РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/69/127/34380/245139_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.68 11 отзывов

Chrysos 3*

Частный отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Chrysos 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лондон Англия Великобритания
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.68
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.68
рейтинг 2022
4.68
рейтинг 2021
4.68
рейтинг 2020
4.68
рейтинг 2019
4.68
рейтинг 2018
100%
  • 8 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.9 сервис
  • 4.35 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Chrysos 3* - 11
Наталия Москва Турист 10.02.19

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2018
Колесова Анна Ростов-на-Дону Турагент 11.06.15

Я выбирала отель исключительно из того, чтобы рядом была ж/д станция. В Лондоне я была уже не первый раз. Было много дел, встреч. Так что в отеле я была только утром и ночью, соответственно))). Так как для меня главным фактом было месторасположение, сразу скажу, что до станции Paddington всего 2 мин. А от туда вы можете попасть в любую точку Лондона, да и не только. Но не об этом сейчас. Отель нормальный. Хороший завтрак. Номера правда очень маленькие, но чтоб переночевать вполне хватало места))). Хочу отметить работу персонала, очень дружелюбные. Особенно на ресепшене ребята!! Молодцы! Мне нужен был холодильник, разрешили пользоваться тем, что стоит в баре. В общем отель рекомендую!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: январь 2014
Ольга Новосибирск Турист 10.01.15

мы прилетели рано утром, оставили сумки и ушли гулять (предварительно оставив пожелание по нашему будущему номеру)), тк заселение в 14.00 и сидеть ждать заселения-только терять время, и в первый же день пришли только после заката солнца (ну закат там рано), после 19 вечера мы заселились в хорошенький номер, да скромный, но кровати удобные, номер чистый, отопление хорошее, все очень комфортно.
Хоть мы и не проводили в отеле много времени, но сервисом и услугами были довольны. Все чисто, аккуратно, уборка хорошая-нам было очень жаль нашу горничную так как мы оставляли такой хаос выбегая сразу после завтрака в 8-9 утра и на весь день) но приходя поздно вечером в наш номер, все вновь было прибрано)
Питание на выбор, и мы выбрали англ.завтрак, иногда мы были так заняты что вспоминали про обед уже задолго после ужина, так как вкусный и сытный завтрак давал нам силы на весь день), часто даже не обедали и ужинали уже в ресторане, пабе и пару раз брали еду на вынос и ели в номере) И вот в один такой день, первый наш ужин на вынос, нам почему то не вложили приборы, и мы комфортно расположившись в нашем номере поняли что нет приборов, решили рискнуть и спросить в отеле, учитывая что было ближе к полуночи мы и не думали что нам помогут)но добрый работник отеля предоставил нам приборы)
Вообще стоит отметить работу персонала, очень дружелюбный и приветливый персонал, особенно в ресторанчике отеля и мужчина на ресепшн, ему отдельное спасибо, он просто волшебник!
расположение отеля отличное, мы сначала ходили на станцию lancaster gate, но вскоре увидели что рядом с отелем есть станция, намного ближе) paddington, но воспользоваться нам ей сильно не удалось, так как мы были в период рождества в лондоне и после рождества 26,27 декабря часть линий не функционировали.транспорт в лондоне это отдельная тема)а в период праздников и ремонтных работ так вообще)))
Общее впечатление от отеля отличные, рекомендую активным туристам, кому не сидеть в номере)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: декабрь 2014
Екатерина Москва Турист 07.04.14

Отдыхали в отеле двумя парами (мама + ребенок 14 лет). В отель приехали в 9 вечера, поселили сразу, взяв депозит в 20 фунтов. Если наличных нет, то бронируют его на карточке. Рядом поселиться не удалось, на этаже только 2 номера, как-то сложно построен отель :) Номер скромный, было мыло, шампунь и гель для душа. Полотенца меняли каждый день, если были мокрые. Убирались хорошо, никаких претензий. В номере были очень мало. Мы жили на 2 этаже в номере 19 и очень хорошо ловил wi-fi, дочка с подругой вечером сидела в холле на 1 этаже, там еще лучше было. Подруга с дочкой жили на 4 этаже, у них интернета не было. Ну что еще – чай, кофе, сливки, сахар, все есть, пополнялось. У нас в номере кровати стояли изголовьем к окну и мне казалось, что дуло из окна, на всякий случай перелегли в другую стороны. Обидно было бы заболеть в отпуске. У подруги в номере кровати стояли немного по-другому. В номере была регулируемая батарея, удобно. Телевизор русские каналы не показывает, зато был канал музыкальный хороший и радио-канал, он у нас и работал.
Окна выходили на глухую стену, но это не мешало нам. Очень тихо! Напротив отеля сквер с белками! Красота.
Отель очень удобно расположен в 3 минутах от метро Paddington, удобно добираться до центра и куда угодно. Мы купили карты транспортные (на метро 1-2 линию и красные автобусы) у гида на неделю, и она оправдала себя на 100%, пользовались очень много и метро и автобусом. Вокруг множество кафе, ресторанов, фаст-фудов, рядом супермаркет Tesco.
Завтраки хорошие, но об этом уже писали – на выбор континентальный или английский, очень удобно! Сытно и вкусно!
При выезде нам «забыли» вернуть 20 фунтов, мы напомнили :) И еще, мне показали на компьютере, что я разговаривала с Францией по телефону из номера, на 3 фунта. Я отказалась, сказала, что меня в это время и в номере-то не было! Но они даже спорить не стали, говорят, наверно техническая ошибка.
Если есть вопросы – спрашивайте, с удовольствием отвечу, тем более, что отзывов немного. Отель рекомендую! Ну, и конечно, Лондон – прекрасен!!!!! Недели было мало!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: март 2014
Аноним Турист 20.02.12

Отель однозначно понравился, хоть и в других отелях Лондона не была. Все необходимое, ничего лишнего. Главное чисто. В номере не холодно, хоть я и мерзлячка. В номере есть чайник, сахар, молоко, чай, кофе. Завтрак на выбор, континентальный (тосты, сыр, масло, джем) или английский (сосиска, бекон, фасоль, яйцо, также тосты, сыр). Я не ем мясо, брала 2 яйца. Гиды спрашивали про завтрак, народ жаловался, что не хватает, поэтому english breakfast лучше. Обслуживание доброжелательное. Расположение удобное - рядом станция метро Paddington (вокзал), ездили с него в аутлет Bicester Village. Рядом с отелем остановка Big Bus Tours. Не разочаровались.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2012