РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/21/38837/513102_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.97 12 отзывов

Petrou Apart Hotel

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Petrou Apart Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ларнака Регион Ларнака Кипр
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.97
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.97
рейтинг 2023
3.97
рейтинг 2022
3.97
рейтинг 2021
3.97
рейтинг 2020
3.97
рейтинг 2019
72.73%
  • 8 (72.73%) рекомендуют
  • 2 (25%) воздержались
  • 1 (13%) не рекомендуют
  • 4.23 размещение
  • 4.27 сервис
  • 3.4 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Petrou Apart Hotel - 12
Сергей Москва Турист 23.04.18

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Марина Подольск Турист 19.09.17

Номера в отеле старые, мятые плафоны на люстрах, старая мебель. По ТВ показывал один канал на русском и то с помехами. Настроить так и не смогли. На русском не говорят, может и понимают.. Шумновато. Полной тишины не будет. Хорошая слышимость, если в номере кто-то громко разговаривает, раза два приходили в послеобеденное время: то уборка, то подсчитывали кровати!))) Постель чистая, меняли раз в 3 дня. Спасибо за это! Полотенца меняли каждый день, тоже застиранные, и с дырками были, все пахнет хлоркой. Один день с уборкой пропустили. Мусор накопился, вынесла сама! Отель расположен недалеко от моря, 5 минут ходьбы. И это прекрасно! В целом отель на 4 с минусом. Выберу ли этот отель снова? Возможно! Все недостатки перекрывает прекрасное и чисто МОРЕ!

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Albina Санкт-Петербург Турист 18.06.17

В мае этого года останавливались с подругой в данном отеле. Я впервые побывала на Кипре и осталась очень довольна. Моя подруга, в отличие от меня, уже не раз была на этом острове). Поскольку она уже была и в Ларнаке, выбирать отель я доверила ей. Основным критерием в выборе было месторасположение отеля (Цетр города), цена, и наличие кухни. После того как мы забронировали, я стала читать отзывы.. И, увы, ужаснулась!!! Одни сплошные плохие отзывы((( Но разум мне подсказывал, отель то всего 2, на некоторых сайтах 3 звезды!)) На деле все оказалось куда лучше, чем читали в отзывах) Мебель не новая, но жить можно. Постельное белье меняли очень часто. Полотенца ещё чаще. Уборка в номере проводилась регулярно и качественно! Доброжелательный и приятный персонал. Шикарные завтраки!!!! Правда в другом отеле, но очень близко. Дискомфорта это не доставляло. Отель расположен с самом центре города. Рядом много магазинов, кафе. Пляж в пешей доступности. Жили на последнем этаже, поэтому сильно шумно не казалось. Хотя окно выходило на оживлённую улицу. В отеле на тот момент вёлся ремонт, в холле и на первом этаже, но никакого шума не было. Соседи тоже не мешали. Все очень спокойно и достойно. Все очень понравилось. Остались очень довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Ирина Москва Турист 16.09.16

Из минусов: старая мебель; на балкон не возможно выйти он очень маленький и грязный,в ванной отсутствуют фен,стаканчики,сантехника старая.на кухне плохие ножи кастрюли.
Из плюсов: хорошее место расположения отеля -центр,домашний отель,отзывчивый персонал,все что нужно принесут (утюг,переходники итд )уборкой номеров занимаются русско говорящие женщины;В целом не плохо,но!В Ларнаке плохое море,мелкое и очень тёплое,все таки я считаю что маленький хотя бы бассейн должен быть (как правило в центральных отелях их делают на крыше).

Рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2016
К Оле Москва Турист 02.08.16

Данный отель выбирала из-за близости к морю и из-за дальности от шумных ресторанов и кафе. Мебель старенькая обшарпанная, душ не очень продуман, как бы аккуратно не старался мыться вода на полу была (но полотенце спасало). Один большой недостаток (лично для меня) отсутствие кондиционера в зоне кухни, если на ночь закрывать окно, которое выходит в коридор, иногда очень шумно от подростков из лагеря на первом этаже или из-за очень шумных постояльцев, то на кухне очееееннь жарко и душно. Посуды минимум, сковородка, две кастрюли (большая и маленькая), дуршлаг, тарелки и столовые приборы. Нам предоставили жидкость для посуды и губку (но не новую а после кого-то), т.к. была с ребенком 7 лет из дома привезла свою. Полотенца меняли каждый день, полотенца застиранные, даже попадались с дырками, но свою функцию выполняли. Номера по воскресеньям не убирают, можно поймать уборщицу и попросить сменить полотенца. Белье постельное меняли исправно раз в 3 дня, номера убирали не плохо от песка нас избавляли. На ресепшене все очень приветливые всегда ответят на все интересующие вопросы ( но надо быть готовыми, что девушка на ресепшене Дорота понимает по-русски, но отвечает на английском, если уже совсем не понятно, что она сказала, то попробует ответить сама или позовет русскоговорящую уборщицу), мужчины только на английском. В целом, если буду стоять перед выбором отеля в след году в данном городе, то остановлюсь на этом же отеле.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016