РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/31/831/38985/442397_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.71 10 отзывов

Boracay Ocean Club 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Boracay Ocean Club 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Боракай о. Аклан Висайские острова Филиппины
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.71
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.71
рейтинг 2024
3.71
рейтинг 2023
3.71
рейтинг 2022
3.71
рейтинг 2021
3.71
рейтинг 2020
44.44%
  • 4 (44.44%) рекомендуют
  • 2 (50%) воздержались
  • 3 (75%) не рекомендуют
  • 3.43 размещение
  • 4.36 сервис
  • 3.36 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Boracay Ocean Club 3* - 10
Евгения Санкт-Петербург Турист 25.03.24

Проживала с молодым человеком в этом отеле с конца февраля до середины марта в 2024г.
Замечательный отель! нам очень повезло - номер чистый, мебель не поломана. ванна, раковина душевая - в идеальном состоянии. Единственный недостаток при заселении - дали номер с раздельными кроватями, хотя при бронировании указывали одну большую. В итоге мы просто объединили их)
Увы, вид из номера на свалку. Но, учитывая, что мы прилетели не в окно смотреть, нас это совсем не смутило.
У нас были включены только завтраки. Достаточно разнообразное питание. Команда отеля работает быстро, не было такого, чтоб люди стояли в очередь за едой или чистыми тарелками. Все официанты, девушки на ресепшен, уборщицы очень приветливые и милые.
В отеле есть фитнесс зал, нам дали два бесплатных посещения.
Выдают полотенца для пляжа. Пляж - 50 метров от отеля. Белоснежный песок, прозрачная чистейшая вода! чистый кайф)
Wi-fi в номере работал отлично, без перебоев. Убирались ежедневно, каждый раз оставляли бутылочки с водой и с шампунями, меняли постельное белье и полотенца.
Отель находится на 3 стейшен, прекрасное тихое место в дали от всей суеты Вайт бич.
Отель однозначно рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Марина Москва Турист 04.08.20

После бронирования номера в отеле за месяц до заезда отель списал с моей карты оплату за проживание и предоставил мне соответствующий чек. По прибытии в отель у меня не оказалось с собой карты, с которой была произведена оплата, и, не смотря на наличие чека, отель отказался заселять нас в номер, утверждая, что предъявление карты при заселении является требованием его банковской политики. Поскольку у меня была с собой другая карта, отель предложил мне повторно оплатить проживание с этой карты, заверив меня, что первый платеж будет возвращен мне в течение 2-х недель. По истечении указанного срока деньги мне так и не вернули. Переписка с представителями отеля в течение нескольких месяцев также не дала результата. Отель подтвердил, что имело место двойная оплати и уверял, что он уже направил распоряжение в банк на возврат денег. Однако деньги на карту мне так и не поступили и, в конце концов, отель просто перестал отвечать на мои обращения.
В связи с этим, прежде чем бронировать данный отель, подумайте, стоит ли это делать. Поскольку если вы заранее оплатите проживание в этом отеле, а затем ваши планы изменятся и вы по какой-либо причине не сможете приехать, отель не вернет вам деньги, не смотря на все его заверения.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: март 2020
Елена Хабаровск Турист 01.04.15

По возможности не этот отель!!!! Мы попали внего случайно, нам отказал забронированный отель в день приезда и нас засели куда могли. Малого того что изначально нам отдали (как объяснили соверншенно случайно) чужой номер, так на следующий день заселили втроем в номер 2х2 метра с видом на помойку и ПЕТУХАМИ (которые горланили с 3-х ночи и весь день и до 3- ночи). Балкон заколочен бамбуком, видок с балкона еще тот. Номер сырой, с запахом сырости, везде муравьи, темный, освещение просто как к каземате. Питание хорошее, но скудное.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
2 размещение
1 фото
Отдых: декабрь 2014
Кушнер Татьяна Хабаровск Турист 02.07.13

Впечатления от отеля оооочень положительные -уютные, просторные номера, услужливый и вежливый персонал)) Теперь на Боракай только к ним))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2013
Olga Москва Турист 06.06.13

Мы отдыхали на Боракае в ноябре 2012 года, номер бронировали на один день из Москвы, а далее думали уже на месте определимся, если здесь понравится, то значит останемся, если нет, переедем в другой.... как будто знали что нам предстоит. Отель находится на 3 станции, на первой линии. В общем заселили нас быстро, угостив вкусными коктейльчиками, территория очень малюсенькая - это бассейн и все...маленькая кафешка на территории. Номера тоже хорошие.....НО вид из окна у нас открывался на стройку того самого кафе во дворе. Вот это конечно очень огорчало нас. На пляже есть лежаки, постоянно находится там охранник, который смотрит за вещами, отгоняет местных приставал. Так все цивильно. Море конечно там волшебное, песок на этом пляже конечно более крупный чем на первой. Но тоже неплохо. Очень напрягает еще скопление лодок на этой станции, ближе к вечеру их там очень много) В целом жить можно, но не по той стоимости, которую нам там заявили. В Москве мы бронировали в два раза дешевле...это еще приемлемо для отеля этой категории, но в два раза....НЕТ. За такую стоимость можно жить в хорошем отеле с большей территорией и на первой станции! Потому что все же первая станция не сравнима со второй и третьей.....мелкий-мелкий и белый песок! Вторая все же шумная очень....ну а третья потише, но и песок там покрупнее, приставал много (так же как и на второй!). Да и люди, приезжавшие туда - разворачивались, шли дальше! Зайдя затем к ним на сайт, уже по приезду в Москву, увидела все же, что они скинули цены на номера, написав о том, что там проходит ремонт помещения, принося тем самым свои извинения. Это радует, что все же они поняли, какие огорчения могут принести людям.

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2012