РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/39090/342499_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.80 97 отзывов

Novotel Nha Trang 4*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Novotel Nha Trang 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Novotel Hotels - 449 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.8
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.8
рейтинг 2023
4.8
рейтинг 2022
4.8
рейтинг 2021
4.8
рейтинг 2020
4.8
рейтинг 2019
92.11%
  • 70 (92.11%) рекомендуют
  • 4 (6%) воздержались
  • 2 (3%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.82 сервис
  • 4.75 питание
  • 79 всего оценок и отзывов
  • 73 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.8 Номера
4.7 WiFi
3.6 Анимация
3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Novotel Nha Trang 4* - 97
Анастасия Н Санкт-Петербург Турист 19.09.23

Доброго дня!
Отдыхали в данном отеле по рекомендации моей мамы, которая отдыхала здесь ранее. Отель конечно выше всех похвал. Современный, красивый, отлично расположен!
У нас был индивидуальный тур 5 дней в Нячанг и 4 дня в столице Хошимин.Вот эти 5 дней моря прошли в НОВОТЕЛЕ.
Номер на 5 этаже, боковой вид на море и парк развлечений. Чистый, хорошо обставлен.Есть мини бар с закусками.
У нас были только завтраки, они конечно выше всех похвал. Есть все, начиная от яичницы и фруктов и заканчивая супом и лапшой.Слева от отеля есть вещевой рынок, если пройти в его глубь есть несколько кафе. Мы там брали еду на вынос и ели в номере. От линии море улицы расположены параллельно, чем дальше проходишь в глубь суши цены ниже. На третьей линии по рекомендации отдыхающих ходили в ресторан, где сами готовили еду на решетке. Оплачиваешь вход и набираешь рыбу, морепродукты, мясо, гарнир и жаришь за столиком.
Вокруг много кафе, ресторанов, аптек, вещевой рынок, экскурсионных бюро, клуб даже есть рядом с отелем.
Много мест где можно поесть. В аптеках косметика, масла. В экскурсионном бюро брали экскурсию в парк развлечений винпёрл и крейзи хаус мадам ВОНГ.
Винперл, конечно интересно, но много народу, длинные очереди на аттракционы, в бассейн с горками мы даже не стали суваться. А вот ботанический, тематический парк очень зашел, красиво.
Крейзи хаус мадам Вонг- это нечно! Прям не описать, это надо видеть! Рядом через дорогу бабушка печет пирожки из банана. Я их распробовала, когда мы уже отъехали, боже какие они вкусные! до сих пор жалею, что не купила больше))))) Заезжали на кофейную плантацию к зверьку Мусанг,который перерабатывает кофейные зерна. Затарились хорошим кофем на год вперед. Конечно в магазинах возле отеля кофе дешевле, но здесь прям настоящий лювак грех не купить, хоть 250гр.
Пляж через дорогу! по пешеходному переходу надо медленно-медленно идти, чтобы вас просто эти чумовые вас объезжали.))) Есть шезлонги и зонтики, вода как парное молоко, и голубая голубая. По пляжу ходят продают манго, вещи. Вечерами на улицах продают с лотка или прямо на дороге крабов, креветки- ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ их покупать! Эти продукты выкупаются их ресторанов с оконченным сроком годности и продают с лотков. Чревато отравлением.
С момента нашего отдыха уже прошло время, но мысль вернуться не покидает до сих пор! Это первый отель куда я готова вернуться вновь, хотя предпочитаю новые места.
Спасибо вам за чудесный отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Эндрю Алматы Турист 08.11.22

По моему впечатлению данный отель соответствует турецким или египетским пятизвездочным отелям выше среднего класса. По всем показателям поставил высшую отметку. Проживали на самом верхнем этаже 1804 номер боковой вид первый балкон от дороги. Это лучше чем прямой вид. И Вимперл с колесом и перспектива парка между отелями и морем. Не стоит даже и думать переплачивать за прямой вид на море. Повторяться не буду все подтверждено что в предыдущих отзывах. Только некоторые не поняли что лжаки и тенты ставит человек что на пляжике когда видит или обращаются к нему преъявив как обоснование пляжные полотенца с новотеля. Сразу вам поставит в любом месте. Всегда свободные места были , на зонтиках написано название отеля не заблудитесь. Вода что бесплатная в номера в стеклянных буталках подается ( в других отелях такого не видел) к тому же минеральная. Душ шикарный , глубокий пол под ним. Ланч боксы что на экскурсии выдаются можно и вдвоем прокормиться . Отель оказал комплимент - ужин бесплатный дал, так там и лягушки жаренные были не говоря о всяких других "гадов" морских.С экскурсионными бюро туго. РИЦ не работает, может только через интернет, но и то не смог связаться. Один стульчик со столиком видел - МИР Тур. Не связывайтесь с ними. Пропихнули билеты в Винперл (цена та же что и в кассе 775 донгов (канатка не работает только катера - 7 минут и на месте), сказали что при покупке у них предоставляется обед в парке на 150 донгов - брехня, ничего и близко нет, все в парке в и на кассах в недоумении. Заказали экскурсию в Далат, первый раз в назначенный день не поехали, типа группа не набралась. В другой день попросту забыли забрать из отеля, только после многочисленных звонков на разных менеджеров, и соответствующих угроз, приехали посадили в такси на котором догнали всю группу. Погода в это время не ахти для пляжного отдыха. Постоянные большие волны. Ездили на северный пляж, практически тоже самое. Из 10 дней поплавали с натугой два дня. Вода теплая, температура воздуха комфортная. В Винперле также пусто, все аттракционы свободны. С маленькими детками не сюда.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2022
Александра Сергиев Посад Турист 27.01.22

была в этом отеле дважды, и , думаю ездила бы больше, если бы не закрыли границы! замечательный завтрак, ухоженный пляж, чистейшие номера с современным ремонтом и мебелью, чудесный вид с балконов на пляж! в отеле работает девушка, которая разговариваем по-русски, зовут Соня. рядом рынок, клуб, торговый центр, имеется бассейн. я влюбилась в этот отель, вернусь при первой же возможности!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Владимир Санкт-Петербург Турист 24.01.20

Только,что вернулись из данного отеля.
Заселили быстро,не смотря на ранний приезд,депозит-паспорта.Номер на 12 этаже с видом на море,в номере все было идеально.Wi fi в номере работал,сейф,холодильник,чайник присутствовали.Питание-завтраки были хоть и не много однообразными,но сытными и вкусными.
Пляж находится,через дорогу.Лежаков 20,но всегда были свободные.Полотенца выдают напротив ресепшен.
Единственно,что не радует это переход через дорогу,но со временем привыкаешь.
Бассейн на 3 этаже есть,но он маленький и по сравнению с морем...))))
С выездом проблем тоже не случилось)))
Отель оставил очень приятное впечатление.
Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: январь 2020
Дмитрий Москва Турист 29.10.19

Время отдыха: Декабрь 2016 Январь 2017

Отдыхали в этом отеле на Новогодние каникулы 2016-2017. Летели Нордвинд эйрлайнс, полёт прошел нормально, по расписанию, после получения чемоданов через 40-50 мин были уже в своём делюксе 1107 с видом на море.
Номер чуть лучше обычного стандарта с большой и глубокой ванной на двоих и с недостаточной шумоизоляцией от дороги, это дурная привычка вьетнамцев бибикать надо или не надо, просто жутко раздражает, мопедов с 11 этажа не очень слышно, но автобусы и грузовики со своими басовыми гудками услышат и жители 17 последнего этажа, так что если вы чутко спите- этот отель не для вас, или беруши.
Кухня азиатско-европейская, так что голодным с завтрака не уйдёшь, но и сытым тоже, так как разница с Москвой 4 часа, плюс так рано завтракать мы не привыкли, если выходить на завтрак к 8.00, то по Москве это 4.00 утра.
Пляж городской, а так как это центр европейского квартала, народу чуть больше чем везде, и за всё время прибывания в Нячанге 12 дней погодка была пасмурной, жарко 25-30, но солнца нет, а еще все время штормило, так что покупаться и по загорать толком не получилось, весь отпуск практически проболтались по городу, слава богу, что отель находится в шаговой или в 5-10 минутах езды на такси доступности от всех достопримечательностей и всяких шопинг- центров, так что если есть пару тройку сотен $.
Новогодний ужин и встреча нового 2017 года прошла в дружественной и весёлой атмосфере, чтобы не говорили гиды из Пегаса, все было очень весело и вкусно.
Мы во Вьетнаме уже второй раз, и думаю не последний, потому как в этой стране круглый год тепло, дёшево и вкусно, в отличие от пресловутой Турции и Египта а уж тем более Туниса .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: декабрь 2016