РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10007/35561/363511_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.31 979 отзывов

Club Jovia Park Beldibi 4*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Club Jovia Park Beldibi 4*
Заявленная категория отеля
Не подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.31
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.31
рейтинг 2024
3.31
рейтинг 2023
3.31
рейтинг 2022
3.31
рейтинг 2021
3.32
рейтинг 2020
42.57%
  • 378 (42.57%) рекомендуют
  • 113 (30%) воздержались
  • 397 (105%) не рекомендуют
  • 3.6 размещение
  • 3.32 сервис
  • 3 питание
  • 931 всего оценок и отзывов
  • 926 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
3.6 Анимация
3.4 Номера
3.2 Удобная парковка
3.2 WiFi
3.1 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Club Jovia Park Beldibi 4* - 979
Юлия Санкт-Петербург Турист 09.10.22

Началось все с позднего заселения, Пегас туристик не торопится доставить до отеля. Ехать час максимум с учётом заездов в другие отели-мы добирались 2,5 часа. Приехали в час ночи, разумеется на питание не рассчитывали. Персонал слабо говорит по-русски и английски, это и понятно, в отеле отдыхают в основном турки.
Нас явно не ждали, попросили минут 5 подождать номер, в итоге 20мин просидели, оплатили вайфай 10$ 7дней только на одно устройство. Но вайфай ловил везде. Попросили воды-админ не понимал что мы хотим, в итоге кое-как разобрались, что на улице у столовой есть автомат. После 10 часов дороги хотелось в душ и спать. Ночью воду надо очень долго пропускать, чтобы добыть горячую. Дверь закрывается хлопком, фен сломан, кабина протекает-вечный потом, унитаз тоже часто тек, сняли крышку, чтобы проще было пользоваться. Но пересилить нас могли в номер ещё хуже, и этажно ниже (1), где спокойно могли бы заходит через балкон (балконная дверь не закрывается)
По всему отелю на полу ковры. И все бы ничего, но они грязные, рваные, в пятнах. В номере тоже. Ходили в тапках. Постельное и полотенца за 7 дней поменяли 1 раз. Но если подходить просить-можно чаше. Только замена-уборки нет.
Сейф платный. Кондей очень слабый-под конец отдыха вообще не работал. Чтобы охладить в 35градусную жару оставляли включённым, но несколько раз кто-то явно заходил и выключал его. Неприятно, когда в номер кто-то заходит и даже не уборка. Но ничего не украли. Из-за отсутствия вентиляции в туалете все время высокая влажность и неприятный запах. Плинтуса не сфоткали-в номере они из кучи деревяшек просто прислонены к стене.
У нас был видеть горы. Красиво, если не обращать внимания на старые здания. Но наверное, как и во всей Турции, огромный минус это мечеть, где поют 5 раз в день. При всем уважении к вере, но этот вопль в 5 утра сильно раздражал. У нас прям в нескольких метрах были эти граммофоны. Просто смириться.
Столовая и питание-это отдельная тема:
1) все очень грязное, жирное и липкое, столы за 7 дней видели как протирали один раз. Руками не до коснуться. Тарелки и вилки с налетом. Но прошаренные турки всегда натирают все салфетками.
2) за 7 дней были 3 дня полного заселения-очередь в столовую на 15-20 мин. к этому моменту заканчивалась посуда, пи ходимости ждать-приносили мокрую и грязную. Не справлялись, не успевали не то что посуды намыть, а даже со столов убрать. Посуду убирали а куски еды так и валялись.
3) еда была всегда, если что-то заканчивалось быстро приносили.
4) зона бара. Мы не фанаты алко, пару раз взяли пиво. Обычно очередь и стаканы, которые при тебе просто сполоснули и пустили в работу. Кофейный аппарат не то что грязный, с него просто стекает на пол кофе, вода, все липкое. Аппарат работает все время. Но не всегда в нем есть кофе. Обидно, что даже к завтраку не засыпали, а молоко так вообще только к 10-11 утра там появлялось. Покупали пакетики. Весь срач из-за отдыхающих турок. Они прям кидают на пол со столов, по столу, набирают тонную еды и даже не касаются ее. Много раз видела как руками или приборами с других блюд накладывали еду, в кофе-аппарате ополаскивали стакан и прям на стену выливали.
5) Еда однотипная. К концу отдыха не могли смотреть. Сыры, колбасы, салаты, арбуз и апельсин всегда были. Из горячего 5-6 блюд за обед и ужин, но мясо редко, в основном соевые котлеты, наггетсы (по вкусу как хлеб), иногда тушенная Кура, 2 раза была рыба на гриле. На завтрак всегда каша, яйца, странный очень жидкий омлет, сухие завтраки разных видов.
Десертов скорее не было. Раз в два-три дня размоченый пирог или печеньки, не приятные на вкус-национальный десерт. Быстро разбирали.
Голодными не были, но скорее набивали живот, чем получали удовольствие
Море.
Вода чистая, прозрачная, один раз были очень сильные волны, ветер, плавало пару пакетов. Мелкая галька на входе, дальше крупные камни. Заходила без коралок. Плавать нормально. На пляже душ с пресной водой, кабинка, лежаки-всегда свободны.
Но вот дорога до моря выматывала-переход дороги (кад), где турки едут по пешеходной зоне по встречке, чтобы сократить дорогу ещё тебе и сигналят. Но в целом идти 5-8 минут спокойным шагом.
Гулять совсем негде. Палатки и мини рынок вдоль отелей 2 линии-единственное развлечение. Ездили в Анталию и кемер на общественном автобусе. Водитель всегда подскажет где выйти. Стоит копейки. Если не ошибаюсь 60 лир за двоих в одну сторону, но точно не помню. В анталии много ТЦ с европейскими массмаркетами и местными магазинами. Очень дёшево. В фирменном nike обувь в 2-3 раза дешевле питерских цен. Зара почти пустая, русские скупают просто все, да и по ценам понятно, что очень выгодно. Тоже накупили 2 чемодана шмоток и обуви.

В общем в этот отель второй раз бы не поехали. Это не 4 звёзды, и даже не 3. Обидно, что было мало отзывов и мы там оказались. Можно было бы доплатить по 7-9к за человека и оказались на первой линии шикарных риксов. Будем иметь ввиду.
Так же мы не любители сидеть в море или отеле-а гулять негде. Приходилось ездить на общественном транспорте, переживать за график работы и тд. Хотя можно легко взять машину на прокат, но с их вождением не рискнули. Но все зависит сколько вы заплатили за отель. Мы отдали в сентябре, горящий тур, 86к. Если как пишут в отзывах заплатили 30-40-то и смотришь сразу другими глазами.
Голодные не были, море чистое, остановки рядом-отдых удался. Все остальное мелочи отеля, которые предпочитаем забыть)

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
2 размещение
14 фото
Отдых: сентябрь 2022
Анна С Пермь Турист 15.09.22

ОТЗЫВ РЕАЛЬНЫЙ!!!! , зря что не поверила предыдущим.!!! Летаю на отдых всегда одна, дабы собраться с мыслями, отдохнуть от семьи , новые знакомства и зарядиться энергией, погреться на турецком побережье и поплавать в море. Отель даже 1* не заслуживает!!! Грязь, мухи, кошки, еда - мясо сплошная переработка, фрукты порезанный апельсин и арбуз, тарелки постоянно грязные и все расколотые, столовые приборы -ржавые, в отели только завтракала соленым сыром, помидоры и хлеб (которого было до отвала)!!!, еда отвратительная от слова совсем, в типо ресторан -СТОЛОВКА!, по другому не назвать -ОЧЕРЕДЬ, в отеле отдыхают одни турки, анимация типо- турецкие танцы отдыхающих турков, за 9 дней в номере ни разу!!! не убрали и не сменили полотенца, из российских каналов только ТНТ, ИСА- который типо представляется управляющим, навязывает массаж, хаммам и поездки в кожаный магазин, отель и правда находиться на трассе, если гулять до поздна по самому поселочку Бельдиби, то одному возвращаться - страшно, темень! Единственный плюс данного поселка - это природа, она божественна!!! С одной стороны горы с другой -море, везде растет кедр. Я плавала исключительно на городском пляже, так как на пляже отеля отдыхают и постоятельцы HOTEL DERIN и MS PALACE, лежаков мало и все они сломаны, поэтому проще ложиться на камушки, вход в море - даже в спец. обуви, зайти не реально, очень скользко, камни острые , ноги можно легко порезать. В Турции отдыхаю раз в 20, много где была и есть с чем сравнить, но такого помойки , как этот отель я не видела, путевка стоила 1100$ на 8 ночей и 9 дней, да вроде по цене на сегодняшний день, не совсем дорого , но сервис отстой!!! Ресешн- по русски совсем не говорят, поэтому приходилось обращаться к ИСА, который говорит, вот съездитесо мной в кожаный магазин, я вам помогу. В отель приходила, лишь для принятия душа и сна, питалась в местных кафешках- недорого, очень вкусно и еда была горячая, так как отеле, все привозное, еда холодная, даже хлеб носили в мусорных мешках и вываливали в металлическою емкость. На территории отеля, много кошек, которые стонут , просят еды и даже запрыгивают на стол пытаясь, залесть в тарелку. В целом я конечно все равно отдохнула, получила свои эмоции, познакомилась с прекрасными людьми. Но данный отель подходит, лишь для дальнобойщиков, переночевать/помыться -НЕ БОЛЕЕ!!! Его вообще надо бы закрыть! Отель даже 1* не заслуживает, это ХОСТЕЛ!!! Экскурсии Турецкие Мальдивы-это КАЙФ!!! , 25$, прогулка на яхте МЕДУЗА -18$, Каньон в Гойнюке -30 $, в маркете и взрослого турка МИРЗАЛИ, еще у него же очень вкусное гранатовое вино, мы компанией у него аж 4 коробки выпили, цена за бутылку 8$. Если вы приехали за морем , солнышком и эмоциями, то вы их получите, однозначно!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Полина Моругина Москва Турист 03.09.22

Хороший отель с замечательным добрым персоналом, готовым всегда отреагировать на ваши просьбы. Для совсем привередливых скучных вечно ворчащих людей, трещинка на балконе или слегка старая потертость на кране, например покажется сущим адом. А если вы жизнерадостный человек, приехавший на долгожданный отпуск на море, ваше счастье на отпуске только удвоится, ведь у вас не будет времени на занудство и замечание столь мелких недостатков.
Особенно понравился турецкий хаммам в отеле и массаж, который делал физиотерапевт - Mikail! Это стоит попробовать, потому что он профессионал своего дела, чуткий и отзывчивый.
Море прекрасное... 🌊

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: август 2022
Samanta Москва Турист 25.08.22

Отдыхали с мамой в середине августа (с 16.08.22 по 23.08.22г.), остались довольны, получили море эмоций! По приезду нас встретил очень приятный молодой человек, представившись информатором по имени Иса😻который помог разместиться, предложил позавтракать и объяснил правила отеля. Отдельное ему спасибо за его работу, всегда был рядом и без проблем к нему можно было обратиться с любой просьбой, он очень добрый, отзывчивый и ответственно подходит к своему делу😊Огромная-огромная благодарность, за то что он настойчиво рекомендовал пройти сеанс массажа у прекрасного профессионала своего дела - массажиста Микаэла☺️Он чуткий, внимательный, будущий доктор и прекрасный человек.😍Мы благодарны судьбе, что встретили таких суперских парней как Иса и Микаэл!!!)
В целом все сотрудники отеля были культурные и обходительные. Скучать в отеле не приходилось ни детям ни взрослым, т.к. веселые аниматоры организовывали наш досуг. Что касается питания - были сыты всегда, повара готовили много и вкусно (рыба, мясо, шашлык, овощи на гриле, сладости и фрукты), напитки в свободном доступе целый день.
В общем, их работа заслуживает уважения и в качестве благодарности, можно оставить чаевые - мелочь, а приятно)
По дороге к морю расположены сувенирные лавки, цены приемлимые, продавцы адекватные, не смотря на это при отеле, так же есть магазин, в котором можно купить все необходимое.
Но будьте внимательны, прежде чем прилетать в Турцию посмотрите как выглядит новая купюра доллара, т.к. старые доллары не везде принимают, а если принимают, то его номинал не будет прежним.
Жаль, что наш отпуск короткий, будем ждать следующий, не знаю как остальные, но мы и с удовольствием вернёмся снова в Армир Палас!
Удачи и всем хорошего отдыха!)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022
Альмира Казань Турист 17.08.22

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2021