РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/11087/35233/322828_320x320.jpeg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.65 62 отзыва

Apart Salus

Вилла, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Apart Salus
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Вилла
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.65
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.65
рейтинг 2023
4.65
рейтинг 2022
4.65
рейтинг 2021
4.65
рейтинг 2020
4.65
рейтинг 2019
93.1%
  • 54 (93.1%) рекомендуют
  • 2 (4%) воздержались
  • 2 (4%) не рекомендуют
  • 4.69 размещение
  • 4.79 сервис
  • 4.47 питание
  • 60 всего оценок и отзывов
  • 57 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
3.9 Пляж
3.9 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Apart Salus - 62
Анна Киев Турист 16.07.21

Отдыхали семьей в этом отеле- нам понравилось, отель хороший- удачное месторасположение(рядом магазины, кафешки, рынок, пекарня, недалеко пляж Словенска и Могрен а так же рядом Старый город, набережная - есть где прогулятся), хорошие номера( чисто, уборка каждый день, замена полотенец и постель...), чистота идеальная 10 из 10, есть мини сад ( у нас был номер на первом этаже свой дворик там столик, стульчики, цветочки- приятно посидеть ). Есть парковка, бесплатный Wi fi.
Единственный минус- не разрешают готовить о чем не предупреждают и в описании этого нет!!(( полноценная кухня есть со всем набором столовой посуды а кастрюль и сковородок нету, так что если вы собрались готовить берите кастрюльку с собой и тихонечко готовьте себе на здоровье))
Черногория очень понравилась- шикарные горы ( ездили в национальный заповедник Дурмитор, каньйон Тара...бомба рекомендую!! Посетили Херцег Нови, Пераст, Котор- очень красиво!! По пляжу - ездили на Гаваи ( напротив будвы остров - чистейшая водичка Адриатики красиво очень) и понравился Морген1, 2- тоже рекомендую!! Черногория-это любовь!!

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2021
Николаев Виктор Москва Турист 23.03.20

Всё устроило

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Анна Санкт-Петербург Турист 27.07.19

Выбрали данный отель по хорошим отзывам. Все подтвердилось. Разместили сразу. Дали номер на 1 этаже. Попросили переселить, т.к. в номере оказалась одна большая кровать. Но нам отказали, т.к. номеров с 2мя кроватями всего 3-4 и все они были заняты.
При заселении угостили лимонадом, выдали карту, рассказали как пройти к ресторану L$M (в путевку были включены ужины).
На море ходили на пляж Могрен (20 минут). Народу тьма). Вода чистая, прохладная, берег приятный песок. Есть душ и переодевалки.
Завтраки приносили в номер в назначенное тобой время. Питались в основном яичницей или омлетом. Каша оказалась противной: очень густой и безвкусной.
Номер стандарт без излишеств. Очень пригодился чайник и кружки. На нашу просьбу принесли тарелки, ложки, вилки. Одолжили даже пляжный зонтик). Вай-фай по приезду был недоступен. К вечеру эту проблему решили. Ловил хорошо даже в номере, хотя не всем так повезло. Номер был с балконом-террасой. Белье сушилось моментально). Было приятно посидеть позавтракать или почаевничать.
Персонал не особо говорит по русски, но нас понимали, а мы их)
Ужины в ЛМ понравились. Можно питаться с 12.00 до 21.00. 4 вида блюд с возможностью выбора из 3-4 позиций: суп, второе, салат, напиток или мороженное/фрукт. Стоимость такого комплекса 7 евро.
Из экскурсий самостоятельно съездили в Котор. Поднялись на крепость тропой для местных, спустились по платной дороге. Виды обалденные. Пешком дошли до Святи Стефана. Полюбовались по дороге пляжами Бечичи, Рафаиловичи, Каменово, Пржно. Обратно вернулись на автобусе.
Сходили к крепости Могрен (ее видно с пляжа при купании). По дороге панорамные виды на Будву и побережье.
Черногория удивительная страна!

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2019
Maksimova Yulya Архангельск Турагент 14.07.19

Долго думала, где же остановиться, чтобы "чисто" ночевать, но при этом чтобы все "нужное" было неподалёку. И это оказалось именно то, что нужно. Встречает хозяйка ракией и лимонадом, мелочь а приятно))))))Сам номер простенький, нам достался №37 на 4 этаже(как мы и хотели), это крайнй этаж. Был телевизор(брали с собой флэшку, подключали к тв, смотрели фильмы), мини холодильник (очень удобно, т.к. брали тур без питания), кровать из двух одноместных, вполне комфортная, шкаф для одежды, зерало, ванна с туалетом маленькая, но вполне комфортная, есть душевая кабинка,ванны нет. Балкончик отдельная "радость", по утрам и вечерам можно посидеть и покушать на свежем воздухе. Единственный минус всего этого, это вид на стену соседнего дома))) Но это не беда потому что слева был вид на горы, справа на соседний корпус ,так же лично для меня небольшой минус, это то, что балкон "не изолирован" от других, они как бы совмещены с другими. Все соседи видят тебя и ты их. Еще не ожидйте там хорошего Wi-Fi, у нас он был только первые 2 дня, потом работал только либо рано утром, либо поздней ночью, и то только в определенных "местах" номера))) Но мы приехали не сидеть в интернете целыми днями, но все же это причиняло некоторое неудобство, когда нужно было получить какую-то информацию об отдыхе.
В целом, все очень понравилось, расположение на мой взгляд очень удачное, до пляжа Могрен 10 мин не спеша, до Словенского еще ближе. Магазины рядом, мы ходили в Viola, это по пути к пляжу, там цены самые выгодные нам показались, но это уже на ваше усмотрение. Вечером гуляли на набережной и в старом городе. Ночью в номере спокойно, нет шума,это большой плюс)) Хотя Будва достаточно "молодежная" и вокруг много развлечений, а вообще довольно много людей разных возрастов. Белье в номере меняли Каждый День!!! Нигде такого не видела)) В общем всем советую эту виллу, недорого и стоит того. Полюбили Черногорию и хотели бы еще раз вернуться, возможно, в этот же отель. Да, и возьмите с собой тапочки для купания, кто боится камушков)))

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2019
Артём Москва Турист 12.06.19

Бронировали отель с питанием (завтрак и ужин). На второй день поменяли ужин на обед. Завтрак приносили в номер. Порции приличные) Территория чистая и ухоженная. Если по прямой от отеля,то до пляжа где-то 10 минут. Сам ходил на пляж Mogren 2 ( минут 20 пешком). Места везде мало, так что если поздно придете полотенце кинуть будет проблематично) Там же есть скалы откуда можно попрыгать :D Можно от этих скал вплавь доплыть до тихой бухты, приложу фото, сделанные там.

В целом отдых был 50/50, пляж + осмотр красот Черногории, поэтому минусов для отеля назвать не могу)


P.S. Берите с собой обувь в которой будете плавать. Раза 2 на ежа морского наступал))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2018