РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10218/35539/638912_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.12 64 отзыва

Anastasia Beach 4*

Загородный отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Anastasia Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Загородный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лаганас Закинф о. Ионические острова Греция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.12
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.12
рейтинг 2023
4.12
рейтинг 2022
4.12
рейтинг 2021
4.12
рейтинг 2020
4.12
рейтинг 2019
76.92%
  • 40 (76.92%) рекомендуют
  • 8 (20%) воздержались
  • 4 (10%) не рекомендуют
  • 4.27 размещение
  • 4.3 сервис
  • 3.79 питание
  • 60 всего оценок и отзывов
  • 60 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Пляж
4.3 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Anastasia Beach 4* - 64
Виктория Санкт-Петербург Турагент 15.11.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Егорова Мила Санкт-Петербург Турист 19.07.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Евгения Москва Турист 05.07.15

Отель Anastasia Beach 4 оставил неоднозначные впечатления, но обо всем по порядку.
Время пребывания с 12/06/2015 по 21/06/2015.
Приехали в отель мы около 22-00, ужин к этому времени уже закончился (с 19-00 до 21-00), но нас ждали и для нас любезно оставили еды и накормили.
Заселили в номер на втором этаже, начитавшись отзывов про ужасный первый этаж, мы просили указать при бронировании пожелание размещение не на первом этаже.
Номера достаточно скромные, но просторные, все чистое, опрятное.
В комнате две кровати сдвинутые, отдыхать ездила с подругой, для нас это не было проблемой, а вот парам будет не удобно, насколько я поняла такие кровати во все номерах и нет полноценных двуспальных.
Шкафов и тумбочек хватает, чтобы разместить вещи.
Есть балкон, на котором столик и два стула, натянута веревка для сушки белья. Вид из номера у нас был на бассейн и море.
Сейф платный, холодильник платный, кондиционер платный, wi-fi платный (при чем за каждый прибор), пляжные полотенца не предоставляются, считаю, что для отеля, работающего по системе Все включено это не приемлемо.
Никогда раньше не встречала в отелях платного кондиционера и холодильника (не мини-бара), а так же отсутствия пляжных полотенец хотя бы за депозит, хотя была в разных странах (Турция, Египет, Таиланд, Вьетнам, Доминикана, Куба, Мексика, Индонезия), в том числе и в Греции. Прям жлобство какое-то.
По системе Все включено работает ресторан, который находится рядом с ресепшен, по сути просто трехразовое питание, и лоби бар с 10-30 до 23-00 с местными напитками. Ресторан на берегу и бар у бассейна платные.
Кормили хорошо, блюда качественные, но выбор не очень большой, но и голодными точно не останетесь, фруктов очень мало было. В принципе их можно понять отель не очень большой, всего около 80 номеров. Единственное проблемно будет накормить маленького ребенка, но в супермаркетах рядом с отелем полно детского питания.
Касательно питания мы не пожалели, что взяли Все включено, так как в ресторанах блюдо в среднем стоит 10 евро, рыба 20 евро, что для меня лично кажется странным вроде рыбу должны там ловить, а она стоит дороже, чем мясо.
Территория отеля небольшая, компактная, ухоженная, состоит из ресепшена с лоби баром, основного ресторана, который находится как бы на минус первом этаже, корпусов, бассейна, бара у бассейна и ресторана на берегу.
Самым большим преимуществом отеля является его месторасположение, это первая береговая линия. Его приотельная лужайка, на которой размещены шезлонги и зонтики у бассейна, по сравнению с другими отелями, ближе всего находится к морю, что позволяет лежать и загорать на шезлонгах отеля и не брать платные на пляже, при этом купаться в море и пользоваться душем отеля, чтобы сполоснуться. И то что шезлонги расположены на траве тоже плюс, не тащишь песок на шезлонг и не лежишь в нем и по траве ходить приятно.
Так же в пешей доступности находятся все бары и рестораны, около отеля несколько супермаркетов и турагентств, но при этом отель расположен на достаточно тихой улочке и можно спокойно спать по ночам.
Так же недалеко от отеля автобусная остановка, на автобусе можно самостоятельно доехать до города Закинтос, который находится примерно в 6 км, стоимость меньше одного евро в один конец с человека, это общественный транспорт, также есть автобус от турагентств 5 евро, такси обойдется в 13 евро. Городок небольшой, но симпатичный, погуляли, сделали хорошие фото, пообедали в местном ресторанчике.
Море в Лаганасе мелкое, идти чтобы поплавать надо далеко, зато вода прогревается и с детками очень хорошо, волн нет, не глубоко, песчаное дно, вода очень чистая, прозрачная.
Персонал в отеле доброжелательный, не понравился только один из барменов.
Обязательно сходите с утра пораньше посмотрите как рыбаки кормят большую черепаху в порту, видно намного лучше, чем на экскурсии, которые предлагают на пляже на лодке с прозрачным дном, за скромные чаевые можно сделать фото и при желании ее потрогать, выходили примерно в 7 утра, идти по пляжу от отеля в правую сторону, ориентир островок Cameo, который так же советую посетить, там закрытый пляж, бары, вход 4 евро + бесплатный напиток, по воскресениям проходит White party.
Мы не водим и, к нашему сожалению, не могли взять машину на прокат. Были на экскурсии Круиз вокруг острова на пиратском корабле 22 евро, понравилось, было несколько остановок для купания с корабля, посмотрели Голубые пещеры, Бухту Навагио, составили представление об острове.
Отдыхом остались довольны, хотя сам остров я бы назвала немного провинциальным, но зато по сравнению с другими островами Греции он более зеленый. Чувствуется кризис, все жалуются, что нет народу в барах, ресторанах по сравнению с прошлыми годами и не только русских туристов, русских было очень мало, так как на данный момент нет прямых перелетов, только с пересадками.
Всем хорошего отдыха!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: июнь 2015
Мария Щелково Турист 14.08.14

Мы отдыхали семьей в этом отеле в начале июня 2 недели. Хочется отметить, что при выборе данного отеля главным было его прекрасное расположение относительно моря и центра города. Понравилось все, близость моря, уютная атмосфера отеля, да центра города пешком минут 15. Поэтому шум дискотек и баров до отеля не доходит.
У нас был маленький ребенок 1 год, поэтому зеленая лужайка рядом с бассейном, на которой стоят лежаки, порадовала. Ребенку не скользко, можно сесть поиграть, не пачкая попу. Лежаки на море платные, но их можно не брать, т. к. мы лежали на газоне возле бассейна и ходили купаться на море.
Питание хорошее, может немного однообразное, но нам хватало. Если кому-нибудь актуально, то детское питание в местных магазинах скудное, мясного вообще не было, фруктовое покупали, каш растворимых я тоже не встретила. Все везли с собой. Магазинов рядом много. Все можно купить от памперсов, до продуктов питания.
Нам все очень понравилось, сам остров, море чистейшее. Смело рекомендовала бы отель семейным людям и парам! Для детей и подростков просто рай!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2014
юлия Санкт-Петербург Турист 09.08.14

Первое впечатление было в принципе терпимое, хоть и не очень приятное. Прилетели в 10 утра, заселение в 14:00. Нас вселили в 13:30. До этого времени были в номере у друзей (стандартный номер) им попался с видом на море, очень симпатичный. Каково же было наше разочарование, когда нас определили в "семейный номер", просто не описать словами. Изначально в турагенстве его позиционировали как апартаменты с двумя комнатами, номер дороже стандарта. Как бы не так, оказалось, что вроде как такие номера существуют, но туда селят только тех, у кого детей много и разных возрастов. А для нас семейный номер - это номер на первом этаже с видом проходящих ног на уровне лица. Номер идентичен по метражу стандартному, НО! Древний квадратный телевизор, старая мебель, отсутствовала стойка для повседневных вещей. Ванная комната вообще песня. отсутствие поддона у душевой кабины, и половая плитка тупо покрашена краской. За что они так ненавидят семьи с маленькими детьми? Хорошо поменяли номер без проблем. Через 2 дня мы переехали на второй этаж, в стандарт. С нормальным душем, мебелью и пр. Но обида все равно осталась. В остальном гостинница соответствует 3, как мне кажется. В бассейне опресненная вода, для нас это было важно. Во время ужина все напитки оплачиваются отдельно. Приветливый персонал и люди на ресепшене.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2014