РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/16/340/35016/287219_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.39 22 отзыва

Aferni 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Aferni 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Агадир Область Сус-Масса-Драа Марокко
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.39
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.39
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.39
рейтинг 2020
4.39
рейтинг 2019
4.39
рейтинг 2018
93.33%
  • 14 (93.33%) рекомендуют
  • 1 (7%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.41 размещение
  • 4.59 сервис
  • 4.18 питание
  • 22 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Aferni 3* - 22
Lesli Воронеж Турист 10.09.17

Всем привет ,отдыхала в этом отеле несколько лет назад ,отель очень неплохой, спокойный ,уютный ,в номере все есть для удобства ,персонал на рецепшене вежливый ,конечно до океана идти далеко ,но зато можно посмотреть город ,рядом есть кофейня, небольшие магазинчики и мини рынок ,обменный пункт есть прямо возле отеля .Завтраки и ужины конечно не очень разнообразные ,но покушать можно. Если вам не обязательно шумную тусовку,то смело останавливайтесь в этом отеле .Если у кого-то есть вопросы по стране ,то пишите с удовольствием отвечу.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2012
Игорь Москва Турист 11.06.17

Отдыхали в отеле с 26 мая по 6 июня 2017. Приехали вечером, быстренько заселились, попросили с видом на бассейн, т. к. читали отзывы, что в номерах с видом на улицу может быть шумновато. Нам дали на выбор два ключа, на первом этаже с видом на бассейн(фактически это второй этаж) и на втором(т.е. третьем) с видом на улицу. Вид неплохой, видно немного океан, и гора с надписью, но нам не очень понравился сам номер, так что взяли первый вариант. Не могу сказать что улица шумная, довольно таки тихая, есть кафешка внизу, но в рамадан было очень спокойно. А вот в номерах с видом на бассейн готовьтесь в 4 утра вставать на молитву! Мечеть в 100 метрах, муэдзин через громкоговорители орет так, что ничто не спасает! Пришлось купить беруши! А они там дорогие - упаковка 3 пары - 7.5 евро!) Запасайтесь с собой!) Отель в целом понравился. В какие-то дни мы оказывались единственными(!) постояльцами! Приходили на завтрак, садились за стол, через 5-7 минут появлялся официант и начинал сервировать! (Мы его потом видели в соседнем кафе - он и понятно, зачем держать постоянно сотрудника, когда можно его раз в день задействовать из соседнего заведения!) Завтрак стандартный - чай, кофе, апельсиновый свежевыжатый сок, яйцо, поджаренный багет, один или два круасана, масло, сырок, два вида джема. Убирались каждый день, но иногда забывали оставить полотенца! Оставлял три дня по 1 евро, потом оставляли по 10 дирхамов, так вот как-то подошел уборщик и попросил поменять четыре евро на дирхамы!))
От отеля до моря 10 минут пешочком, не обломно. Ездили в Маракеш-Эссуэйру, и на Легзиру. Через Хассана Ахамри. Забивайте в контакте его имя, пишите, он и встречу организует и экскурсии, сам их и проводит. Интересный человек, хороший экскурсовод. Русский знает лучше чем иные соотечественники!) Мы были в Рамадан, ничего страшного. На пляже сказка - никого, кроме продавцов всякой ерунды. В один из выходных местные повысыпали на пляж и мы поняли чего избежали приехав в Рамадан. Поесть найти проблем нет. На набережной всегда работает несколько кафе. Рекомендуем Exotica. Небольшое с неплохой кухней. Там есть супер напиток - среднее между свежевыжатым соком и коктейлем авокадо с миндалем! Сказка! Счиается афродизиаком!) Согласен!) Еще по отелю - у нас выезд из отеля был в 18-00, переживали не выгонят ли утром, попросят ли доплатить. Подошел на ресепшн, спросил - сказали никаких проблем! Очень обрадовало! Так что отель рекомендую, а в самом Агадире самое крутое это океан! Только из-за него можно приезжать!!! Не холодный! Температура воздуха была от 22 до 28, но на солнце жарковато даже было!
В отелье за Юниприксом, про которое тут писали, за 110 евро пошил кожаную куртку. Кожа очень мягкая, приятная, не пахнет. Не знаю как дальше, но с виду очень неплохая получилась. Сшили за 2 дня, но правда сделали большой, на следующий день все переделали по размеру. Правда пытались выпросить "премию", пришлось включить дурака!) Ну а что? Он сам со мной на эту цену сторговался!) Брали красное вино - понравилось, а вот серое не очень! В магазинах есть кефир, если соскучитесь, они в таких мягких зеленых пакетах, как у нас еще иногда встречается!) В целом по отдыху: разок можно съездить, но второй раз вряд ли поедем!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Наталья Москва Турист 07.04.17

Отдыхала одна. Приехала вечером, заселили быстро. Утром с балкона увидела океан и после завтрака пошла к океану. Песок чистый!!! Пляж огромный! Никто никому не мешает! В воскресенье на пляже были местные жители с детьми, все отдыхали, дети играли. На утро, часов в 9, пришла на пляж-чистота, будто вчера никого не было! Ни осколка, ни фанатика!!! Обменник находится по дороге от отеля к океану, даже два- один банкомат, меняет деньги в любое время, второй-человек в банке! Очень удобно! В самом отеле мне всё понравилось! Завтраки были нормальные. На улице, рядом, стоит магазинчик, есть всё от мыла до картошки. Также, фастфуд рядом. Предлагают еду на улице или в номер отеля. Судя по объему порции-есть можно только в номере! Всегда брала у ребят фрукты: мандарины, дыни , бананы. Ребята быстро запоминают жильцов и могут принести вам товар в номер и на месте рассчитаться. Огромное спасибо всем сотрудникам отеля и много постояльцев! Желаю, что бы у вас не было свободных номеров!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2014
Крапивка Оля Подольск Турагент 23.08.16

Удачное расположение отеля - в центре города и недалеко от пляжа. Недалеко мечеть - но пение в отеле не очень слышно, видно шумоизоляция хорошая. Для 3* очень даже приличный отель. Все удобства в номере. WI-FI в фойе отеля бесплатно. Завтракали в кафе на 1 этаже - не плохо, но немного однообразно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2013
Marusechka7 Харьков Турист 20.07.16

рискнули выбрать самый дешевый из предлагаемых отелей. по меркам Марокко он даже в 3 звезды не входит. желание увидеть эту удивительную страну и ограниченный бюджет сделали выбор на АФЕРНИ. это не отель турецко-египетского варианта, откуда и выходить не нужно, нет!!! это гостиница. НО!! Добротное здание, чистое, просторное, комфортное, безопасное, спокойное. номер с добротной мебелью, плазмой, сейфом, вайфаем, болконом, видом во двор и на мечеть, окно- стекло от потолка до пола, дверь такая же раздвижная, от этого в номере много света, красивый вид с постели, но шторы очень плотные, поэтому спать хорошо. завтрак - слабое место. выпить кофе с багетом и апельсиновым фрэшом, всё))) но там вокруг и кафе есть и магазинчики, поэтому вкусненькое кушать будете там. персонал очень дружелюбный. кстати, мы не закрыли сейф с деньгами и уехали в марракеш на 3 дня. ничего не пропало, вот так! одним словом - отель для отдыха, (но не для развлечений отельных)

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: июль 2013