РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11691/39673/392983_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.64 29 отзывов

Tropica Bungalow 3*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Tropica Bungalow 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.64
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.64
рейтинг 2024
4.64
рейтинг 2023
4.64
рейтинг 2022
4.64
рейтинг 2021
4.64
рейтинг 2020
88.46%
  • 23 (88.46%) рекомендуют
  • 2 (9%) воздержались
  • 1 (4%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.92 сервис
  • 4.26 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 26 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.6 Удобная парковка
4.5 Номера
4.3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Tropica Bungalow 3* - 29
горбинский григорий Нур-Султан (Астана) Турист 03.03.24

здравствуйте все желающие поехать в данный отель. постараюсь максимально правдиво описать данный отель ниже. и так начнем по порядку.
начнем с того, что для нашей страны отменили визовый режим с Таиландом, и мы решили махнуть на чудесный остров Пхукет на 2 недели, захватив новогодние каникулы.
1. дорога и заселение.
вспомнив прошлый неудачный опыт доставки гостей до отеля тур оператором, когда мы проторчали в аэропорту ожидая когда заполнится автобус ровно 4 часа, решили самостоятельно добраться до отеля на такси, 10 минут поисков торг с 3000 бат до 700 (заняло минут 10) и мы в пути. Заселение было просто моментальным, никаких разговоров, что заселение в 2 часа, не было. нам достался номер 56, который практически вплотную прилегает к бангла роуд. Переночевав под звуки караоке и басов, абсолютно не выспавшись с дороги с утра помчался не рецепшен с просьбой поменять на номер, подальше от источника шума. Так как поспать реально не получится. В итоге нас переселили в номер 14 прям напротив рецепшен, где мы и остались до окончания отпуска. никаких дополнительных трат не потребовалось. что очень удивило и приятно порадовало. Депозит в размере 1000 бат вернули без проблем, кстати.
2. Номера и территория.
Территория отеля очень зеленая, действительно много зелени, чистоту страиваются поддерживать максимально, иногда даже перебор, в 7 утра дворник с таким усердием подметает листья, что невольно просыпаешься. Номера конечно немного обшарпанные, никаких вам электронных замков и все такое, обычный ключ с биркой и все. Но учитывая что двери номера выходили прям на рецепшен опасения не было. в номере есть все необходимое, уборка ежедневная, убирают тяп ляп как в принципе и везде в Азии. Душ кстати с электро подогревом сразу ставьте на 2 а то мыться невозможно. Мыло рыльные принадлежности меняли и пополняли вовремя, качество неплохое. Освещение в номере слабовато, так что вечером даже если включить все освещение царит интимный полумрак, сейф присутствует. никакой оплаты за использование не берут. Но есть одна проблема, учитывая количество зелени на территории, ожидаемо огромное количество комаров, поэтому запасайтесь всем начиная от нательных средств, заканчивая таблетками и пластинами которые использующуюся на улиц если ходите посидеть с коктейлем возле номера вечерком.
3. Расположение и питание.
Отель расположен в самом центре патонга, до пляже ровно 50 метром Бангла роуд или через забор, или пройти 100 метром и свернуть на право. кафешек и магазинчиков, обменников в избытке 5-7 минут неспешным шагом. Питание в отела в принципе нормальное. Завтрак устроен по принципу шведского стола, подходишь с тарелочной и бери что душе угодно. Для завтра выбор не плохой, голодными не останетесь. Все стандартно, чай кофе, парочка соков на выбор. на выбор тайская и европейская кухни, в принципе готовят не плохо, есть можно. Встречали новый год мы как раз на острове, поэтому в отдых был включен гала ужин. Очень даже не плохой по меркам Таиланда. было много морепродуктов, крабы кальмары, устрицы мидии, несколько видов рыбы, включая семгу, хамон (кстати встречен впервые в данном регионе). все было вкусно и без ограничений, так же по принципу шведского стола. Алкоголь за доп плату. Несколько раз, присытившись дарами моря, мы ужинали в ресторане отеля, выбор блюд просто огромный, готовят молниеносно и вкусно, кстати недорого, учитывая сто были в самый пик сезона да еще и новый год как никак.
4. безопасность в отеле
В этом нареканий так же нет. вход на территорию отели только при предъявлении ключа, Даже в новогоднюю ночь когда толпы бухих европейцев ломанулись в ресторан после салюта, сметая все преграды на своем пути, охрана отеля держалась очень даже достойно, кто видел фильм рассвет мертвецов, когда они сидели в супермаркете тот поймет, что там творилось. Но это це Европа, нам не понять наверное. кстати кто поедет на новый год и захочет запустить салют. не ищите в магазине не купите, все есть на пляже, продают по тихому, там же можно купить китайские фонарики для запуска в новогоднюю ночь.
5. Шопинг и экскурсии
На экскурсии в этот раз решили не ехать, хотели махнуть в Малайзию на два дня, без виз кстати, пока думали, билеты на самолет закончились, видно не судьба. на остальных были почти везде, поэтому решили не тратить деньги. шопинг кстати в новогодние праздники, одно удовольствие, от скидок разбегаются глаза, для примера купил классную футболку Zara всего за 100 бат, 100 бат Карл.если не полениться, выделить один день, и поехать в централ Пхукет, то вообще можно брендово одеться и обуться за недорого.
в целом если подвести итоги отпуска, и задать вопрос, вернулись бы мы в этот отель, ответ однозначно ДА. несмотря на некоторые недочеты, отель однозначно рекомендую к посещению.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: декабрь 2023
Анна Елец Турист 17.08.19

И так!!! Напишу кратко и доходчиво!! К самому отелю претензий нет!!! Отличный, просто отличный отель!!! Номера шикарные, территория утопает в зелени, все цветёт, пахнет!! Все ухожено !!! Бассейн чистый, листики вылавливают!!! Все отлично, если бы не Музыка до 5 утра!! Такое впечатление, что ты спишь прям где нибудь в ночном клубе, а не в отеле! Я приехала отдыхать! В планы тусить до 5 утра каждый день у меня не входило!!! Приходилось спать с берушами! Но и они плохо помогали от шума! Одним утром случилась беда, кончик беруши оторвался и застрял в ухе!! Была открыта франшиза, 2 дня пришлось провести в госпитале! Такая нелепая ситуация, а отдых испорчен !!! Так что, у кого богатырский сон- то без проблем!! В этот отель ехать можно!!
Р.s. И ещё !!! Причина, по которой не рекомендую этот отель! Он не из дешёвых! Но чтобы поесть нам приходилось ходить на 3-ю или 2- ю линию чтобы поесть !!! До Джам тьена далеко, до рынков тоже! Море через дорогу, да! Но нужно пройти мин 5-7 в сторону, чтобы попасть на пляж!! Из отдыхающих 80-90% американцы! Никогда не вернусь в этот отель и не порекомендую его!!!

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Таня Москва Турист 12.08.19

Самый милый и уютный отель. Много бунгало, вокруг зелень и цветы, посередине небольшой бассейн. Море рядом, через дорогу. Бангла Роуд тоже рядом! Просто райское место!
Собирались побыть тут неделю, а потом в другой отель, но не захотелось уезжать!
Номера уютные, довольно просторные, имеется веранда, кругом зелень, территория небольшая, но прогуляться можно.
Персонал дружелюбный, впрочем, в Тайланде все такие. Рядом полно мест, где можно поесть. Столовская еда не разнообразна, в этом минус.
Вдоль моря через дорогу палатки с едой, на бангла-роуд есть ночной рынок и забегаловки, где едят тайцы. Также полно кафе и ресторанчиков.
Из плохого- кусают москиты. Но в отеле от них опрыскивают территорию. Хотя все равно кусают(
Белье меняют исправно, убирают в номере, делают красоту на кровати)) Шампуня, бальзама, крема дают в достатке, имеются халаты в шкафу и зонты.
По - моему, этот отель- самое романтическое место на побережье)) Вечером может быть шумно из- за дискотек на Бангла-роуд, но меня это не беспокоило))
А какие там на улице ведёрки с алкоголем продают- красота))
Поблизости есть буддийский храм.
Анимации нет, но она и не нужна там.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Элина Москва Турист 27.04.19

Хороший отель.Что для меня важно,не ушатанная мебель и сантехника.Чисто,территория небольшая ,ухоженная.Есть бассейн средних размеров,ни чего особенного,завтраки обычные,в основном мы их просыпали)Удобное местоположение отеля.В целом понравился,рекомендую.В Таиланде первый раз,влюбилась)))Хочу возвращаться вновь и вновь🔥🔥🔥💗

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2019
Ольга Москва Турист 01.03.19

По прибытию нас поселили в бунгало,как обещали. Расположение оказалось не самым лучшим. Музыка до утра. Отдохнуть не придется. В первый же день из сейфа пропало 200 долларов. Обращались в полицию,три дня разбирались. Деньги не вернули. Тайцы всегда правы. Номер нам поменяли,за что большое спасибо. Отдых удался.Питание отличное. Номера если хотите иногда поспать выбирайте не на Банглу. Бассейн отличный. Все зелено,чистенько. Море в июле волны и отливы и приливы. Купаться почти не воможно. Фрукты покупайте на второй или на третьей линии там в три раза дешевле.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2018