РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1173/38930/2680788_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.93 72 отзыва

Volna Resort (закрыт)

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Volna Resort (закрыт)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.93
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.93
рейтинг 2024
3.93
рейтинг 2023
3.93
рейтинг 2022
3.93
рейтинг 2021
3.93
рейтинг 2020
47.46%
  • 28 (47.46%) рекомендуют
  • 7 (25%) воздержались
  • 24 (86%) не рекомендуют
  • 4.04 размещение
  • 3.72 сервис
  • 4.04 питание
  • 60 всего оценок и отзывов
  • 58 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.3 Номера
4.2 WiFi
4 Пляж
3.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Volna Resort (закрыт) - 72
К Сергей Рубцовск Турист 14.09.20

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Жегалова Оксана Нижний Новгород Турист 07.09.20

Отель для 3* вполне нормальный. Первая береговая линия, питание-шведский стол.
Ресепшн презентабельный, два лифта - на четную и нечетную стороны -быстрые, чистые.
Первоначально дали номер на четную сторону (на аквапарк) - пары от хлорки, все темно синее - стены, пол, шторы, и довольно пошарпаное.. , сменили на нечетную сторону -номер намного лучше -видно, что был недавний ремонт, немного маловат, но если на 2-х, то норм. Балкон с боковым видом на море, два плетеных стула и сушилка для белья. Полотенца белоснежные, белье постельное тоже. Пляжные полотенца вишневые. В ванной душ.кабина, мыло, шампунь -пополняли за 6 дн. -2 раза. Попросили у горничной чайник, в номере не было, зато была посуда- несколько тарелок, ножи, вилки, штопор, графин и чашки чайные. Питание хорошее- поварам -спасибо! Мы брали завтр, обед, ужин, всегда было несколько видов мяса, два первыхо блюда, разные нарезки овощные, салаты, фрукты правда половинками- апельсины, бананы. груши, яблоки, нектарины, слива. Кофемашины в обоих залах. сладкий стол - печенюшки разные, баранки, пряники, мармелад , круассаны.
Лучше приходить к началу - отель был в августе полный, девочки , конечно, стараются, убирают столики от грязной посуды быстро, молодцы.
Пляж - 5мин ч/з подземный переход, лежаки бесплатно, а вот пляжные зонтики по 150р! Пляж галечный, спуск резкий, выходить довольно сложно без спец.обуви.
На входе в отель есть санитайзер для обработки рук, такие же в обеденных залах,
при передвижении по отелю нужно надевать маски-следит охранник.
Для проживающих в отеле-скидка на посещение аквапарка. Беспланый вайфай. В минус- нет бесплатного бассейна. В номере вместо кондиционера - фанкойл -напольный -охлаждал не очень.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: август 2020
Ольга Москва Турист 24.08.20

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
Лаптев Дмитрий Саратов Турист 22.08.20

Отдыхал в августе 2020 с семьёй и с друзьями у нас(3+1) номер бизнес 2-х комн.цена 18к в сутки,у друзей (2+1)стандарт окол 8к в сутки(только одни завтраки).Был сильно удивлён,когда узнал,что всё в гостинице платно,бассейн 800 рублей,аквапарк 1000 рублей,был 1 час бесплатный крытый бассейн(спортивный),где детям вход запрещён,а если пройдёшь ,то должен купить шапочку за 350 рублей.Анимации нет,ни для детей,ни для взрослых.На рессепшен сидят прожжёные тётки,которые видно всю жизнь там работают,и им плевать на клиентов.Охранник на входе грубый,требует одеть маску,хотя у самого маска на бороде.Еда на 3-,хотя питались вроде в вип-зале.На море шезлонг бесплатно,а зонт 150 рублей.После этого отеля поехали в Богатырь,номер стоил 22к завтрак-ужин,так это отель очень понравился,и билеты бесплатные в Сочи-парк на все дни проживания,и бассейн бесплатный,и вежливый персонал,был в ЯлтаИнтурист год назад тоже понравился ,но только не Волна.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: август 2020
Dima Москва Турист 12.08.20

1-не встречают(не нужен?) Это сразу огорчает. Купите маску за 30р! Приехали за 30 минут до окончания обеда, еды почти нет... Ужин думали должен быть на высоте. Ошиблись,но! Петрушка и укроп даже в омлете!!! Ужас для тех кто эту зеленку не ест. Кто любит писать "голодными не останетесь"-почти так, но за ту сумму что мы заплатили за отдых-безобразие в полный рост. На завтрак, обед и ужин надо бежать до открытия, да-да, а то будете стоять в таааакой очереди, ведь раздачи всего две и не факт что вам достанется то, за чем стояли. Кофемашины две, потом одна сломалась. Представляете один аппарат на 1000 человек? Отель совковый, но после недоремонта. Поселили в четной стороне здания, 8этаж и оказалось что это резервация для отдыхающих от туроператоров, кто покупает именно у отеля селятся в нечетной стороне. Короче под окнами кафешки, орущие,визжащие посетители аквапарка и круглосуточная мойка машин, откуда с ревом по ночам вылетают спорткары. Все-все-все в аренде, даже пойти некуда, палатки-магазины-ларьки. Скамеек нет,отдохнуть негде, деревьев почти не оставили, а цены... Арбузы в столице дешевле чем у них. Купили один(в столовой-ресторане отеля только яблоки, сливы, апельсины и что то типа алычи), - обвесили почти на половину веса. Номер:маленький, грязноватенький с приставленной качающейся раскладушкой, душевая кабина течет, комары жрут нещадно, полотенец на троих дают 5,телек еле показывает 6-7каналов. Уборщицы приходят через день и далеко не каждый раз стараются. Пляж, море:это песня)) Если вы после завтрака не рванули занимать лежаки, то их с удовольствием продадут чужим доблестные спасатели, а потом опять перепродадут, но уже с зонтом, и дороже. Бывало так, что войти в море невозможно от количества людей, много чужих, им приоритет, они деньги платят. Плохо отдохнули и ещё на самолёт чуть не опоздали, т. к. водителю дали не верный адрес. Жара, бешеные цены, лётанье за едой-питем в магнит, некуда пойти погулять и яхта хозяина отеля-вот что мне запомнилось....

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
3 фото
Отдых: август 2020