РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/669/39749/2669467_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.61 44 отзыва

Ambassador 4*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Ambassador 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2024
4.6
рейтинг 2023
4.58
рейтинг 2022
4.64
рейтинг 2021
4.64
рейтинг 2020
83.78%
  • 31 (83.78%) рекомендуют
  • 4 (13%) воздержались
  • 2 (6%) не рекомендуют
  • 4.6 размещение
  • 4.54 сервис
  • 4.69 питание
  • 37 всего оценок и отзывов
  • 36 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Анимация
4.8 Сервисы для детей
4.8 Номера
4.7 WiFi
4.1 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Ambassador 4* - 44
Ольга Тула Турист 07.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2024
Elodeya Москва Турист 14.01.24

Останавливались в "Амбассадоре" на пару дней в новогодние каникулы. Отель произвел вполне положительное впечатление, поскольку каких-либо неудобств с размещением замечено не было. Немного старомодный, но вполне комфортный. Номер стандарт достаточно свободный, скучный по дизайну, но удобный по комплектации: люблю, когда достаточно полочек, тумбочек, вешалок и т.д. Просторная ванная комната со множеством полотенец, расходниками и даже веревкой для сушки плавательных принадлежностей после бассейна, что сейчас большая редкость в отелях. Окно нашего номера на пятом этаже выходило во двор, поэтому было достаточно тихо.
От Невского проспекта отделяет одна станция метро, от которого до отеля пешком несколько минут. Вокруг много кафешек и ресторанов, поэтому не привязывались к питанию в отеле. А после звонка в разрекламированный ресторан отеля с диковинным панорамным видом из окна с целью пообедать, напрочь лишились этого желания, узнав, что меню сильно сократилось после нашествия туристов в праздники. Странно, что подобные проблемы отсутствовали в ресторанах в округе, где посетителей тоже было "под завязку". В номере есть вода в бутылочках, чайник и чай (странно, что отсутствовал кофе).
Из явных минусов отеля могу выделить микроскопические раздевалки в СПА-зоне и единственный душ без крючков и полочек. СПА - это тоже, пожалуй, громко сказано. В реальности: малюсенькая неудобная раздевалка, душ, в котором возможно только быстро ополоснуться по причине вышеописанных неудобств, маленькая сауна в раздевалке и небольшой, достаточно теплый бассейн. Вечером у администратора не было больших полотенец, поэтому выдали маленькие. А к ключам от шкафчика получили предупреждение, что они нормально не закрывают, поэтому никто ни за что не отвечает.
Из положительного: могу поблагодарить отель за реально работающую программу лояльности даже при первом проживании. С удовольствием воспользовались посещением бассейна в вечернее время и возможностью позднего выезда (даже при большой загруженности отеля замечательные сотрудники службы размещения любезно позволили нам задержаться до вечера).

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 2024
С Арина Нижний Новгород Турист 13.08.23

приезжали в Питер посмотреть достопримечательности. Брали 2 номера стандарт без питания. Номера чистые, уютные . Набор зубных средств, гели, шампуни, тапочки все было в номере.У нас в номере халатов не было, у друзей в номере были. Полотенца меняли часто.
Чайник с чаем тоже в номере. Каждый день обновляли воду в бутылках (друзьям обновляли не каждый день, от чего это зависит мы не поняли , номера совершенно одинаковые). Вайфай просто ужасен. Он работал только после 24,00. Утром и днем что то с него загрузить получалось очень очень плохо.
Рядом с отелем много магазинов, кафе. автобусные остановки, где-то в 10 минутах ходьбы станция метро и торговый центр с "Перекрестком" и "Вкусно и точка".
Экскурсии брали в отеле около ресепшена.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2023
Нигматулина Галина Уфа Турагент 19.05.23

Брала отель в составе тура с вылетом из Уфы на Аэрофлоте. Сравнивала, просто проживание в отеле было так же по стоимости,как весь тур с перелетами. Ездили вдвоем с мужем погулять на майские. Отель очень понравился! При выборе и в сравнении с другими отелями подкупило- наличие бассейна,сауны,красивый рецепшен, завтраки в ресторане с панорамными окнами и видом на Исаакевский собор! Он конечно вдалеке, но все же...

Расположение тоже хорошее,не самое идеальное конечно,но тоже норм. До Невского в районе Гостинного двора мин 20 пешком. Метро,автобусные остановки рядом есть. Магазины,кафе,кофейни,рестораны,супермаркеты в достатке рядом и вокруг. Заселение в 14 ч,если раньше,то платно. Мы заселились в 9 утра платно и сразу пошли спать после ночного перелета. До 14 ч было бы тяжело ждать. Номер попросила этаж повыше и с хорошим видом. У нас был виден Исаакевский собор даже, внизу детский сад. Есть номера с видом во внутренний дворик отеля и на улицы.
Номер был стандарт. Халаты, тапочки в наличии, косметические принадлежности тоже, каладут даже зубные наборы. Иногда правда бывает такое,что что-то не доложат, но попросить и принесут. Если нужно доп подушку или одеяло,просите, принесут. Вода питьевая по 0,5 бутылку на чел ежедневно. Кулеры с питьевой водой также стоят на каждом этаже возле лифтов. Чайник в номере есть, пополняемый чай, сахар, кофе.
Холодильник есть тоже. Бассейн работает целый день, но бесплатно с 8 до 12 ч. Там же сауны из раздевалок, отдельно мужская и женская. Можно сходить прямо в халатах.
Уборка разная, зависит от человека. Разница в качестве бывает очень сильная.
Завтраки отличные! мне есть,с чем сравнить. Не буду перечислять выбор, он хороший. бывает даже красная и белая соленая рыбка, вкусный кофе, омлет и яичницу стоят делают по запросу индивидуально. Шведский стол. В обед и вечером можно в этом ресторане покушать по меню.
Сразу скажу, берите завтраки лучше сразу с проживанием, так выходит выгоднее,чем оплачивать на месте по факту. Цена высокая на месте. 950 руб за чел. вроде. Проще тогда в кафешках завтракать. Внизу на рецепшене есть бар с алкоголем,кофе,чаем и десертами.
В целом все хорошо, рекомендую!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: май 2023
Нелли Москва Турист 07.01.23

Отель хороший, но есть много недочетов:
- ужасная жара и духота в номерах, система кондиционирования просто не работает на отключение, шпарит 24/7. При этом с окон сняты ручки.
- подушки - что это вообще за недоразумение? На человека дают одну подушку, которую можно сложить в кулак. Закупите нормальные подушки уже, 4 звезды все же.
- неприветливый персонал на ресепшен. Каменные лица и отсутствие какого-либо желания помочь.

Вишенка на торте: бронировали отель заранее на популярном сервисе брони. Когда мы приехали в отель, оказалось, что бронь отменена, при этом бронь в сервисе действительна. То есть отель самостоятельно отменил бронь, даже не связавшись со мной. Даже не пытались разобраться и разрешить эту ситуацию. И все это на январские каникулы, когда так не хочется портить себе настроение.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: январь 2023