РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10056/34943/2761933_320x320.png
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Bodrum Holiday Resort & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Клубный отель
Год открытия 2010 отелю 16 лет
Расположение отеля
Местонахождение Бодрум-центр Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.26
рейтинг 2026
4.27
рейтинг 2025
4.27
рейтинг 2024
4.27
рейтинг 2023
4.29
рейтинг 2022
75.98%
  • 253 (75.98%) рекомендуют
  • 45 (18%) воздержались
  • 35 (14%) не рекомендуют
  • 4.29 размещение
  • 4.13 сервис
  • 4.23 питание
  • 298 всего оценок и отзывов
  • 292 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.4 Пляж
4.3 Анимация
4.2 Номера
4.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Bodrum Holiday Resort & Spa 5* - 503
Андреева Наталья Москва Турист 30.08.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Евгения Федорова Москва Турист 05.08.26

Отдыхали с дочерью с июле 2026. Отель произвел неоднозначное впечатление. Он берет своей красотой, чистейшей, изумительного бирюзового цвета водой, красивыми оригинальными зданиями, переходами, лесенками, ухоженной природой. Хороший заход в воду в бухте сразу слева, можно и без кораллок обойтись. Свободные лежаки находили там и в 9-10 утра. Хотя люди все равно занимают, не смотря на таблички. Вода была очень прохладная, около +23 гр. Вайфай там оооочень плохо ловит. Никто не пишет об этом- туалет у песчаного пляжа есть - находится за зоной платных бунгало. А небольшой бар - на подъёме справа от пляжа.
Питание - сплошная курица/индейка в разных вариациях каждый день. Рыба на гриле - редкость. Чай/кофе можно попить не только в ресторане на завтрак/обед/ужин, но и круглосуточно в лобби отеля- оч удобно т.к. в номерах чайной станции нет. Наблюдала картину, как работники ресторана трудолюбиво и тщательно вычищают вытяжки в зоне гриля. Но почему-то стоя прямо в грязных сапогах на плитах и столах, на которых утром разложат еду......
Анимация длилась ровно по 20 минут. Первый раз такую встречаю))) шоу слабые. потом всех зазывают на дискотеку у берега.
Почти все номера club имеют просто шикарный вид на море, какие повыше, какие ниже, но все виды - неповторимы и завораживают!
Но самое главное, к чему надо быть готовым выбирая этот отель - это к живности. Кошки- это нормально для Турции. Но чуть темнеет- к ним присоединяются огромные тараканы. Бегают по дорожкам как у себя дома, а котята с ними забавляются. В номере (мы жили в club 2210) лежит грозное объявление - кушать только в специально отведенных для питания местах, а не в номере. Иначе, при необходимости обработки номера, с вас возьмут 50 евро. Казалось бы, к чему бы такие объявления? А потом пришли в номер и прямо на подушке сидит ... И на стене сидит.... Погуглила- это чешуйница. И сразу стало ясно, зачем грозные объявления. Очень хитро отель снимает с себя ответственность за ненадлежащее содержание помещений. Таких чешуйниц только спец химией травить! Но вишенкой на торте стало обнаружение змеи, пытающейся подняться по ступенькам к номерам... Фото красотки прилагаю. Работники, спасибо им большое, отреагировали оперативно и поймали. В моей просьбе к ресепшен и гестрелейшен переселить нас в основное здание - отказано, якобы нет свободных номеров, даже за доплату. Гестрелейшен очень милая девушка, но абсолютно ничем нам не помогла. Жаловаться не стала, обещала разместить правдивый отзыв. От стресса шарахалась потом от каждого угла..
Отдельный гид от Coral Ксения- очень приятная девушка, но она не все знает об отеле, в частности, обещала ланч бокс, но их в отеле не предоставляют при раннем выезде. Взяли у неё 3 час. прогулку на яхте. Восторг!! Бодрум прекрасен! Но отель нужно хорошо выбирать..
Хочу выразить большую благодарность гиду Ритате за сопровождение на яхт туре и замечательную фотосессию. Фотографии шикарные! Есть, что вспомнить))

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2026
Анна Бодрум Турист 01.07.26

Отдыхали здесь в конце июня начало июля ,
Сервис никакой , абсолютно , персонал не приветлив, знание английского на нуле , поверьте отдыхаем в Турции более 15 лет , в первые попали в такой отель , питание посредственное , голодными не останетесь , булки и колбаса вам в помощь ) разнообразие еды отсутствует, морепродукты мы видели один раз за 12 дней , и то качество ожидает лучшего, бесконечные очереди в бар у пляжа , персонал никуда не спешат , слова ЗАРАНЕЕ им не доступны , бармены не умеют готовить элементарный коктейли , те кто отдыхает на песчаном пляже , вообще видимо здесь считают за низшее сословие- какого-то либо бара или элементарного туалета по близости НЕТ!! Идти до ближайшего очень далеко !
Вечерняя анимация - здесь про нее не слышали ( на отвали ), вечером , прогуливаясь по территории, будьте готовы встретить дикого кабана !
Что создано природой-вопросов не вызывает - море , пляж , горы - прекрасно,
Руководству отеля - надо еще тянуться до 5-ти звезд , и обучать персонал , у которого отсутствуют элементарные базовые фразы ,приходится на пальцах объяснять, либо привлекать уже профессионалов! Замечали , как спасатели идут из бара с Бокалами пива , ( кого они спасать собираются ) , ощущение , что вам здесь не рады !
Спасибо , но в этот отель никому не советую!

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Удовенко Ирина Мозырь Турист 27.06.26

Отдыхали вдвоем в конце мая!
Три балла ставлю исключительно из за красивой территории и видов, да они шикарны.
Обслуживание максимум на три балла,
Питание на 3+ но никак не 5 баллов и это не ультравсе включено для Турции.
Отдыхают в основном немцы, англичане и т.д. Также много их местных Турков на выходные приезжают. К Русским они относятся негативно, учтите это. Я похожа на Турчанку по внешности они меня за свою принимали, а вот мужу не повезло.
Поздно вечером у них проходят дискотеки, будьте внимательны на дискотеке к Вам может подойти менеджер и предложить интим связь (к мужу подошел говорит Ты понравился моему знакомому пройди к нему за стол)
Муж сначала не понял... а потом как понял
Он нагрубил и отказал менеджеру за что его в конце дискотеки вывели за территорию отеля, одели наручники и жестоко избили.
Я в этот момент спала в номере. В 6 утра ко мне в номер вломились три человека, сказали у Вас на сборы три минуты и мы Вас выселяем из отеля. На мой вопрос где муж они сказали что ждет меня у ворот отеля не объяснив мне ничего.
Меня посадили с вещами в такси и подвезли к воротам, откуда вывели мужа в крови. Его запихнули в такси и таксисту сказали завезти нас в аэропорт.
Вкратце вот такие впечатления

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
нефедов матвей Москва Турист 18.11.25

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023