РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/37/11763/3458/2368508_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Horizon Resort & Spa Yalong Bay (Old building) 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санья Хайнань о. Хайнань Провинция Китай
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.7
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.81
рейтинг 2026
4.81
рейтинг 2025
4.81
рейтинг 2024
4.81
рейтинг 2023
4.81
рейтинг 2022
100%
  • 24 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.78 размещение
  • 4.72 сервис
  • 4.6 питание
  • 22 всего оценок и отзывов
  • 20 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.6 Номера
4.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Horizon Resort & Spa Yalong Bay (Old building) 5* - 48
Мария Нижний Новгород Турист 26.04.26

Первый раз были в Китае
Отель очень детский, детям всегда есть чем заняться. Много развлечений, анимация ( правда на китайском, но нашу дочь это не смущало) )
Море тёплое, песочек мягкий)) комната большая, удобная, нам в трое было комфортно.
Думаю вернёмся ещё раз, не успели все осмотреть)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2026
marina_199 Красноярск Турист 13.11.25

Всем привет! Мы впервые были на Хайнане, но уже опытные путешественники, напишу свой отзыв про отель, развлечения, погоду.

Отель нам подсказала турагент, изначально я хотела в Palace resort, но очень рада, что она нас уговорила. Собственный пляж со своими шезлонгами под тенью деревьев- это то удобство к которому мы привыкли.

Номер в отеле очень большой, на 4х человек: двуспальная кровать и 2 односпальные. В номере свежий ремонт, комфортная зона ванна-душ-туалет, стиральная машинка. Куча индивидуальных принадлежностей, хорошие шампунь и кондиционер, халаты, сланцы, пляжная сумка. Чего в номере нет: никаких тарелок, ножей, вилок, ложек. (мы брали Фрукты в номер, с собой везли складной нож). Мало полок или ящиков для одежды. Но на 4х в итоге разместились... у нас был номер 1571 с шикарным видом на море, сделала фото расположения номеров. Наш номер на 4х называется у туроператора SELECTED FAMILY FLAT 4 PAX (AREA Ⅰ) 55 кв.м

На завтраке разнообразие, хоть многие блюда не привычны, но нашли свои варианты завтрака.

Территория отеля большая и классная, много бассейнов и развлечений для детей-горки, ленивая река, грот, тарзанка, бассейн в пещере, зоопарк...
для детей младшего возраста много платных доп.развлечений - поездка на поезде по территории, кормление кроликов и пр.
Есть вечерние шоу - мы попадали на фаер шоу - мне очень понравилось

Погода в начале ноября - обещали что этот период уже является сезоном, море действительно тёплое, но волны были постоянно. Опять же волны, в которых можно купаться, бултыхаться, но плавать неудобно. Заходить в воду холодно, но внутри комфортно. И у нас был постоянный ветер - очень неудобно. Было всегда пасмурно, солнце видели очень редко - проплешинами между облаков. Были дожди - часто и много. Мог зарядить вечером и идти до утра. В итоге считаю, что такую погоду точно нельзя назвать сезоном. Облачно, нет солнца, ветер, ливни, море тёплое.
А в декабре море начнёт остывать, в общем осенью не поняла когда ловить сезон. Покупаешь путёвки заранее- не угадаешь какая погода будет...

Про развлечения: мы жили на Ялонге, 9 дней, с детьми 9, 11, 15 лет (нас 2 семьи). В мои планы развлекательной программы были включены:
* парк олень повернул голову (ездили сами на такси диди через алипей) классная обзорная площадка, всем советую
* парк Янода (в Ялонге был закрыт стеклянный мост, поэтому поехали в Яноду), ездили через экскурсии Дима Юй, 370 юаней на человека. Нам тоже всё понравилось- погода была одна из самых плохих- ветер сильный, ливень, но мы решили не переносить поездку. В итоге всё работало- и стеклянный мост, и фуникулеры, и зиплайн(прокатились). Парк красивый, много интересных локаций, поездка заняла 6 часов. Купили там дождевики-наши зонтики не спасали от ливня. Но мы успевали даже их снять для фото в перерывах дождя...
* аквапарк Атлантис.
Изначально планировали ехать через экскурсии - по 300 юаней с человека.
Нас было 6 человек, что неудобно по самостоятельному такси, но в итоге посчитали, что 2 такси и покупка билетов на трип ком будет выгоднее, по факту получилось заплатили по 200 юаней человека с учётом такси и входа.
Сам аквапарк очень понравился, классные горки, наших детей пускали везде- они счастливы. Ехали к 10 утра, были до 18 часов. Внутри пообедали-порции большие, можно также брать 1 порцию на 2х-3х.
*прогулка по Санье (от домов деревьев через танцующий мост к виду на остров феникс) и посетили Дадунхай (ТЦ Ананас) - ничего супер особенного, но хотелось всё посмотреть своими глазами...

Чередовали день полностью на море и дни прогулок....
Есть часто ходили на рынок- очень понравилось разнообразие и доступность креветок, кальмаров... дети оценили жареные пельмени со свининой. В кафе тоже ели, понравилась Панда. Утку пробовали.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
25 фото
Отдых: ноябрь 2025
Мухамедьярова Зульфина Тобольск Турист 09.10.25

Когда мы забронировали данный отель для отпуска, отзывы о нем можно было почитать только на Букинге. Очень странно что на данном сервиче не было о нем ни одного отзыва. А зря..
Если кратко: классный отель для спокойного семейного отдыха с детьми.
Если развернуто:
Нас привезли в отель около 11:30, попросили заселить по возможности раньше, наш гид Богдан посодействовал в этом вопросе и в 12:30 нам выдали браслеты-ключи для номеров. Выдали номер на 3 этаже, вид на улицу с аттракционами (если хотите вид на море, дешевле это сделать на этапе брони тура через ТО, на месте этот вопрос решается дороже в 2-3 раза, как в Турции за 100 долларов не получится такое провернуть)
Номер у нас был достаточно просторный, с двумя большими кроватями, попросили детскую кроватку для младшего ребенка, без проблем предоставили. В номере: ТВ, чайник, 4 бутылки воды, холодильник, фен, умывательно-мыльные принадлежности, халаты, тапочки резиновые, тапочки одноразовые, шампунь и гель были в бутылках большого объема, были даже детский шампунь и детский гель для душа, зуб.щетки пасты- взрослые и детские. в Холодильнике -фанта,кола, две бутылочки пива, пополняли каждый день бесплатно. В Номерах убирались каждый день, меняли полотенца тоже каждый день, постельное поменяли по запросу два раза за отпуск.
Завтраки практически однообразные, но тем не менее всегда было что поесть.
Территория у отеля очень красивая, зеленая и ухоженная.
Есть два бассейна (один из них инфинити бассейн), детские горки, тарзанка, бассейн-речка. Также на территории есть зоопарк, пруд с рыбками и веревочный парк (за доп плату), с 15:00 до 21:00 в парк зайчиков приводят зайчиков, малышам было очень интересно погладить этих милых созданий,(но тоже за доп плату)
Пляж очень чистый и красивый, есть лежаки под навесом деревьев, море чистое, теплое)
По вечерам ходили ужинать в местные бары, ужин выходил примерно 3-3,5 к рублей на наши деньги ( 2 взрс+ 2 ребенка, 3 и 6 лет)
В общем, об отеле сложились только хорошие впечатления.
прилетели бы снова сюда? -однозначно да))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2025
Неля Новокузнецк Турист 15.02.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Ломакина Светлана Москва Турист 06.12.19

В Китае были первый раз! Выбирали отель чтобы было интересно ребёнку. И не прогадали. Повторяться не буду, все что писали подтвердилось. С ребёнком однозначно сюда. Основной контингент это китайцы. Завтраки вообще не очень. Для нашего человека еды мало, и она не совсем привычная. В принципе вопрос еды у нас стоял остро. Рядом на площади еды мы для себя тоже так ничего и не нашли. Просто запихивали и быстрее глотали. В бухте дадунхай с этим проще, все адаптировано под русских, но моря и пляж не те уже.общее впечатление классное. Море суперское, пляж классный. Но плохо что лежаки отеля занимают Русские пришедшие с отелей со второй линии. Я в принципе переплачиваю за первую линию чтобы были лежаки, но когда приходишь видишь, что лежат люди с других отелей.а тебе лечь негде(. В принципе всеми благами отеля они также пользовались. Китайцы конечно очень своеобразные. Было у нас на пляже пару инцидентов.в целом отель рекомендую, бухта суперская.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2019