РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/87/31341/38421/1155517_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.92 48 отзывов

Clarion Congress Hotel Prague 4*

Гостиничный комплекс, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Clarion Congress Hotel Prague 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Clarion - 313 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Прага 9 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2023
4.92
рейтинг 2022
4.92
рейтинг 2021
4.92
рейтинг 2020
4.92
рейтинг 2019
97.62%
  • 41 (97.62%) рекомендуют
  • 1 (2%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.97 размещение
  • 4.86 сервис
  • 4.94 питание
  • 43 всего оценок и отзывов
  • 40 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.8 Удобная парковка
4.8 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Clarion Congress Hotel Prague 4* - 48
Зеленова Юлия Лыткарино Турист 06.08.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Зеленова Юлия Лыткарино Турист 06.08.19

Начну всё по порядку: 1. Написав в отель ещё из Москвы, сотрудники объяснили как до них добраться с аэропорта (подробно). Мы в Прагу летели первый раз. Дорога заняла примерно 1:15. В здании отеля есть торговый центр и вход в метро Высочанска. До центра города добраться примерно 15 минут, что очень удобно. Район, в котором находится отель очень тихий, что не могло не радовать, после шумного центра города. 2. Отель бронировали на букинге с оплатой при заселении. В отеле идеальная чистота везде.На рецепшене работает русскоговорящая девушка, Юлия. Спасибо ей огромное, за помощь. Заселение прошло очень быстро. Номер стандарт. Дали на 3 этаже. В номере не было мини бара. Попросили переселить в другой номер, не прошло и 10 минут, как за нами пришёл человек и проводил в другой номер. Мы с мужем были в шоке от такой оперативности) 3. В номере есть мини бар(платно) . Фен, утюг, гладильная доска, чайник, чай, кофе (пополняется каждый день). Сам номер просторный. Фото делать не стала, так как информация у самого отеля актуальная. Уборщицы практически все, которые нам встретились разговаривают на русском. Тапочки и халат, если нет в номере, можно спросить у них. Дают без проблем. На окнах жалюзи с управлением на стене. Мы сначала не поняли, что это такое) а когда муж разобрался, играл с ними минут 20,как ребёнок) Окна, кстати в номерах не открываются. Не могу сказать, что это минус, но свежего воздуха не хватало. Кондиционер центральный. Работал как часы. Звукоизоляция хорошая. В номерах нельзя курить. 4. Завтраки это отдельная тема) Это первый отель, в котором наши тарелки были всегда пустые после завтрака). Всё свежее, вкусное. Кофе, сыры, колбасы, выпечка, фрукты .. Голодными не будете сто процентов. 5. Персонал отеля очень обходительный. Хочу выразить вам свою благодарность! У мужа был день рождение в момент проживания в отеле. Я подошла с просьбой поздравить его и люди пошли мне на встречу(в европейских отелях не практикуют, как в Турции поздравления с днем рождения) Мой муж был приятно удивлён и счастлив! Спасибо вам за это.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Сергей Ростов-на-Дону Турист 21.02.19

Отель находится прямо над большим торговым центром и станцией метро Высочанска. Очень удобное расположение. До центра Праги 15 мин на метро. Вышел из номера...спустился по эсколаторам прямо на перон и поехал. Сам отель довольно большой. Номера чистые, просторные, уютные, оснащенные всем чем нужно включая сейф. Очень тихо. Наверное стоит хорошая звукоизоляция. Окна номеров автоматически затемняются жалюзи вечером когда темнеет и с рассветом жалюзи сами открываются впуская в окна солнечный свет. Уборка ежедневно. Идеальная. Не пылинки. Есть мини бар но он за доплату. Бельё свежайшее, хрустящее и пахнущее фиалками. Кровать с очень удобным матрацом. Высыпались от души хотя мы очень привередливы к матрацам. Отдельного слова достоин ресторан при отеле. Мы в нём только завтракали. Шведский стол.Огромное разнообразие блюд для завтраков, выпечки, кондитерки и напитков. Кофе в кофемашине супер. Круасаны божественны. Сам ресторан просторный светлый , персонал вышколеный, все улыбаются и советуют что повкуснее выбрать. И ещё огромное спасибо ребятам на рецепшене. Подготавливали нам шикарные ланч-боксы когда мы очень рано уезжали на экскурсии. В общем от души рекомендую данный отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2017
Ольга Санкт-Петербург Турист 24.11.17

Были в отеле 4 ночи осенью 2017 года. Отель 4 звезды полностью оправдывает себя. В нашем номере, правда, было по 2 полотенца на человека + одно на двоих для ног ... Но...Заселение мгновенное. На ресепшене 2-4 человека, очень приветливый персонал. Все говорят на чешском и английском. На русском не очень, но всегда готовы помочь. Нужно заполнить только анкету, как в любом отеле. При въезде просят депозит 50 евро за пользование мини-баром. Но можно оставить номер карты и этого будет достаточно. Наш номер был на 4 этаже, прекрасный. Нормальная европейская четверка. Новая современная сантехника, ж/к телевизор, чайник, чай, сахар, кружки, стаканы, бокалы, утюг с гладильной доской, шампунь, гель-для душа, идеально белая ванная. Уборка ежедневная, даже если не оставишь чаевых. В номере две сдвинутые кровати, две тумбы, напротив телевизор, мини бар. Есть русский канал, первый. Очень понравилось то,что прямо из отеля можно пройти в торговый центр с ресторанами и магазинами. 2 этажа расположен ТК Феникс - там есть обувной магазин ССС, одежда Такко Фэшн, Маркс энд Спенсер, KFC, китайский и вьетнамским ресторанчиком, пиццерия, кебаб, фитнес-центр и детская площадка. В одной минуте ходьбы находится станция метро Високанска. Желтая линия. До центра (Мустек) ехать всего 12 минут. Пребывание в отеле было прекрасным. Нам понравилось все. У нас был только завтрак.... 6,30 до 10,30 на завтрак было разнообразное меню: йогурт с разными фруктами, каши, паста, жареный бекон, жареные колбаски нескольких видов, блины с разными подливками, сыр минимум трех видов, ветчина минимум трех видов (классика, с перцем, с оливками), колбаса разная, выпечка - круасаны, кексы, слоеные булочки с разными начинками, разные варенья - посыпки (кокосовая стружка точно была). При входе стоит кулер, три кофемашины, в конце стола раздачи еще кофемашины. Можно налить чай...в общем, как в любом нормальном отеле. Выезжали, сдали карты, внизу на 1 этаже можно оставить чемоданы бесплатно на любое время. Сдаешь вещи, охранник дает талончик. Приходишь забирать, предъявляешь талон, тебе возвращают чемоданы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: ноябрь 2017
vikmoj Москва Турист 25.07.17

Останавливаемся в данном отеле в 3 раз. Всё на высшем уровне. Минусов нет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017