РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12226/38127/283737_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.58 6 отзывов

Дельфин 3*

Мини-отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Дельфин 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Херсонес-Таврический Севастополь Крым республика Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.58
рейтинг 2021
4.42
рейтинг 2020
4.42
рейтинг 2019
4.42
рейтинг 2018
4.42
рейтинг 2017
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.92 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.17 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Дельфин 3* - 6
Александр Екатеринбург Турист 29.07.21

Отличный отель! Отдыхали с сыном полторы недели, смотрели Севастополь. Сразу скажу отель не для пляжно-ленивого отдыха, как и сам город. Тут походить придется. До моря идти минут 20, нужно обходить военные части и по прямой к морю пройти не получится. Мы ехали с этими ожиданиями, поэтому все сложилось в итоге в отличный отдых.
Номер (жили в 1-3) большой, все для проживания есть (холодильник, чайник, кондиционер, фен), номер конечно немного старенький, но уютный.
На рецепшн все девушки вежливые и очень симпотичные;)
В стоимость входит только завтрак, но мы и обедали и ужинали иногда здесь (ресторан белая гвардия). Очень вкусно и уютно тут. Порции большие. Цены для курорта нормальные. К примеру обед (салат, суп, второе, два напитка) на двоих 600 рублей, но т.к. порции большие мы к концу отдыха только один комплекс обеда брали)) Если не нравится или дорого, то метров 600 от отеля есть столовка Бульон, там чуть дешевле, но не так вкусно. В ресторане девушка Юля и молодой человек вежливые и профессионалы. Здесь (в Севастополе) вообще все вежливые и добрые люди, не первый раз тут и в очередной раз убеждаюсь в этом.
Цены в отеле бюджетные, по соотношению цена-качество очень неплохо. Но, повторюсь, тут придется походить, имейте это ввиду. Мы в день по 20тыщ шагов нахаживали.
Ах да, на 4-м этаже есть балкончик, там вид отличный, можно посидеть чайку попить)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2021
Сурков Борис Саратов Турист 28.06.21

Отдыхали в отеле в июне 2021 года . Приехали в отель поздно, заселили моментально. Номер большой чистый.Немного старая мебель. Персонал радушный , отзывчивый. Убирают хорошо и незаметно для гостей. Полотенца меняют каждый день, Постельное белье за 11 дней меняли три раза. Шампуни , гели, мыло пополняют регулярно. В номере есть все необходимое. Кондиционер, телевизор, холодильник, фен. Оборудовано место для сушки белья. Есть зона для курящих. Великолепный вид с террасы отеля на море и заповедник Херсонес. Завтракали в отеле. Завтрак без выбора. Дают комплекс. Но все вкусно и каждый день разное.Цикл повторения блюд одна неделя . В отеле есть возможность брать напрокат пляжные полотенца ( 50 руб за штуку в день).Единственный большой минус отеля - удаленность от пляжа. Пешком около получаса. Приблизительно два с половиной км. По дороге много магазинов, маленький базарчик. Кафешки, столовые. Автобусная и троллейбусная остановка. Добраться в любую точку города в общем-то удобно. Шезлонги на пляже платные (200 руб за штуку с 8 до 20 ч) На пляже неплохая кафешка. Небольшой магазинчик с разными мелочами.Городской пляж " Солнечный" расположен в парке Ахматовой. Общее впечатление об отеле хорошее.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: июнь 2021
Аноним Турист 01.10.11

Отель «Дельфин» расположен недалеко от Херсонеса. Очень предупредительный персонал, приветливый. Я не успевала подумать, а детям грели сок, если он из холодильника, остужали для них чай, готовили каши, даже если на ужин в меню они не значились. Администрация на рецепшене всегда спешила ответить на все наши вопросы, все рассказать и показать! Горничные убирались незаметно, мы их никогда не видели, зато полотенца и халаты менялись каждый день. Постельное белье через три дня. Ох, как жалко было уезжать, просто в сказке побывали. На прощание администратор произнесла в нашу честь речь, сказала, что им было приятно с нами познакомится!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2011
Аноним Турист 04.07.11

Хороший отель, место тихое все рядом-море и транспорт. Одно НО: нам в турфирме пообещали бесплатный проход в парк Херсонес тк мы будем в этом отеле. На самом деле эту услугу отель отменил уже года 3 назад (как выяснилось на месте), но они с упорством её рекламируют. Завтраки-каша или яичница, хлеб, сыр, карбонатик, сок, кофе. Вид из номера во двор, номер огромный-можно в пятнашки играть))). Вид прекрасный только с балкона др. стороны отеля-есть на него выход через бильярдную (один стол русского бильярда). Уборка каждый день, смена полотенец и шампуней тоже каждый день.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2010
Аноним Турист 05.10.10

Отель вполне симпатичный, но есть некоторые отрицательные моменты:

1. Персонал ресепшн не считает нужным здороваться с гостями, которые идут мимо них на завтрак.
2. Прекрасный вид открывается только с балкона люкса, а из окон полулюксов открывается вид на окна жилого дома.
3. Необорудованный пляж на территории заповедника "Херсонес" далековато, да и за вход надо платить по 20 гривен.
4. Завтрак включен в стоимость проживания, но, к сожалению, однообразный: нарезка, одно из вторых блюд (яичница, каша, блинчики и сырники), сок, кофе или чай на выбор.

Понятно, что с видом из номеров и пляжем уже ничего не поделаешь, но с персоналом надо работать, а завтрак можно немного разнообразить.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2010