РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/29/335/35321/387636_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
5.00 6 отзывов

Fairmount Singapore 5*

Гостиничный комплекс, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Fairmount Singapore 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Fairmont Hotels & Resorts - 78 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Сингапур Сингапур
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Fairmount Singapore 5* - 6
Дмитрий Екатеринбург Турист 19.01.20

Не первый раз в Fairmont. В Сингапуре так же далеко не первый раз.
Данный отель нравится сам по себе, очень достойное качество обслуживания, прекрасные номера. Мягкие матрасы.
Но прелесть не только в этом. Fairmount, как и его собрат, четырехзвездник Swissotel The Stamford, находится над зоной, где расположено все необходимое: от кафе и ресторанов с разнообразными кухнями мира, продуктового маркета до банка и обменника, кондитерских отделов и прочего, прочего. Уровень торговли всего этого комплекса - не низкий, поесть за 5-10 сингдолларов здесь не удастся, то есть это не простецкий фудкорт. И маркет тоже с интересными продуктами, которые подчас раза в полтора дороже аналогов. Из плюсов данной локации - то, что внизу две ветки метро, из зоны кафе есть переход на станцию еще одной ветки Esplanade, а там уже и Syntec City Mall рядом с его Фонтаном Богатства ("финансового благополучия", если перевести точнее).
Поэтому, данный отель и любим, ведь он находится в самой универсальной локации, как я считаю.
Брали размещение с видом на Marina Bay.
Номер комфортен, удобная кровать, балкончик, кофемашина. При заселении с меня решили не брать депозит. То ли как с постоянного клиента, то ли как с члена программы лояльности -не до конца понял мысли сотрудницы ресепшн, но все равно удобно.
В номере нашей категории можно было набрать холодную и горячую питьевую воду из специального устройства в барном комоде, в блоке с мини-баром и сервисным шкафом.
Шторы в номере раскрываются одновременно с входом гостя в номер, и закрываются после вашего ухода.
Что не очень понравилось.. При заселении я проговорил, что на проживание приходится мой день рождения, но обещепринятого подарка не было. Пришлось напомнить.
К кофе-машине прилагаются 3 таблетки кофе, хотя 4 было бы удобнее: проживание вдвоем предполагает это.
Очень затруднен выбор температуры на кондиционере, пульт норовит перескочить на green-режим, приходится устанавливать его несколько раз.
Но это в-общем то мелочи, отель очень удобен, комфортен. Поэтому, если Вас не смущает не слишком бюджетная цена, то вам именно туда.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2019
Tokhmakhova Inga Ростов-на-Дону Турагент 22.04.15

В Файрмонте проживали в феврале 2015 (две пары,2 номера). Это лучший отель в Сингапуре (сравниваю с отелем в Чайне и Мариной Бей, удалось пожить в трех отелях). Заселение безупречное, номера брали с видом на Марину бей, вид из окон просто потряс воображение с 1 секунды. Номера на мой вкус идеальные: стиль близок к хайтеку, ничего лишнего, все на сенсорах и кнопках, постель -утопаешь, не хотелось из нее вылазить, санузел большой, все есть. наличие воды и кофемашины порадовало. брали ужин в номер -ничего запредельного, но съедобно. Бассейн очень даже гуд. Сам отель над метро и торговым центром, есть где и что покушать (от европейских ресторанов до макдоналдса). Рецепшн на каждом этаже, персонала уйма, все помогают, даже минимальное знание англ.-не проблема,они понимают.
Вопрос интернета решили зарегистрировавшись на сайте Файрмонта в программу премиум-клиентов.
Идеальное размещение в самом сердце Сингапура.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2015
ольга Москва Турист 05.02.14

Добрый день,что рассказать про Сингапур столько положительных эмоций я не получала (хотя за плечами много городов и стран) что посмотреть Обязательно!!!!!! шоу фонтанов,колесо обозрения,,,,, Сингапур жди меня и я вернусь!!!!!!!!Отель просто шик номера супер завтраки сказка .Много позитива от отеля и страны!!!!!!!!!Берите в отеле высокие этажи вид суперский и обязательно сходите в Лонг Бар и выпейте фирменный коктейль он этого стоит,

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2014
irina75385 Казань Турист 07.09.11

Были в этом отеле 3 дня, когда ездили на выставку в Сингапур. В Сингапуре были первый раз. Отель, конечно поразил своей красотой. В номере все ( халат, тапочки,штопор, аксессуары, диск с музыкой Фаермонт), даже шариковая ручка - все с символикой отеля. Были включены только завтраки. Но мы наедались ими и кушали второй раз только уже после выставки. На завтраке можно найти много интернациональной кухни. Жили на 7ом этаже. Хотелось бы поехать отдыхать в город - страну Сингапур. Красивый, дорогой город...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2010
Аноним Турист 14.10.10

«Сингапур - город мечты!»
Это наша первая поездка в Сингапур, но я надеюсь, что не последняя. Этот город потрясает, манит, будоражит- город контрастов, город мечты!
Отель выбирала недолго, важны были три вещи: чтобы он был многоэтажным, в центре и рядом с метро. Fairmont удовлетворил меня по всем критериям и даже более.
Отдыхала с другом с 08 сенября по 12 сентября 2010 г. Заселелили в течении 5 минут, несмотря на ранний час - начало восьмого. Дали номер на 6-ом этаже в северной башне, что меня очень расстроило, т.к. я понимала, что ночной Сингапур не предстанет во всей красе с 6 этажа. Тогда немного погодя, появилась мысль преселиться повыше, а еще позже - эта мысль окончательно меня завоевала.
Переехать выше удалось лишь через 1,5 дня. На ресепшен очень милые люди, дали нам номер 1901 на 19 этаже в северной башне с потрясающим видом на отель Marina Bay Sands (доплаты никакой не брали). Номер просто замечательный, а особенно выше всяких похвал кровать с постельными принадлежностями. Каждая ночь, дарила сладкие сны, я никогда не чувствовала столько комфорта, который мне обеспечивали кровать, подушки и одеяло (очень высокого качества). Я вдруг очень захотела поменять все скопом у себя дома. То, что заявленно на официальном сайте отеля, в номере присутствовало. Сравнивая номера на 6 и 19 этаже, можно понять, что чем выше номер, тем он шикарней.
Завтраки в отеле просто отличные, огромный выбор блюд, фруктов и самое главное (для меня) свежевыжатые соки. Выжимают при вас, вам только надо пальцем показать на фрукт или фрукты - можно миксовать. Есть бассейн на 8-ом этаже, там же можно и позавтракать, но выбор блюд не тот, что на первом этаже отеля, гораздо все скромней.
Метро в 5 минутах ходьбы, в торговом центре Рафлез сити, по - моему так называется, там же и куча кафешек, где можно перекусить. Цены в ресторанах Сингапура очень кусачие, когда приехали на Бали, очень сильно ощутили разницу.
4 дня в Сингапуре пролетели очень быстро, многое не успели, многое не посмотрели. Были в зоопарке, на Сентозе, исколесили Очард роуд вдоль и поперек, китайский и индийский кварталы, гуляли по ночному Сингапуру, пили "Сингапурский слинг" в Лонг баре отеля Рафлез и отведали потрясающего "чили краба". Если вы меня спросите, что запомнилось больше всего, я вам отвечу - это "чили краб" на набережной залива Marina Bay, в одном из ресторанов морской кухни. Сам Чаплин приезжал в Сингапур, отведать это потрясающее блюдо.
25 сентября возвращались в Россию, ожидали стыковки 10 часов и решили прокатиться на колесе обозрения, т.к. не успели это сделать в прошлый раз, но увы неудача, доступ к колесу был перекрыт, впрочем как и весь центр, из за проходившей в Сингапуре на тот момент Формулы I.
Тогда мы решили отправится в Sky Park, в отель Marina Bay Sands. Вход 20 синг. долл. с человека и вот вы на 55 этаже можете лицезреть Формулу I и потрясающие виды, открывающиеся перед вами с самого дорогого отеля в мире.
Про Сингапур можно писать очень много, еще больше думать о нем и желать вернуться.
Время было около 23.00, мы взяли такси и отправились на полюбившуюся нам станцию метро "Сити холл", рядом с отелем. Сели в метро, которое отвезло нас в потрясающий аэропорт "Чанги", где все создано для людей: бесплатные интернет, аппараты с питьевой водой, массажные кресла для ног, для тех, кто очень устал и много - много чего еще..... Запомнилась красота "не по американски" а "по Сингапурски" - вокруг чистота и мысли, что не хочется уезжать!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2010