РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/600/36520/2154243_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.87 33 отзыва

Авангард 4*

Санаторий, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Авангард 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Санаторий
Год открытия 1931 отелю 93 года
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.87
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.87
рейтинг 2024
4.87
рейтинг 2023
4.87
рейтинг 2022
4.87
рейтинг 2021
4.87
рейтинг 2020
96.55%
  • 28 (96.55%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (4%) не рекомендуют
  • 4.97 размещение
  • 4.88 сервис
  • 4.76 питание
  • 29 всего оценок и отзывов
  • 27 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.9 Номера
4.8 Пляж
4.7 Сервисы для детей
4.3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Авангард 4* - 33
МИНГАЛИМОВ АНДРЕЙ Санкт-Петербург Турист 04.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021
Кожевина Мария Тамбов Турист 03.04.21

Доброго времени суток. Итак в 2020 года перед самым началом пандемии, я посетила санаторий в Сочи «Авангард4*». Наш состав: Мама пенсионерка и я с 2 детьми. Стоит отметить, что это любимый санаторий моей мамы, она посещала его раз 10.
1.Территория: итак территория не большая, красивая, первая линия со своим пляжем. Но мы были в феврале, так что пляж только для того что бы подышать над морем. Рядом с отелем почти ничего нет, ближайший магазин - один квартал.
2.Номера: без ложной скромности- шикарные. Очень красивые, стильные, просторные, функциональные. В номере чайник, холодильник, сейф. В ванной комнате: душевая, биде.
3.Еда: ездили по системе «полный пансион» оно же 3-х разовое «шведский стол». Еда вкусная, иногда была красная икра. Не особо разнообразно, но все качественно и вкусно. Есть Детский стол. Но очень маленький.
4. Лечение: очень удобно, что все находится практически в одном корпусе, ну точнее можно пройти не одеваясь и в лечебные корпусы и в бассейн. Это удобно, особенно зимой, не нужно одеваться.
Но с лечением не все так радужно, бесплатных процедур не так много. Отношения терапевта не очень внимательное. ЭКГ не отдали, даже не сказали как результаты. Для детей вообще процедур мало, хотя санаторий позиционирует себя как Детский.
5. Для детей. Детям в целом было чем занятья: детская комната (без воспитателя), детская комната с воспитателем (для постарше детей), комната Лего (платно), вечерняя анимация, кинотеатр. Старшая дочь легко освоилась и сама передвигалась по территории что на процедуры, что в игровые.
6. Сервис: ненавязчивый. Мама постоянный гость санатория, тем не менее на встречу ей не пошли. За год до этого хотела поехать одна, но одноместных номеров не было, а 2-х местный уже в два раза дороже. И это не в сезон, но скидку или предложение пойти на встречу не поступило.
7. Бассейн: достаточно симпатичный , большой. Но вода пресная, сильно хлорированная. Есть Детский бассейн.

В целом санаторий не плохой, но отношение что терапевта, что персонала так себе. Мб сыграл человеческий фактор и нам так не повезло))). Но в целом, при следующей поездки я его рассмотрю.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: февраль 2020
Ольга Волгоград Турист 18.02.21

Отдыхали с дочерью в первой декаде февраля 2021г. Искренне благодарны заведующей лечебно-диагностического отделения Ганюшкиной Бэлле Игоревне, доктору Сараевой Людмиле Викторовне, водителю "Форда Мондео"
( в суматохе, к сожалению не уточнила его имя) за оперативное, профессиональное участие по оказанию медицинской помощи полученной дочерью при травме ноги. Больше бы таких людей!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2021
Рамиля Москва Турист 10.05.20

Хороший санаторий. Богатый ремонт (правда, отдыхающие его не берегут, к сожалению), вежливый и приветливый персонал, вкусная еда (шведский стол, 3 раза в день). В номере с видом на море есть фен, чайник с посудой, холодильник. В ванной комнате висят халаты, подогреваемые полы, номер ежедневно убирают. Имеется кондиционер и балкон. Территория санатория небольшая. Зелено. В конце февраля цвела мимоза. Есть детская площадка для малышей. Бар у моря. Пляж галечный, но очень мало ракушек за счет количества гостей. Есть крытый бассейн, магазин мелочей, где можно купить шапочку для плавания. Организованы ежедневные просмотры фильмов, мероприятия на праздники и т.п. Подышать здесь морским воздухом - самое то. Включен спектр процедур. Жаль, что нет спелеокамеры (соляная пещера). Рекомендуем любой возрастной категории любителей спокойного отдыха. Дендрарий в 10 минутах ходьбы. На автобусе с ребенком ездили в Сочи Парк в Адлер, оказалось очень далеко - около полутора часов в одну сторону.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Ivanova Nina Москва Турист 09.11.19

Свой отдых в санатории Авангард могу оценить на отлично. Расположение прекрасное. Рядом море, парк Дендрарий, цирк, недалеко интереснейший парк Дерево Дружбы. В 5 минутах ходьбы начало набережной Сочи. На ресепшене встречают доброжелательные молодые администраторы, которые любые вопросы решают положительно. Огромное спасибо Марии, работающей в отделе бронирования за отзывчивость и теплоту.
Сам санаторий небольшой, очень уютный, где все продумано, ничего нет лишнего. В этом году был закончен ремонт в ванном отделении. Переход в лечебный корпус происходит по застекленному коридору, поэтому отдыхать и принимать процедуры прекрасно в любое время года.
Для детей предусмотрена анимация, игровые комнаты, площадки на воздухе. Есть прекрасный кинозал (фильмы каждый день), хорошая библиотека, бассейн с джакузи.
Питание очень вкусное, разнообразное, хотелось все попробовать. Решила, что худеть буду дома! Посуду со столов девочки убирали быстро и незаметно. Выражаю всем работникам ресторана огромную благодарность за их труд.
Спасибо главному врачу санатория Бэлле Игоревне Ганушкиной за ее профессионализм и отзывчивость. Все процедуры выполняются качественно, на высоком уровне. Коллектив очень доброжелательный. Везде чисто, территория ухоженная, красивые растения и цветники, пляж прекрасно оборудован. Есть прокат велосипедов. С удовольствием приеду в этот санаторий ещё раз!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: октябрь 2019