РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/35700/39876/2651708_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.22 5 отзывов

Ananta Burin Resort & Spa 4*

СПА-отель, Городской, окраина
Общая информация об отеле
Официальное название Ananta Burin Resort & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ао Нанг Провинция Краби Южный регион Таиланд
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.22
рейтинг 2023
4.22
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
4.22
рейтинг 2020
4.22
рейтинг 2019
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Ananta Burin Resort & Spa 4* - 5
sles Ижевск Турист 22.03.20

Бронировали на hotel.com со скидкой 50%, бронь невозвратная.
Emirates задержали рейс, так что прибыли на следующий день, телефоны отеля не отвечали, в поддержку hotels.com дозвониться не удалось, никаких других способов связаться с гостиницей в приложении hotels.com нет! Потому в будущем постараюсь не пользоваться hotels.com.
Удалось найти e-mail на сайте гостиницы, с которого нам ответили, что будут ждать.
Ну а далее всё нормально-
приличный номер, так как брали самый дешевый, то с балконом на улицу, но улица не шумная, рядом ночной рынок, кафе, магазины.
Завтрак неплох.
Вифи с постоянной необходимостью авторизации напрягал, плюс зачем-то фильтруется xmpp и может что-то еще.

С утра и вечером нет горячей воды.

Про пляж упоминать смысла не имеет- купаться можно разве что на ноппарате, если отойти подальше, ао нанг из-за канализационных стоков к купанию не пригоден.

Как база для поездок по окрестностям- нормально.

В бассейны даже не заглядывали.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
Марина Москва Турист 18.05.17

1. Покупали тур у туроператора Sunmar номер Superior на 3 взрослых. Покупали онлайн, при подтверждении уточняли у агента по поводу 3 местного номера, сказала, что все хорошо. По приезде в отель выяснилось, что нам продали 2местный номер (никакой не Superior), вклинили туда раскладушку, сказали, что это и есть 3местный. Хотя номер 2местный, что было видно из набора для ванной (на 2 человек), полотенца (на 2 человек). Когда поставили раскладушку и принесли полотенца, пришлось еще бегать за ними и требовать набор на третье лицо.
2. Отель позиционирует бесплатный вай-фай, выдает пароли аж на 4 персоны, а в номере еле-еле работает вай-фай только у 1 персоны. То есть вай-фая практически нет.
3. Наш номер находился на 4 этаже. Я не знаю, как этажами ниже, но у нас были проблемы с горячей водой. Чаще всего вода была чуть теплой или даже холодной.
4. по поводу уборки - убираются не очень хорошо. На балкон уборщица не заглядывала в принципе, один раз забыла оставить туалетную бумагу, принесли только на следующий день.
5. Питание - у нас были только завтраки. Завтраками остались довольны. Это, пожалуй, единственный плюс.
6. До пляжа тоже довольно далековато...

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
2 размещение
5 фото
Отдых: май 2017
Tugareva Anastasia Кемерово Турист 16.10.15

Плюсы: близко расположен к островам; хорошо высыпаться, тихо на территории; рядом есть все магазинчики, аптеки, супермаркеты; питание хорошее, завтраки больше европейские, чем тайские; на заказ еду и напитки приносят быстро; большой балкон, комфортно размещались вчетвером на нем вокруг столика; в округе много кафе/ресторанов/баров (не ночных), в которых можно вкусно поужинать; мало туристов в этом районе, поэтому не будут на каждом углу кричать "как дела"; мебель в номере хорошая, новая.
Минусы: как таковой ночной жизни вокруг нет; пляж городской, ничем не оборудованный (в плане зонтиков, шезлонгов); лучше в этом отеле ничего не портить, цены конфликт меню зашкаливают; территория отеля совсем маленькая (нам это никак не мешало, сомнительный минус); анимации нет совсем, детям нечего будет делать (мы были без детей, нам это не помешало); гид от Пегаса появилась один раз, но второй день после заезда, рассказала что/где/по чем, честно сказала, что в местных лавчонках экскурсии дешевле и удалилась.
Из экскурсий советую СПА. Ехать часа 2, но это рай. Стоит около 2000 бат весь день.
Railay Beach близко, на лодке 100бат, обязательно посетите этот мега пляж.
И есть еще экскурсия объемная, с голубым озером в тропиках, храмом Будды, пещерой тигра... Оч круто, подъем более 1000 ступеней, потом прогулка по джунглям 2-3км.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2014
Ш Ольга Ставрополь Турист 20.04.15

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Москва Турист 20.12.14

Отзывов об этом отеле очень мало, поэтому решила кратко написать. Это наша 5-я поездка в Тайланд (Были в Паттайе и на Пхукете) и первый раз выбрали Краби. В целях экономии выбрали прилет в аэропорт Пхукета (хотя есть и прямой рейс Москва-Краби), трансфер до отеля занял около 2-х часов. Прилетели 30 ноября, Тай встретил нас небольшим дождиком)
При заселении в отель всем женщинам подарили расшитые пайетками пляжные сумочки - приятно) Залог за номер не брали, выдали талоны на завтрак, ключ от номера и вперед, лифт на 4-й этаж!)
В номере есть бесплатный сейф, фен, ванная + душ, балкон, электрический чайник; телевизор тоже есть, но почему-то не было ни одного русского канала... Не беда, конечно, но странно)
Завтраки замечательные, разнообразные и сытные. Все предыдущие разы в Тай ездили в трешки, в этом отеле завтраки самые вкусные. (Омлет/глазунья, суп, тушеные овощи, рис, сосиски/ветчина, хлопья, йогурт, фрукты ну и т.п.)
Пляж: вышли из отеля и метров 200 налево, уперлись в перекресток. Потом можно и направо и налево; мы направо сходили один раз, море ближе, но не особо понра) А если пойти налево, метров через 500 лесенка вниз к морю. Опять же можно пойти от лесенки направо - там поменьше народа, и если обогнуть скалу (5 минут от лесенки), то попадете в чудесную бухточку (я ходила туда поплавать часов в 11, когда отлив, в 9 утра туда было не спуститься - много воды)
Если от лесенки пойти направо, то минут через 7-10 упретесь в скалу, за которой находится отель Центара. Через скалу к отелю проходит сложная лесенка и мостик. Там обитают наглые обезьянки. Если не терпится их увидеть, то можно пойти по лесенке вверх. Но где-то часов в 11 они сами спускаются на пляж и начинают попрошайничать)) У меня чуть не сперли зажигалку, и наглый самец рылся в сумке и скалил зубы.. Мульён фоток я там сделала))))
О магазинах: в пешей доступности только "базарные" лавки. Ну и, ессно, сетевые 7-Eleven и Family Mart, если кто не знает, то там можно купить много полезностей, начиная от зубной пасты и шампуня, заканчивая очень любимым мной тайским ромом (0,5л. стоит 299бат). Большой супермаркет BIG-C находится на выезде из Краби-тауна, такси туда-обратно на троих стоило 1200бат.
Хотела закруглиться, вспомнила, что забыла про Вай-Фай) В номерах платно, в лобби отеля бесплатно. И про еду - из отеля направо недорогие кафешки - супчик Том Ям 100бат, Том Ка 80бат. У макашниц тоже кушали, дешево и вкусно. В ряду стоящих макашниц самые вкусные блинчики Ротти у женщины, которая последняя справа. Свежие фрэши от 25 до 50 бат.
Всем отличного отдыха!!! Обожаю Тайланд!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: декабрь 2014