у отеля, чтобы они навели порядок на пляже и в номерах.
Если у вас нет денег, а на море хочется, то можно (за самую минимальную стоимость)

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
11 фото
Отдых: октябрь 2023
Розалия С Уфа Турист 03.12.23

Цена не соответствовала качеству. В соседние Ноксин и Анитас не было мест, пришлось взять этот, так как нужно было быть поближе к Анитасу.
Там бомба, конечно, была у друзей и пляж бомбовый, не хочется уходить.
Не знаю откуда у этого отеля такой рейтинг 😏
Я в первый день просто ревела, так как нужно было провести тут с детьми 9 дней. Еще смотрела на людей и думала, неужели они не видят этот кошмар.
Потом более менее с многими подружилась и общалась. Они тоже в шоке были, но деньги уплочены.
Хотя можно было поменять отель! Я не поменяла, потому что в соседних не было мест, а в Анитасе были друзья.
И так по отелю. Я жила в 2 номерах, поэтому поняла, что после того, как этот отель перешел к новому хозяину началась реставрация, а именно не поменяли на дешевую, но аккуратную мебель и матрасы( матрасы - это треш), а взяли филетово- розовые краски и покрасили все, что можно было покрасить 😂 блин, ну как так. Что двери, что матрасы, что кровати, если так можно их назвать, тумбы были в ужасном состоянии, разваливаются, санузел в плесени, тоже разваливался. Второй номер( в конце фото был без рестовариции на 2 этаже над лобби) был нормальным, старый фонд мебели. Первые фото с видом на море🙈 не надо мне такого номера за 200тр. Была в разных трешках, городах и странах, продавать в этот отель путевки это издевательсиво, даже если очень хочется, не испытываете себе нервы.
Один мужчина с Кемерово подошел ко мне, когда я ревела на ресепшен и посоветовал виски с колой. Я с обеда по чуть-чуть 🙈 и старалась просто не смотреть на этот трешовый треш, а он там везде.( сын пролил напиток на скатерть, думаете поменяли?🙈 вечером случайно сели за тот же стол, грязь от еды и напитка был там же🙈

Очень спасало общение с постояльцами, тоже все были дружелюбными, по - соседски здоров рвались.
В общем зависит от человека
Уборка на 4.
Персонал дружелюбный 5, вот за это 5.
Антисанитария и я не про кошек, посмотрите на решетки у бассейна 🙈
Пляж 2*2 и убогий. Постояльцев отеля можно было встретить на 250-300м левее у скал😀. Там где-то фото есть.
Очень много иностранцев,европейцев, мы отлично проводили с ними время ❤️ дружелюбные ❤️ аниматор дружелюбный и говорит на многих языках, на анимации особо не была, 1 раз, по-моему. Болгары, молдоване, литовцы весело танцевали вместе.
Анимация в основном русские песни😁 я не знаю почему так.
Интернета нет!!!! От слова совсем! Придется покупать, но он работает только на 1 устройство 🙄
Кто работает как я в телефоне, готовьте деньги сразу его купить.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
2 размещение
12 фото
Отдых: сентябрь 2023
Лейсан Сакаева Россошь Турист 03.11.23

Отдыхала с дочкой в октябре 2023, выбрали отдых в Алании, так как в этот период здесь еще тепло, и не пожалели. Туристов мало, не так жарко, а море теплое! Встретили нас хорошо, заселили сразу. Номера практически все с видом на море, нам дали номер на 5 этаже с прекрасным видом. В номере убирали каждый день. В целом везде чисто, видно, что за этим следят. Еда не такая разнообразная, но всё очень вкусное. На пляж от отеля мы не ходили, в 5 минутах находится дикий пляж, с красивыми скалами и чистейшей водой. Отдельное спасибо персоналу, все милые, отзывчивые люди. Хозяева отеля тоже уделяли время каждому гостю, что очень приятно)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 1970
Наташа Артюхова Москва Турист 25.10.23

Отдыхали в октябре 2023 г с подругами.
Мы с подругами втроем решили убежать от осенних дождей и плохой погоды из Москвы.
Начитавшись негатива, я с трудом решилась купить тур и с напряжением приехала в этот отель. Как оказалось-совершенно напрасно.

Отличный отель с хорошим питанием, алкоголем, маленькой, но очень удобной территорией.

Бассейн с горкой. Чистая территория вокруг бассейна. Вода чистая. Лежаков хватает. Мы всегда находили свободный. Есть бар.

Wi-Fi хорошо работает на всей территории, хороший хаммам,массаж.

Нам достался номер на первом этаже. Площадь номера большая. Балкон с видом на бассейн и сцену. В номере все есть: холодильник, телевизор, кондиционер , сейф, фен, мыла, гель для душа. Сантехника в нормальном состоянии. Всё рабочее.

Уборку в номере я видела раз в 2-3 дня. Полотенца меняли исправно. Делают фигурки из хлопкового пледа)))
Если докопаться, то полы мыли не важно, но мы приехали отдыхать, а не любоваться отражением в полах.

На цокольном этаже (ресепшене,столовая, кухня, бпр ,лобби) -идеальная чистота.

Вежливый персонал, сервис на высоте.

Тёплых одеял нет. Только хлопковые пледы. На третий день я попросила ещё второй плед, потому что спать под одним пледом было холодно. Когда вернулись в номер, мне уже положили второй плед. СПАСИБО, что откликнулись на просьбу.

Шеф-повар и остальные повара внимательно следят за тем, чтобы еды в достатке. Еда вкусная и свежая. Голодными не остались ни разу, о случаях отравлений не слышали.

Официант молодой парень FATI всегда приветлив и делает всегда приятного аппетита, когда приходит убирать посуду.

Хозяин отеля MARUF и OSMAN очень приятные ,положительные мужчины всегда помогают в серьезных вопросах, они практически каждый день присутствуют на анимации ,общаются с туристами на равных.

Анимация. Ведущий Деври ( Дима) хорошо говорит на русском. Можно обратиться к Диме за помощью. А я больше всего обратилась к сотруднику YASIN (ЯСИН). Хороший парень всегда помогает, общается с турецкого через гугл- переводчик. СПАСИБО YASIN за позитивное общение и помощи в вопросах, за прекрасные,вечерние экскурсии в парк

Есть выездные дискотеки. В отеле русская ,хорошая и приятная музыка по вечерам, можно покурить кальян. Бильярд, на ТВ есть русские каналы в лобби

Море отличное, хотя пляж очень уставший, но очищается. Просто нужно быть в правильном настроении. Рядом есть пляж соседнего отеля с песчаным берегом, купаться не запрещают. Недалеко есть дикий пляж, очень красивый, со скалами.

Самое главное -это море...
тёплое, массажирующее, солёное!
Оно дарит столько радости, ласки, расслабления ...
Оно убаюкивает на своих волнах...
Меня до сих пор покачиаает...
Классное состояние... МММ...)))

Отпуск удался!!!
Отдохнули, загорели, накупались!

Если закрыть глаза на небольшие минусы которые найдутся в любом отеле то в целом все понравилось.Если снова поеду в Турцию то с удовольствием вернусь в этот отель!

Рекомендую друзьям и знакомым

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: октябрь 2023
Наташа Артюхова Москва Турист 25.10.23

Отдыхали в октябре 2023 г с подружками.

Мы с подругами втроем решили убежать от осенних дождей и плохой погоды из Москвы. Начитавшись негатива, я с трудом решилась купить тур и с напряжением приехала в этот отель. Как оказалось-совершенно напрасно.
Отличный отель с хорошим питанием, алкоголем, маленькой, но очень удобной территорией.

Бассейн с горкой. Чистая территория вокруг бассейна. Вода чистая. Лежаков хватает. Мы всегда находили свободный. Есть бар у бассейна .
СПА, массаж, хаммам.

НОМЕР: Нам достался номер на втором этаже. Площадь номера большая. Балкон с видом на бассейн и сцену. В номере все есть :холодильник, телевизор, кондиционер, сейф, фен.

УБОРКА В НОМЕРЕ:Уборку я видела раз в 2-3 дня. Полотенца меняли исправно, мусор уносили ежедневно. Делают фигурки из хлопкового пледа)
Если докопаться, то полы мыли не важно, но мы приехали отдыхать, а не любоваться отражением в полах.

На цокольном этаже идеальная чистота.

ПЕРСОНАЛ: Вежливый персонал, сервис на высоте.
Тёплых одеял нет. Только хлопковые пледы. На третий день я попросила ещё второй плед, потому что спать под хлопковым пледом было холодно. Когда вернулись в номер, мне уже положили второй плед.
СПАСИБО, что откликнулись на просьбу.

Шеф- повар и остальные повара внимательно следят за тем, чтобы еды в достатке. Вкусная и свежая еда.
Официант молодой парень в красной футболке (извините я забыла имя) всегда приветлив и делает всегда приятного аппетита, когда приходит убирать посуду.

Хозяин отеля MARUF и OSMAN очень приятные, положительные мужчины всегда помогают в серьезных вопросах.
Хозяин MARUF всегда внимательно следит за обстановкой в отеле.

Анимация. Ведущий ДВЕРИ(ДИМА) хорошо говорит на русском. Можно обратиться к Диме за помощью. А я больше всего обратилась к сотруднику YASIN (ЯСИН) . Хороший парень, всегда приветлив, помогает, общается с турецкого через гугл -переводчик. Спасибо YASİN за позитивное общение и помощь в вопросах. А вообще, тут все ребята приветливые и общительные.
Есть выездные дискотеки. В отеле хорошая и приятная русская музыка по вечерам, можно покурить кальян. Бильярд. На ТВ есть русские каналы в холле.

Море отличное, хотя пляж очень уставший, но очищается. Просто нужно быть в правильном настроении. Рядом есть пляж соседнего отеля с песчаным берегом, купаться там не запрещают. Недалеко есть дикий пляж, очень красивый, с песчаным берегом и скалами.

Самое главное - это море.....
тёплое, массажирующее, солёное!
Оно дарит столько радости, ласки, расслабления....
Оно убаюкивает на своих волнах...
Меня до сих пор показывает...
Классное состоянию..... МММ....)))

Отпуск удался!!! Отдохнули, загорелись, накупались!

Рекомендую друзьям

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023