РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11692/36654/329047_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.46 15 отзывов

Phuket Marriott Resort & Spa, Naiyang Beach 5*

СПА-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Phuket Marriott Resort & Spa, Naiyang Beach 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Наи Янг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.46
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.46
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.42
рейтинг 2020
4.53
рейтинг 2019
85.71%
  • 6 (85.71%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.42 сервис
  • 4.58 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 3 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Phuket Marriott Resort & Spa, Naiyang Beach 5* - 15
Тatiana Санкт-Петербург Турист 10.06.23

Замечательный отель, спокойный и для релакса. Если Вам нужна тусня (как на Патонге, Кате или Кароне), то это совсем не Ваш отель.
Мы тщательно выбирали отель перед отпуском и полностью попали. Отель не разочаровал!
Перед Марриттом Най Янг мы несколько дней потусили на Кате в другом отеле 5*, поэтому есть с чем сравнить.
Изначально знали нюансы отеля по отливам, если хотелось глубокого моря - шли 300 метров направо вдоль берега (или через заповедник) и купались. Променад можно совместить с ресторанчиками на пляже с морскими дарами и магазинами. Знали про недострой справа (предупрежден, значит вооружен), знали про средний чек обедов/ужинов в отеле ресторана, поэтому не было никаких разочарований. Отель для отдыха "европейцев", спокойного релаксного.
Для нас в приоритете была приватность, просторные номера, чистота, приятный бассейн и небольшое количество гостей. 100% попадание!
Следует отметить приветливый персонал и дружелюбный: абсолютно все улыбались и приветствовали.
На ресепшн - Наргиз, замечательная девушка (русско-казахстанская), прекрасно помогает и отвечает на все вопросы, для тех, кто не знает английского.
В отеле очень классная комплиментарная традиция - коктейль час (бесплатный коктейльчик) на пляже под живую музыку и костерок (можно маршмеллоу пожарить). Потрясающий голос и классный вокалист, потом заслушивались его пением в ресторане на пляже в вечернее время.
В отеле прекрасный фитнесс-центр (я не спортсменка от слова совсем), классный на вид детский клуб (мы были без детей, не могли оценить), территория ухоженная и зеленая. Открытая книга потрясающих растений и птиц (любовались и фотографировали, когда гуляли, и сразу гуглили, что за птичка пролетела). Интернет работает отлично, кино можно смотреть на пляже и в любой точке отеля. Еще можно отметить завтраки (кто-то жаловался на завтраки), но они нормальные европейские и полноценные: и фрукты, и соки, и мороженка, и Пад Тай, пельмешки, суши, салатики "собери сам", омлеты/яйца Бенедикт - персонально заказываешь через официанта и делают как только для тебя. В ресторане открытая кухня, что тоже интересно для наблюдения: что и как готовят.
Весь персонал хорошо говорит по-английски, в отеле тоже отдыхают гости англоговорящие (Австралия, Сингапур, Япония, Португалия, Китай, ну куда ж без них). Ни одного русского не встретили за 5 дней. Если Вам нужно общение с собратьями или анимация на русском, то это не тот отель (пункт про море, помните!)
Мы вернемся в этот отель, но уже на виллу с приватной территорией и собственным бассейном (такие тоже есть).
Спасибо команде отеля, отдых удался!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2023
Николай Москва Турист 24.02.20

Начну с главного - моря в этом отеле НЕТ. отлив с 8 утра до 7 вечера ежедневно все 12 дней нашего проживания. Отлив метров 500, далее начинается вода, однако, дойти хотя бы до уровня колена нам не удалось ни разу, чтобы искупаться надо идти минут 15. Вторым недостатком я считаю завтраки - совершенно непонятно откуда берутся отзывы про прекрасную еду - это ХУДШИЙ завтрак из всех отелей на Пхукете в которых мы были - в отеле через день на завтрак были манго, соки отсутствовали вовсе. Ранее отдыхали в отели сети marriott (renaissance) неподалеку от этого "настоящего marriott", однако, ни в какое сравнение они с ним не идут, хотя и стоят значительно дешевле этого настоящего marriott. Неоднократно пробовали расторгнуть бронь и переехать в другой отель - безуспешно, ссылались на невозвратное бронирование, в качестве символической компенсации получили апгрейд номера на 3й день, но это не спасло картину отдыха в целом. в 50м от отеля находится заброшенный долгострой, что также не улучшает общую картину. Спортивный зал очень маленький - метров 30 квадратных, нет даже штанги/грифа, но есть 2 дорожки. Из положительных сторон - хорошая уборка и близость к аэропорту - ехать минут 10.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2020
Сергеев Николай Санкт-Петербург Турист 14.01.20

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Manadilov Nurlan Алматы Турист 05.12.19

Доброго дня всем читающим!
Останавливались с коллегами на 2 дня. Отель находится всего в 3 километрах от аэропорта, что очень удобно после долгого перелёта.
Заселили практически мгновенно. В отеле было не очень много народу, так что номера получили сразу же. У нас был номер категории Premium Pool Access (на 1 этаже с прямым выходом на бассейн)
Сам номер, как и полагается 5* отелю - большой, комфортный, придраться не к чему! Телевизор, сейф, сплит система кондиционирования, халаты, тапочки - всё имеется. Чайник с чайными принадлежностями имеется. В ванной есть и душевая кабинка и ванна. Гель, шампунь, лосьон для тела есть.Есть мини бар с хорошим подбором алкогольных напитков (разумеется платно). К постельным принадлежностям - не придраться. Все белое, свежее, чистое. В номере есть выход на террасу, на котором стоит столик и два шезлонга. Прямо с террасы можно попасть в бассейн. Вообще бассейн идёт вдоль всего корпуса, и по нему можно проплыть по половине территория отеля) Очень круто!
Территория отеля очень ухоженная, красивая, прогуляться приятно! Есть два детских бассейна и один инфинити бассейн для взрослых (который соединяется с бассейном идущим вдоль номеров).
На территории есть три ресторана, были на завтраке в одном из них. По завтраку - придраться не к чему, всё достойно 5-звёздочного отеля
Пляж - это один самый большой и жирный минус. Пляж есть - моря нет. Бухта возле отеля настолько мелкая, что воды (особенно во время отлива) либо нет, либо ее по щиколотку. До глубины дойти не удалось) Чтобы искупаться надо минут 20 идти по берегу на север до пляжа Най Янг (мы шли в отлив, насчёт можно ли пройти в прилив - не знаю). На самом пляже, возле отеля, есть шезлонги.
Слева от отеля, буквально в 200 метрах по пляжу, стоит заброшенный отель Phuket Peninsula Spa Resort. Я так понимаю его построили, а потом выяснилось что его территория захватывает территорию национального парка и эксплуатацию запретили. Атмосферное место!
Инфраструктура рядом с отелем практически отсутствует! Видел пару кафешек по дороге к отелю и есть ещё кафешки прямо на пляже, если идти по нему в право от отеля. В одной из них, называется Kiaw Food Shack, мы ужинали. Кафешка мегапростецкая с пластмассовыми столиками, установленными прямо на песке. Очень дружелюбные хозяева, хорошая атмосфера. Редко где на Пхукете можно посидеть в кафе прямо на берегу моряю Еда вкусная и не дорогая.
Подытожив скажу - Phuket Marriott Resort & Spa Naiyang - отличный, высококлассный отель для спокойного и размеренного отдыха. Для людей кто хочет релаксного отдыха вдалеке от шума и тусовок. Рекомендую для людей, кто приехал в Таиланд уже не в первый раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2019
Анна-Мария Москва Турист 19.04.16

Уютный,чистый, милый отель.Территория большая ,ухоженная, вся растительность подобрана с любовью.Очень много бассейнов.Практически вся территория в одном большом бассейне как извилистая речка.Много разных скульптур животных.Всегда приветливый персонал.Уютные кафе на территории.Много тенистых мест. Тихая не навязчивая музыка.Номера отличные,чистота порядок.Все белье белоснежное меняют каждый день и полотенца тоже.Питание завтрак приличный.Есть залы для занятия спортом и развлечений.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2011