РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10009/35540/328825_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Panorama Naama Heights 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Panorama Hotels & Resorts - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Наама Бей Шарм-эш-Шейх Южный Синай Мухафаза Египет
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.7
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.85
рейтинг 2026
3.85
рейтинг 2025
3.86
рейтинг 2024
3.79
рейтинг 2023
3.79
рейтинг 2022
52.94%
  • 189 (52.94%) рекомендуют
  • 68 (36%) воздержались
  • 100 (53%) не рекомендуют
  • 3.64 размещение
  • 3.58 сервис
  • 3.89 питание
  • 521 всего оценок и отзывов
  • 518 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Удобная парковка
3.8 Номера
3.8 Пляж
3.5 Сервисы для детей
3.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Panorama Naama Heights 4* - 705
Екатерина Кадочкина Москва Турист 29.08.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2026
eva1402 Москва Турист 24.08.26

Добрый день!
Раз отзыв про отель не буду описывать ситуацию с задержкой рейса и т.д
Отдыхали 2 семьями 2 взрослых+ребенок 9 лет и 2 взрослых дети 15 и 12 лет.
Итак заселение т.к мы приехали в 20.00 нам предложили поужинать пока нас регистрируют, что вообще то мы и сделали.
После ужина пришли забрали ключи и заселились в номера.
Номера:
Нам на всех дали 2 трехместных номера и 1 двухместный.
Номера конечно старенькие и убитые. У детей в номере не работал кондиционер (на ресепе об этом сказали и его достаточно быстро починили). У друзей ручка на балкон еле держалась и постоянно хотела отпасть...Кровати пошарканные, но постельное было чистое. Пляжные полотенца прям очень уставшие были в номере. В ванной нет шампуня и т.д только гель для душа. Воды 1 бутылка 1,5 пополняется ежедневно, работал холодильник и телек, но там 1 канал ТНТ.
Территория:
Территория не большая, там 2 бассейна 1 основной и 1 с горками -3 горки для взрослых и пара горок для детей. Включали с утра на час или 1,5 и после 15.00. Если было людей мало могли и не включить. На территории грязно, везде валяются одноразовые стаканчики. Т.к в отеле 70% это местные...они вообще не парятся...Где поели там и бросили, могли взять еду в номер и остатки выставить на балкон. Их дети пьют газировку из стаканчиков и потом их кидают в бассейн... Персонал видно, что ходит-убирают, но они не успевают убирать так быстро как свинячат местные.
Анимация:
Ну это сложно назвать анимацией....Утром зарядка в бассейне, после обеда дартс и вечером шоу у бассейна с горками, но об этом мы узнали только на 7 день нашего прибывания т.к никакой информации о то, что есть вечернее шоу нигде нет. Ну вообще то и шоу конечно это сложно назвать.
Бары:
Их на территории 3 штуки. 1 у бассейна с горками, второй у основного бассейна и 3 на ресепшен.
1 там где горки постоянно не было пива, а когда было то весьма тёплое.
У основного бассейна там выбор напитков был побольше и досточно быстро.
Бар на ресепшен работает круглосуточно, хотя в описании отеля заявлено до 23.00. И это хорошо) Это единственное развлечение в этом отеле))
Питание:
Голодным ты, конечно, не останешься, но всё весьма скромно. Завтраки- прям беда, яйца вареные и омлет...Ну булки всякие сладкие + сухие завтраки и все. На обеда из горячего суп-не съедобный никогда...Гарнир-макароны, кус кус, овощи.
Мясо - курица и индейка была, говядина каждый день. На ужин все тоже самое, что на обед может быть еще рыба. Из промежуточного питания это с 16.00 до 17.00 булка намазанная типо творожным сыром и не съедобная для нас колбаса. А еще мороженое дают с 15.00 до 16.00.
Море:
Море как и заявлено далеко.....очень далеко. Записываться надо предварительно, накануне днем. Запись с 15.00 до 17.00, чтоб попасть на море на след день. И если ты пришел ближе к 17.00 то не факт, что тебя запишут. Т.к мест может не быть. В море заход песок, кораллов и рыбок нет. Как унас в Анапе) Один день море ушло, мы дошли до буйков даже мне до плеч не доставало (я 164 см). Можно ездить на платный пляж 3 бакса в одну сторону за машину и вход 5 баксов с человека. Там есть красивый риф. На пляже все платно и вода и питание.
Ну, что можно сказать...Мы поехали в этот отель потому, что в бюджет только сюда укладывались все.... Я 7 раз в Египте и в этот отель больше не поеду однозначно, потому как там очень много местного населения которые ведут себя по хамски и свински. Ну им у кого слабый желудок тоже не рекомендую... Двоим взрослым из нашей компании было плохо от местной еды...пришлось обращаться в страховую.
Египет сам по себе прекрасен! Красное море это просто моя любоФФ!! Но в этот отель я точно больше не вернусь!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: август 2026
Polly Новосибирск Турист 16.07.26

Поехала в Египет перезагрузиться. Я человек не мстительный, но когда приехал в 4 утра, а тебя заселяют в 12 призадумаешься. У них такие правила и так везде, полулежала на диване, можно было одеть купальник и пить пиво на пляже, но браслет тоже не выдавали до 10 часов. Чудом в 9:50 его мне напялили и за 10 минут мне удалось выхватить что-то позавтракать. Столовая уже закрывалась. Номер мне понравился, холодильничек, кондиционер, огромные панорамные окна с выходом на балкон. Очень плотные шторы с тюлью от насекомых, добротные деревянные двери. Оставшаяся часть отдыха мне понравилась больше, чем день заселения. В аэропорту я оформила визу в Каир за 25 $ и поехала туда посмотреть на останки фараонов, Египетские пирамиды и мумии пары фараонов. Выглядело вблизи это не так впечатляюще, как в передачах. Горы известняка на которых умирали люди, строившие сиё творение. Это грустно, а не впечатляюще. Очень интересно рассказывали про гробницу Тутанхамона и самого царя. Оказывается он хромал на одну ногу и ничем примечательным не прославился. До Каира ехать 8 часов, так что дорога очень выматала, но чтобы не в отеле сидеть нужно ехать. Прогулка по Нилу очень понравилась и в конце января было не очень тепло, что меня крайне радовало. Ещё была экскурсия по мангровым рощам и ныряние в масках. Вернёмся к отелю) Еду нужно прям скажем добывать. И тут кто поработает тот и полопает. Так как за самым вкусным придётся стоять очередь и тебе положат на одного, а не ты сам себе положишь сколько хочешь. Зато это спасало от переедания. Спасибо ребятам на сладком, что правильно оценивали мои возможности это всё съесть😉 Персонал очень понравился, кругом одни мужчины, которых я очень люблю, так что учтите, что персонал в Египте целиком состоит только из одних мужчин. Никто не приставал. Все очень культурные приехали туда работать вахтой, кто откуда. Сразу скажу начитавшись отзывов взяла дихлофос от клопов, но клопы это ночные маленькие комарики, так что если вы по ночам будете шастать, то ноги у вас будут искусаны ими, а не клопами. До пляжа ходил автобус на который нужно записываться в определенное время за день до поездки и это тоже правило. Египет оставил от себя досаду, удивление и немного непонимания. В аптеке очень дешёвые лекарства. Я купила по 1 доллару снотворное, обезболивающее с кетонолом и несколько мазей мазать больную коленку. В восторге от шампуней, бальзама для волос эльсев (у нас небо и земля) и пасты для курильщиков. Женщины покупали в аптеке спирали ( в Египте дешевле) и какое-то чудо средство от морщин я не стала рисковать)))

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2026
Сергей Пермь Турист 02.06.26

Хороший отель для простого отдыха без изысков. Питание хорошее, есть мясо , рыба, овощи, десерты. Всего в достаточном количестве. С фруктами конечно скудно. Персонал хороший, дружелюбный. По плохим отзывам отвечу. Да, есть комары в номере при заселении. Они залетают через вентиляцию в санузле. Мы взяли с собой баллончик дихлофоса и каждое утро обрызгивали вентилятор перед тем, как уехать на пляж. Больше комаров не было. Неделю спали спокойно. По мусору на территории, дык это сами же постояльцы выносят еду из ресторана к бассейну и всё там оставляют на радость птичкам и мухам. Не выбрасывают стаканчики, окурки, которые потом ветром несёт в бассейны. Хотя мусорки на каждом шагу установлены. По записи на пляж, тоже всё организовано чётко, нет никаких проблем. Хороший круглосуточный бар в лобби, наливают пока ты выглядишь не сильно пьяным, тоже плюс )) То что, жареные кусочки рыбы и мяса выдают порционно, тоже хорошо, всем хватает, никто не хватает целыми тарелками, чтоб потом оставить на столе. Пиво реально вкусное, что разливное, что бутылочное. Вино на обед и ужин тоже неплохое. Арбузы были пару раз за неделю на ужин, дыни каждый день и апельсины. Один раз бананы в сиропе были. На завтрак блинчики, омлет готовят на улице. Из недостатков - средняя уборка в номере, хоть и оставляли по доллару уборщику, за фигурки из полотенец) От отеля до наамы бей пешком минут 30 идти.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2026
EmilInfo Анталия Турист 26.04.26

Мы отдыхали неделю с семьёй. Эть была самая противная и ужасная неделя в моём опыте туриста. Это не отель начнем с этого. Просто пансион где есть питание, если это можно назвать питанием. Везде грязно, мухи, антисанитария и грязь. Я был по многих странах и отелях обычно не пишу отзывы, но этот отель испортил мне и моей семье всё-всё и отдых и сон и даже здоровье. Мы не питались в отеле практически если не считать что пили напитки и воду. Дети играли Пин Пон единственное, что их спасало в отеле. Комнаты все старые грязные и вонючие мы доплатили 60$ чтоб получить самый Свит))), но даже он был весь в пыли и стоял запах. Ресепшн и работники никакие все только ждут чаевые хотя я всем оставлял даже челу который делал лепёшки. Пляж далеко у черта на куличках ездить надо на автобусе записываться и тд. Кто едет ради моря вам не туда или готовьтесь к поездкам на такси до пляжа. Мой вам совет емли вы реально купили путёвку в этот отель срочно поменяйте на другой любой. Поверьте этт будет самая отвратительная неделя вашей жизни, скажу больше пожалейте своих родных жену или детей или с кем поедете. Деньги это последнее о чём вы начнете думать когда вы даете до отеля, но тогда уже будет поздно.....

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970