РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1797/37703/1939193_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.37 82 отзыва

Белокуриха 3*

Санаторий, Загородный, далеко
Общая информация об отеле
Официальное название Белокуриха 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Белокуриха Алтайский край Россия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.37
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.37
рейтинг 2023
4.37
рейтинг 2022
4.37
рейтинг 2021
4.4
рейтинг 2020
4.38
рейтинг 2019
78.08%
  • 57 (78.08%) рекомендуют
  • 8 (14%) воздержались
  • 8 (14%) не рекомендуют
  • 4.51 размещение
  • 4.39 сервис
  • 4.2 питание
  • 74 всего оценок и отзывов
  • 74 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.4 WiFi
4.2 Номера
4.1 Сервисы для детей
4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Белокуриха 3* - 82
Виктория Омск Турист 02.11.22

Выбирали санаторий для лечения. Именно здесь проводиться вытяжка позвоночника в минеральной воде. Это и сыграло решающую роль при выборе. Основной профиль нашего лечения с мужем – опорно-двигательный аппарат. Здесь мы получили полный спектр услуг. Но сразу оговорюсь, весь день до обеда и после был заполнен лечебными процедурами, а вечер – сауна и бассейн. И так 14 дней. В конце отдыха мы устали))). Но думаю, что на наше здоровье этот отдых оказал хорошее действие.
Номер комфорт. Простой, дешёвая мебель, но чистый и просторный. Гель, шампунь, одноразовые шапочки, халаты и тапочки в наличии.
Питание – шведский стол. Не турецкое изобилие, но достойное. Все как положено в санатории – пареное, варенное, не соленое, не перченное. Но соль и перец на столах были.
Персонал отеля уставший и равнодушный. Все исполняют, но без человечного участия. Врачи вроде квалифицированные, но есть парочка специалистов (не только наше мнение) на которые идут постоянные жалобы главному врачу. Но так как их сохраняют на своих местах, то делаем вывод: выбор руководства в хороших специалистах отсутствует. В общем, процедуры отпускают, но есть чувство, что мы им «как бы мешаем»)).
Погулять в зимнее время не особо где интересно. Но это было для нас не главное.
Вывод: оздоровление прошло успешно, перестал болеть колени, у мужа тоже небольшой прогресс. Пишу через год, поэтому могу оценить эффект от процедур.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: март 2021
Левина Любовь Красноярск Турист 19.08.22

Я отдыхала в санатории " Белокуриха" с 31июля по 15 августа. Приехала на день раньше, доплатила за номер , меня сразу заселили. Мне все понравилось. Лечение- супер! Еда в ресторане вкусная, хотя я питалась в обычном ресторане, а не в премиум, и не в люксе. Мебель в номере старенькая, но прочная. Кровати- удобные. Номер убирали чисто, полотенца меняли постоянно. На балконе есть сушилка. Очень понравился бассейн на территории отеля. Лежаков всем хватало.Территория отеля очень красивая, много зелени, цветов. Несколько раз смотрела кино в кинозале отеля. Посещала концерты : выступал театр эстрады "Дети лейтенанта Шмидта"(артисты веселили нас почти часа), очень понравился концерт Льва Шапиро, творческий вечер Стержакова Владимира Александровича. Очень понравилась экскурсия " Белокуриха2" , " Канатная дорога".Санаторий рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
38 фото
Отдых: август 2022
Евгения Барнаул Турист 18.03.22

Остановилась в санатории на два дня, еле выдержала. Во первых в номерах нет нормальной температуры: или холодно или духота, третьего не дано. В сан.узле интересный момент: около унитаза крупная надпись-НЕ САДИТЬСЯ.Окна на проветривание не открываются. Звукоизоляции никакой, слышно как соседи по телефону говорят, не говоря уже ночи, когда слышишь всех соседей, кто храпит, кто сопит, кто кашляет. Кровати не удобные: узкие и положен поролон для высоты, в результате пол ночи не могла уснуть, а когда уснула, упала с кровати, пришлось под утро уснуть на полу. Хорошо что мои два дня закончились, отмучилась, никому не рекомендую проживание в этом санатории. И еще одна неприятность. Оставляла машину на стоянке санатория (у меня центральный замок без сигнализации), в результате, когда пошла за машиной выяснилось, что в машине лазили, дверцу просто прикрыли, открывали бензобак. Ничего не пропало, но сам факт очень неприятный.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2022
Евгения Барнаул Турист 17.03.22

Остановилась в санатории на два дня, еле выдержала. Во первых в номерах нет нормальной температуры: или холодно или духота, третьего не дано. В сан.узле интересный момент: около унитаза крупная надпись-НЕ САДИТЬСЯ.Окна на проветривание не открываются. Звукоизоляции никакой, слышно как соседи по телефону говорят, не говоря уже ночи, когда слышишь всех соседей, кто храпит, кто сопит, кто кашляет. Кровати не удобные: узкие и положен поролон для высоты, в результате пол ночи не могла уснуть, а когда уснула, упала с кровати, пришлось под утро уснуть на полу. Хорошо что мои два дня закончились, отмучилась, никому не рекомендую проживание в этом санатории. И еще одна неприятность. Оставляла машину на стоянке санатория (у меня центральный замок без сигнализации), в результате, когда пошла за машиной выяснилось, что в машине лазили, дверцу просто прикрыли, открывали бензобак. Ничего не пропало, но сам факт очень неприятный

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2022
K Tatyana Новосибирск Турист 10.03.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2022