РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1173/35409/2213405_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Мечта (ex.Ellison Мечта)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель 58 номеров
Год открытия 1995 отелю 31 год
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.1
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.1
рейтинг 2026
3.1
рейтинг 2025
3.1
рейтинг 2024
3.26
рейтинг 2023
3.04
рейтинг 2022
28%
  • 7 (28%) рекомендуют
  • 7 (100%) воздержались
  • 11 (157%) не рекомендуют
  • 2.75 размещение
  • 2.92 сервис
  • 3.64 питание
  • 23 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Пляж
3 WiFi
2.8 Номера
2.6 Удобная парковка
2.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Мечта (ex.Ellison Мечта) - 25
Константин Пермь Турист 20.06.25

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: май 2025
Любовь Красноярск Турист 06.02.25

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2023
Екатерина Ланских Екатеринбург Турист 03.10.24

Отель хуже некуда. Отдыхаем с 29.09 в полулюксе. Банных принадлежностей нет, уборка в номере не проводилась, на просьбу вынести мусор, администратор с улыбкой отвечает, что мы можем спустить его сами на 1 этаж. Полотенца и бельё за 5 дней не меняли. Но самое ужасное - столовая. Выбора нет, кофе нет, в первые 3 дня мясного не было ничего! Спросили у администратора, неужели отель вегетарианский, на что она ответила, что отель к столовой отношения не имеет. Мол, Пегас вас сюда селит, к нему все вопросы. На 4й день были мелко порезанные сосиски в подливе, сегодня снова ничего. На раздаче хамка каких поискать. Кладёт всем салат поверх второго в одну тарелку, на просьбу положить в другую тарелку, наткнулись на хамство. Творог кладёт по 1 ложке! Заступились за женщину, которая попросила добавить творога, выслушали, что "вас кормят на 300р, идите выбирайте в другом месте, здесь не добавляют еду". Это упуская другие выражения. Сегодня было на выбор 2 вида блинов, я попросила 2 разных блина и варёное яйцо для мужа, эта сотрудница заявила, что либо 1 блин, либо яйцо! С боем стребовала с неё блины, яйцо она вырвала у меня из рук! Такого я ещё нигде не видела! И всё это под крики, что "иди попробуй на 300р где-то ещё поесть". Откуда взялась такая сумма - неизвестно. Меня не волнует, я заплатила за отель и за питание Шведский стол. "Уважаемые" сотрудники, если не хватает еды на гостей, тащите домой поменьше! Недовольных людей в столовой масса, но эта женщина ведёт себя так со всеми. Кроме того, кашляет постоянно в руку, отобранную у гостей еду руками кладёт обратно в лоток! На замечание она сказала, что у неё руки чище, чем наши анализы! Таких надо гнать из общепита! Компот только по пол стакана, больше нельзя. Вода в кулерах из-под крана. Вид на море по факту - вид на стройку с кучей мусора. В общем, отель просто ужасный, без преувеличения. Не рекомендуем даже тем, кому только ночевать

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2024
МаRY Барнаул Турист 07.07.24

Отдыхали с 14-27 июня.
Номер 30 стандарт,3 этаж.
В номере протекал бачек унитаза,ещё при заселении в номер там была лужа, пришел сантехник посмотрел, сказал все в порядке.
Я, придя с пляжа направилась в санузел и подскользнулась, разбилась,упав на мокрый пол.Получила серьезную травму колена (повредила связки). Отель в качестве "компенсации" предоставил нам взамен номер 511 на 5 этаже!!!!(Был предложен 4 и 5 этаж!)
В отеле отсутствует лифт,мне пришлось с травмой неделю ходить на 5 этаж!!!
‼️И это ещё не всё,работник ресепшна начала требовать с меня расписку,что я к отелю претензий не имею🤦‍♀️‼️
Сервис в отеле "на высоте".
👍Благодарю туроператор Пегас,они в качестве компенсации продлили нам номер на сутки ( у нас был поздний вылет).
Собственнику отеля рекомендуем следить за работой персонала( ресепшн), нужно быть приветливыми с гостями, не строить недовольные лица,и здороваться с гостями!
Единственные кто трудятся как пчёлки это горничные.
Сантехника находится в плачевном состоянии ,люди жалуются на запах канализации в номерах.
Мы едем в отпуск отдыхать,а не получать травмы и негативные эмоции.
Всем добра!
Желаю всем здоровья!

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2024
Елена Барнаул Турист 21.06.24

По отелю...
В общем, всё хорошо, за исключением бытовых нюансов. Во-первых, проблема с кондиционером. Это хорошо мы были в июне и то было жарко. Его чинили, потом он всё залил водой, потом он опять сломался... Дальше он работал через раз до конца отпуска. В общем неприятный момент. Во-вторых, улучшенный номер на троих. Дополнительным местом стала раскладушка. Неудобная, жестковатая. Имейте в виду. Хотелось бы кровать всё-таки . Дальше, это не вопрос к отелю, но по ночам спать невозможно. Постоянные гулянки, разборки и это так громко!
Плюсов, конечно, больше. Шикарное местоположение: пара минут до моря, самый центр. Завтраки сытные. Их накладывают повара, а ты выбираешь. Каши, салаты, горячее, блины, яйца, творог, печенье. Наедались всегда!
Персонал приветливый. Отель я бы порекомендовала для гостей без завышенных запросов (здесь правда все очень скромно и просто). Но я бы сюда вернулась.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2024