РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/773/36508/1536075_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.34 59 отзывов

Центросоюз-Кисловодск 3*

Санаторий, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Центросоюз-Кисловодск 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Санаторий
Год открытия 1935 отелю 89 лет
Расположение отеля
Местонахождение Кисловодск Ставропольский край Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.34
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.35
рейтинг 2024
4.35
рейтинг 2023
4.4
рейтинг 2022
4.34
рейтинг 2021
4.24
рейтинг 2020
81.63%
  • 40 (81.63%) рекомендуют
  • 4 (10%) воздержались
  • 5 (13%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.2 сервис
  • 4.32 питание
  • 52 всего оценок и отзывов
  • 52 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.4 Сервисы для детей
4.2 Номера
4.1 WiFi
4.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Центросоюз-Кисловодск 3* - 59
Александра Дзержинск Турист 14.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Александр Сергеев Москва Турист 10.12.23

Купили путевки в санаторий "Центросоюз" с 1 по 16 августа 2023 г., номер двухместный двухкомнатный Премиум. После заселения в корпус №2, номер 410, в номере обнаружили следующее:
1. В санузле очень сильно пахло канализацией, очень сильный шум и вибрация от принудительной вытяжки, которая включается при включении света в санузле.
2. Полотенца и халаты были серого цвета, страшно вытирать даже ноги.
3. Пыль на журнальном столике, подоконниках и ящиках тумбы, где лежала посуда и столовые приборы- явно никто не вытирал достаточно долго.
4. Занавески на окнах в черных пятнах и мятые.
5. На кровати на простыне были в большом количестве фрагменты сухой кожи.
Обратились к горничной, она была сильно недовольна, сказала, что пригласит руководство, якобы мы к ней придираемся. Но затем она пришла одна, поменяла полотенца, постель и вымыла пол. Про вонь и шум в санузле она сказала, что никто до нас не жаловался. На ресепшене сказали, что заменить номер нам не могут - все номера заняты.
Когда легли спать, почувствовала сильную резь и жжение в глазах и горечь во рту от резкого запаха постельного белья (запах типа средства для мытья пола "мистер Проппер"). Пришлось открывать все окна, не помогло, пошла спать на диван в другую комнату. Всю ночь не спала,и уже ночью решила уехать из санатория. Утром на ресепшене сказали, что во всех номерах белье одинаковое, стирается одним и тем же средством.
В результате написали заявление на отказ от отдыха с возвратом денег, за исключением первых суток. Деньги вернули, но удержали не только за проживание за сутки, но и за лечение за сутки, хотя к врачу мы не успели и процедуры не проходили.
Еще несколько слов относительно питания. Выпечка никакая, от слова совсем. Еда для трех звезд не очень.
В-общем, для стоимости 225000 руб. за две недели, впечатление ниже плинтуса.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: август 2023
Ната Краснова Москва Турист 26.12.22

Всех приветствую!
Хочу поделиться нашим отдыхом в санатории Центросоюз в прекраснейшем городе Кисловодск.
Прекрасное месторасположение у санатория, прямо в центральном парке города! Хорошая территория. Номера на любой вкус и кошелек: от простых, стандартных, до достаточно дорогих люксов. У нас была просторный двухкомнатный номер, места много для четверых)
Питание в целом неплохое, можно найти все, что хочется. Дети, конечно, были в восторге от мучных изделий и сладкого) Но! Овощи тоже ели, довольно вкусные были овощные блюда и мясо. В общем всегда остаешься сытым. Предлагаются хорошие процедуры, детские ванны, соляная комната, массажи.
Анимация есть, что очень понравилось :) Персонал очень старается каждый вечер что-то придумать. И для детей много разных игр и развлечение в течение дня.
В общем, видно, что руководство и сотрудники санатория стремятся развиваться и двигаются вперед. Спасибо за прекрасные безмятежные дни отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2022
Дилара М Москва Турист 29.09.22

Я уже привыкла , сколько добрых слов и хороших отзывов можно видеть в адрес нашего любимого санатория и это ведь чистая правда. Расположение, проживание, питание, лечение : цена-качество- идеальное соотношение! Можно только добавить, за четыре последних года, что мы были, всё остаётся на высоком уровне и ещё улучшается: в частности, в столовой стало просторно, открыли балкон, и трапеза стала не только очень вкусной, но и роскошной на летнем воздухе. Улыбчивая официантка Оксана была идеальна терпима и предупредительна к нашей шумной компании). Еда как всегда, на любой вкус , а в этот раз мы привезли детей и внуков и всем -всем очень понравилось: 3-летнему малышу и взрослому вегетарианцу был выбор! Внуки не вылезали из бассейна, очень кстати и прекрасная игровая комната- воспитатели чудесные просто. Да всё в этом санатории сделано с любовью к своим гостям. Каждый раз удивляет чуткое внимательное отношение и доброжелательность девушек из службы бронирования, отдельное спасибо за это Людмиле Анатольевне. Хочется поблагодарить за приветлиаость и оперативность Юлию и Кристину (углекисоые ванные ) , персонал ванного отделения и физиотерапии, нашего врача Кульфаеву Э. А., впрочем это касается практически всего персонала. Ну, а поварам, пжл., обязательно передайте огромное спасибо за качество и разнообразие блюд!! Внуки просят дома устроить шведский стол как в Центросозе)) Каждый раз думаем, что в следующий раз поедем в новый город отдыхать, и даже не знаю, что больше манит - санаторий Центросоюз или сам Кисловодск с его парком, но пребывание здесь ассоциируется только с отдыхом на Володарского, 12). Спасибо вам ! Так что этот раз был точно не крайний! :))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022
Ирина Томск Турист 13.09.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2020