РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/10252/3509/357429_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
2.00 18 отзывов

Justinia 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Justinia 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сус-центр Сус Вилайет Сус Тунис
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2
рейтинг 2023
2
рейтинг 2022
2
рейтинг 2021
2
рейтинг 2020
2
рейтинг 2019
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 3 (0%) воздержались
  • 3 (0%) не рекомендуют
  • 1.91 размещение
  • 2.16 сервис
  • 1.94 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Justinia 3* - 18
Irina Санкт-Петербург Турист 03.05.18

Отдыхали с подругой в июне 2005 г. Отель скромный городской, пляж городской, лежаки платно. Развлечений никаких, скучно, нам не понравилось

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2008
Олег Челябинск Турист 27.07.15

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Аноним Турист 20.07.13

Судите сами по фотографиям. Нам понравилось. Остались довольны.
Нам дали первый номер - был ужасным (сломан диванчик, постельное в пятнах...). Мы пошли на рецепшен и сказали, номер нам поменяли, но условия были немного лучше (лужа была в туалете, тек унитаз). Мы вновь пошли на рецепшен и со скандалом выбили нормальный (как для тройки) номер))))
Еда была средняя, но она везде такая (не только в Тунисе и не только в тройке).
Персонал приветлевый. Убирали в комнатах хорошо.
Будут вопросы - пишите - отвечу))))

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
3 размещение
18 фото
Отдых: август 2010
rain_drop Москва Турист 31.05.13

Достоинства:
недалеко от центра, свой кусок пляжа, который убирали, хороший песчаный заход в море
Недостатки:
однообразная еда, грязные номера (если не положите динар, то в вашем номере вообще не будут убирать), полотенца чистые, но мыльные – у кого аллергия – это проблема, аренда ложек в столовой за отдельную плату)
Отзыв:
Отель:
При заселении дали номер с видом на дорогу. Решили эту проблему за 10$ - получили номер с видом на море, но грязный (на полу мусор, в ведре мусор, грязный унитаз). За уборку надо оставлять динар, иначе никто убираться не будет. В день выезда в 10 утра к вам будет ломиться уборщица, которая при вас будет снимать белье. При выезде смотрите за вещами – может пропасть мобильный телефон и т.п.
Еда:
съедобная, голодными не останетесь. Ложки официанты держат в кармане. Аренда стоит динар. Один мальчик привез с собой одноразовые ложки. На него смотрели как на врага.
Пляж:
свой небольшой кусок пляжа через дорогу от отеля, который убирали. Лежаки и зонты платные. Полотенца не выдают.
Разносят еду. Если не хотите покупать – не соглашайтесь попробовать и т.п., иначе придется платить.
Гид, который встречает вас в отеле:
у нас была девушка от Капитал Тура, которая продала нам экскурсии, но проблемы, которые возникли в отели обещала решить, но ничего не сделала.
Экскурсии: Всю дорогу наш любимый гид Самир скрашивал неблизкую дорогу. Это был настоящий радиоспектакль.
Поездка в Сахару.
Заезжали в несколько городов. Посетили античный колизей в Эль-Джеме. Побывали у местного садовода-огородника. Наблюдали за сбором фиников. Затем побывали в гостях у берберов-троглодитов в пещерном городе Матмат. Для того, чтобы переодеться в национальную одежду и выбрать верблюдов заехали в г. Дусс. Полежали на барханах и под сказки Самира чуть не пропустили закат. А потом трусцой в темноте побежали переодеваться в свое. Бегом на верблюде это еще веселее). Спать отправились в гостиницу, которая находится в самой Сахаре. Народ даже поплавал в бассейне. А рассвет встречали на соленном озере Шотт-эль-Джерид. Наскребли там соли, а теперь не знаем, куда ее применить. Затем нас ожидало сафари на джипах. В джипы влезало по 6 человек. В нашем оказалось помимо нас еще 2 бабулек и мы пол дороги переживали за них). Делали остановку около декораций к фильму Дж. Лукаса "Звездные воины".Дальше наш путь лежал к оазисам. Нас заранее предупредили, чтобы мы взяли купальники, чтобы искупаться в водопаде. Но, когда мы увидели небольшую струйку воды на 1.5 м от земли, – захотелось плакать. Но, наш народ согнулся в три погибели и все-таки залез под нее. Еще заезжали г. Кайруан. Там хороший выбор ковров, а также можно купить недорогих сувениров
Поездка в Тунис и Карфаген
Посетили Термы Антонина и очаровательный бело-голубой город Сиди-Бу-Саид на горе Эль Манар. Побывали в центре столицы Туниса – Тунисе. Заходили в Медину. Еще любовались большой коллекцией керамики в Музее Бардо.
Разное:
В свободное время можно пройтись до Порт Эль Кантауи.
Полезности:
Рядом с отелем есть государственный магазин Женераль. Продукты, воду, алкоголь брали там. Рядом есть банкомат BSGV

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: октябрь 2009
Аноним Турист 31.01.13

Курортным отелем это место не назовешь. Это городская гостиница. Есть небольшой бассейн,но купающихся туристов я там не наблюдала. Рядом с главным входом контейнеры с мусором,которые издают зловонный запах и те "счастливцы",окна которых выходят на помойку могут ощутить всю прелесть пребывания в своих номерах. Нам с подругой повезло больше,за символическую плату нам достался 2х комнатный номер с видом на море.Сервис достойный,убирались хорошо,чаевых не брали.В отеле есть ресторан,вернее столовая,где кормят туристов.Завтраки однообразные и очень скудные.Самое достойное блюдо-это местная халва,которая всегда была свежей и таяла во рту,ничего вкуснее я не ела.Ужины тоже не отличались многообразием,мяса не было вообще.
Теперь самое интересное отель расположен не на берегу моря,как везде пишут туроператоры,а через дорогу.Чтобы попасть на пляж нужно умудриться пересечь проезжую часть,не попав под колеса местного Шумахера.
Пляж. Пляжа у отеля нет,есть городской пляж,где полным-полно местного населения.Пляж никто не чистит.Единственный плюс-это море,прозрачное и чистое.
Прежде чем планировать свое путешествие читайте отзывы и не ведитесь на дешевизну. Тунис-бедная страна и хорошо там только в пятизвездочных отелях.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2010