РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1173/34070/321548_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.36 31 отзыв

Парадиз 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Парадиз 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.36
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.36
рейтинг 2023
4.4
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.22
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
92.59%
  • 25 (92.59%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (8%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.33 питание
  • 27 всего оценок и отзывов
  • 27 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Номера
4.2 Пляж
4.1 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Парадиз 3* - 31
Ирина Москва Турист 06.09.23

Не хотите сидеть в лифте, пользоваться нагревающимся и отключающимся феном, лежать на грязных лежаках около бассейна (где чувствуется запах мочи), то вам не сюда. Мы приобретали номера повышенной комфортности, за 3 суток 27900 (естественно, без дороги). За это мы получили по номеру огромной площади. Это единственный плюс для тех, кто страдает клаустрофобией. Ну и большой балкон. Это все плюсы.Номерной фонд старый, в номере стоит чайник, но нет ни одного пакетика чая. Розетка рядом с кроватью, чайник только здесь можно поставить. Фен работает несколько секунд, затем нагревается и отключается. Застряла в лифте (4 этаж). Благо, сидела не долго, но приятного мало. Кнопка звонок в лифте не работает, спас телефон и то, что записала номер ресепшн. Завтраки скромные, бутерброды с салатом оливье я здесь встретила впервые. Вкусные вареники с творогом. Кофемашина включается через раз. В общем, сюда я никогда не приеду, даже не смотря на близость к морю.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2023
Ксения Уфа Турист 15.06.23

Прилетели в 6 утра. На ресепшен предложили доплатить 2500 за раннее заселение. Мы отказались, оставили чемодан на ресепшен и пошли гулять по набережной. Заселили нас немного раньше двух часов, спасибо большое администратору!
Номер дали больше( должен был быть двуместный, но был ещё диван). В номере: фен, мыло, гель для душа, полотенца, чайник, посуда, телевизор. Мебель, шторы, постельное и полотенца чистые, хорошие. Балкон большой: два стула и столик и еще много места остаётся, но соседнее здание впритык к балкону своими окнами-вид из окна так себе. Так что, немного не комфортно было. Большой минус для нас был-отсутствие в ванной горячего змеевика для сушки вещей,(там есть металлическая труба для полотенец и все, бельё сохло по 2 дня) на балконе тоже не было раскладной сушилки ( полотенца и купальники все вешали на перилла балкона, на стульчики на балконе.)
Уборка в номере каждый день, меняли полотенца горничная интересовалась каждый день, нужно ли ещё что-нибудь.
В нашем корпусе был лифт. Гладильная доска с утюгом на этаже, кулер с водой.
На 1 этаже столовая. Мы брали только завтраки. Выбор не большой, но всё свежее, вкусное. Напишу, что было в разные дни : каши, макароны, колбасы, либо сосиски, либо котлеты, яичница, или омлет, овощные салатики( огурцы, помидоры, капуста, морковь,горошек,баклажаны...) бутерброды, сыры, фрукты-в основном нарезные яблоки, печенье, сырники, запеканка творожная, хворост, пончики, соки, кофе и т.д. Есть детский стульчик для кормления, кстати с детьми очень много семей.
Очень ЧИСТО, обслуживание быстрое, очень внимательный и доброжелательный персонал не только в столовой, но и во всём отеле!
Ещё один момент-слышимость очень хорошая в номере. Соседей прекрасно слышно, о чём говорят и что делают. Слышно пролетающие самолёты. Это у нас еще окна выходили во двор, а не на оживлённую улицу. Так что, берите беруши, кто любит тишину. Мы спим крепко после моря и нам это не мешало))))
Отель снаружи очень красиво утопает в зелени, во дворике есть небольшой прудик с черепашками, которых можно кормить.
Море близко-первая береговая линия, метров 50 наверное. Мы ходили на пляж "Чайка"( как выходишь на набережную-вправо немного пройти) Море было чистое и спокойное всю неделю. Пляж песок. Заход в море-комфортный, сначала немного камней, а метра через два песок на дне. Шезлонги-500 руб без матраса, с матрасом 700.
Рядом с отелем много кафе и ресторанов. Нам понравилась столовая или кафе "Южная", через мост налево-оптимально цена-качество. Ещё хорошо отзывались от кафе " ЕМ и ЕМ" но там всегда очень много народа было и мы шли в Южное. Напротив отеля вкусная шаурма ,которая рядом с "Кофе с собой от 60 руб"
Напротив отеля ТЦ Мандарин, в нём магазин "Перекрёсток", где можно купить всё что вы привыкли+ выпечка, пицца, пирожные, пончики, салаты и первые блюда на развес. Есть 2 Аптеки тоже напротив отеля.
В целом мы остались очень довольны, нам очень всё понравилось. Хорошие 3 звезды.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2023
Абрикосова Вероника Санкт-Петербург Турист 16.05.23

Прекрасный отель за такую цену, отдыхали с 25 апреля по 1 мая, вышло 15тр плюс завтраки
Из минусов нас поселили в главном корпусе на 3 этаже, окна выходили на улицу с клубами и барами, в первую ночь не могли спать, улица гудела и шумела до утра
На следующий день попросили пересилить на другую сторону, нас переселили сразу. Если вы планируете спокойный отдых или чутко спите- отель не для вас. На другой стороне менее было слышен шум. В целом номер хороший, только кровати были раздельные( хотя просили двухспальную) немного разъезжались. Уборка каждый день, выносили мусор, докладывали туалетные принадлежности. В номере даже была сушилка для вещей.
Завтраки были прекрасные. Было из чего выбрать и за дни отдыха ни разу не повторялись.
Очень приветливые администраторы на рецепшене.
Локация супер, самый центр, рынок не далеко, до моря одна минута.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2023
Khripunova Olga Новосибирск Турист 12.05.23

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: май 2023
Anna Зеленоград Турист 05.01.23

Приехали в данный отель 31.12.2022 по 06.01.2023. Покупала туром, ещё в начале сентября. Перелёт, проживание с завтраками обошлось нам чуть более 60 тыс за 2х. За эти деньги отель просто шикарный!!! Поселили на 2м этаже в корпусе, где столовая. Окна на дорогу. Номер не большой, но чистый. Все есть (холодильник, сушилка, фен, чайник, посуда, в ванной тазик, телевизор - каналов много, шкаф с несколькими вешалками, 2 прикроватные тубы со светильниками и розетками, зеркало, стул, пуфик), все работает. На этаже гладильная доска и утюг.
Очень вкусные завтраки, еды много, кому что нравится, 2 кофе машины. В четверг рыбный день- вообще супер вкусный завтрак))))
Территория закрытая, маленькая, вход по звонку домофона. Где-то есть бассейн, но мы не искали т.к зима))))
Уборка есть. Всегда убирали мусор, ставили туалетную бумагу, пополняли мыло и шампуни, чистили сантехнику. На 5й день заменили полотенца. Полы вроде мыли, я не придиралась.
Очень тепло в номере, даже убавили батарею. Вода горячая, напор воды отличный.
Из минусов - шумоиозоляция. Спали все дни в берушах, так как под окнами орет музыка из машин, гоняют машины, орут прохожие. Не знаю, может в номерах где вид на море не так шумно. И кровать 2х спальная состоит из двух полуторных-не удобно.
Очень хорошее расположение, все в пешей доступности. До набережной 3 минуты. Рядом перекрёсток, аптека (ТЦ мандарин) - в 10 шагах. Сквер, парк победы рядом. Очень красивый свято-Троицкий храм так же в 5-7 минутах. До центрального рынка минут 10-15 пешком. Там же остановки новый век и через дорогу остановка Дом торговли. От этих остановок можно самостоятельно добраться до обезьяньего питомника, до дачи сталина (зелёная роща), до океанариума и дельфинария, а так же до красной поляны.
Нам отель очень понравился. Вернулись бы, рекомендуем.
Брали Экскурсии по отзывам из группы в контакте, все было хорошо, классные гиды. Ездили в Абхазию и на красную поляну. У отельного представителя от турфирмы ничего не брали. Если интересно, дам рекомендацию, пишите.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: декабрь 2022